Рейтинг игры: NC-21
Система игры: локационная
Жанр: школа, романтика, повседневность, магия, мистика
Место действия и год: Япония, 2013

Много ли Вы встречали на улице волшебников? А может Вы сами им являетесь? Если да, то мы рады сообщить, что наши двери открыты для Вас! В нашей магической школе «Razashi» мы научим Вас чувствовать волшебство, создавать и управлять им. Тут находятся такие же как Вы люди. Те, кого не принял мир, кто считает себя монстром. Именно здесь Вы найдете верных друзей и заклятых врагов, испытаете на себе метод «кнута и пряника» в полной силе, встретите свою любовь. Здесь Вы можете привести в исполнение свои самые смелые фантазии, а необычные приключения ждут Вас с нетерпением! «Razashi» - здесь начинаемся мы..


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Magic School "Razashi"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Флудилка » Флуд no.3 БУР ПРОНЗИТ НЕБЕСА!


Флуд no.3 БУР ПРОНЗИТ НЕБЕСА!

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Доброй ночи

0

942

Svire
Ночи, уважаемый

0

943

Alicia Snow
Как настроение, моя новая ученица? *сел в кресло, прикуривая и рассматривая девицу*

0

944

Alicia Snow написал(а):

Здравствуй *улыбнулась* Поздравляю, очень рада, что, наконец, приняли) Я всегда за, меня даже спрашивать не нужно, а просто сразу тащить *усмешка*

А я то как рад /и девушке подлил игристого, ибо праздник же/
Ситуация с героем-любовником-неудачником вас устроит? /любимый сюжет х)/

Дух написал(а):

выпьем! =D
во флуде можно =DDD

Да и не во флуде /весь такой далеко совершеннолетний во всех реалиях х)/

Дух написал(а):

ну
природа
речка
солнце
Т.Т

И 30 градусов? /страдальчески протянул/

Дух написал(а):

эх
я тоже все собираюсь
у меня столько всего накопилось

Почитайте /утвердительно кивнув/ Прелестнейшая вещица, скажу я вам. Жестковата, но интересна /после Буковского, кажись, готов перетерпеть всё х)/

Дух написал(а):

УДАЧНОЙ ВАМ НОЧИ РЕБЯТУШЕЧКИ =DDDD

Сказочных вам, милейший /с улыбкой/

0

945

Svire написал(а):

Доброй ночи

И вам самой приятнейшей ) /вновь устраиваясь под кондиционером/
Как переносите зной, солнце, пляжи? /и здесь не забыл налить в бокал, и преподнести не забыл/

0

946

Neos написал(а):

И вам самой приятнейшей ) /вновь устраиваясь под кондиционером/
Как переносите зной, солнце, пляжи? /и здесь не забыл налить в бокал, и преподнести не забыл/

*не задумываясь выпил глоток* благодарю.
Только вернулся в город и пока дальше местного лесопарка не ходил, дома одарили в прошлом году кондеем, так что жить вполне модно *улыбнулся, выпуская в потолок стадо слоников*
А Вы как?

0

947

Neos написал(а):

А я то как рад /и девушке подлил игристого, ибо праздник же/
Ситуация с героем-любовником-неудачником вас устроит? /любимый сюжет х)/

Вообще я редко пью, но раз праздник, то ладно, отметить такое событие следует *чуть благодарно кивнула*
Вы считаете себя (перса) неудачником? *задумчиво смотрит* Этой ночью решусь полностью положиться на ваши идеи, так как мое сонное состояние после целого дня пахания по дому не позволяет придумать стоящее. Надеюсь, не против? *виноватая улыбка*

Svire написал(а):

Как настроение, моя новая ученица? *сел в кресло, прикуривая и рассматривая девицу*

Хорошее, а у вас как? *внимательно разглядывает*

0

948

Svire написал(а):

Только вернулся в город и пока дальше местного лесопарка не ходил, дома одарили в прошлом году кондеем, так что жить вполне модно *улыбнулся, выпуская в потолок стадо слоников*

И откуда же вернулись? /сам весь в мечтах о поездке на Кипр, ага/
О-ох /обдуваясь скопищем отчётов за зарплату, завистливо поглядывает/

Svire написал(а):

А Вы как?

С коньяком в крепких лапах - так и переношу /помирает, то бишь, по тихому/ Тут, правда, гроза прошлась - вроде не плохо стало /посмотрев прогноз на завтра и поняв, что это "не плохо" продлится крайне не долго, наслаждается имеющимся сейчас/
Ну, за что боролись, как говорится /вспомнив свои стоны зимними морозами, отхлебнул игристого из горла/
Слава богам, день рождения пережил без очередного отказа желудка, и на том спасибо /с усмешкой/

Alicia Snow написал(а):

Вообще я редко пью, но раз праздник, то ладно, отметить такое событие следует *чуть благодарно кивнула*

/покачал головой/ Дорогая, ну что же вы так /взял за ручку, погладил, доверительно посмотрел в глаза/ В вашем возрасте...и не пить!.../полагается на лозунг "круто быть пьяным, молодым и злым" х)/

Alicia Snow написал(а):

Вы считаете себя (перса) неудачником? *задумчиво смотрит* Этой ночью решусь полностью положиться на ваши идеи, так как мое сонное состояние после целого дня пахания по дому не позволяет придумать стоящее. Надеюсь, не против? *виноватая улыбка*

У меня они все неудачники /почти виновато улыбаясь/ А, с учётом характера вашей героини, тут уж точно полный провал..../некий волосатый, шумный, неуклюжий в порывах на сердечные изыски с миловидной, но хладнокровной барышней...классика! ))/
У вас же дама и на первом курсе была столь прагматичной особой? ) /из анкеты, пока что, только характер изучил, ибо по порядку идёт, по всем анкетам (любознателен х))/
О, да я же всегда рад ) Сейчас и ситуацию подберём по-забавнее )) /ибо комедия - основополагающий жанр ))/

0

949

Alicia Snow написал(а):

Хорошее, а у вас как? *внимательно разглядывает*

*дал рассмотреть себя со всех сторон, покрутившись, сидя* прекраснейшее

0

950

Neos написал(а):

И откуда же вернулись? /сам весь в мечтах о поездке на Кипр, ага/

Всего-лишь из ближнего Подмосковья. Хотя уже и из новой Москвы *рассмеялся*

Neos написал(а):

С коньяком в крепких лапах - так и переношу /помирает, то бишь, по тихому/ Тут, правда, гроза прошлась - вроде не плохо стало /посмотрев прогноз на завтра и поняв, что это "не плохо" продлится крайне не долго, наслаждается имеющимся сейчас/
Ну, за что боролись, как говорится /вспомнив свои стоны зимними морозами, отхлебнул игристого из горла/
Слава богам, день рождения пережил без очередного отказа желудка, и на том спасибо /с усмешкой/

Лучше она переносится с водой, чем с коньяком *покачал головой* Но душевное состояние иногда требует, согласен

0

951

Neos написал(а):

/покачал головой/ Дорогая, ну что же вы так /взял за ручку, погладил, доверительно посмотрел в глаза/ В вашем возрасте...и не пить!.../полагается на лозунг "круто быть пьяным, молодым и злым" х)/

Ну... *замялась, даже не зная, что и ответить* Ну можете считать меня ошибкой, которую случайно создали практически никогда не пьющей и вообще не курящей *пожимает плечами*

Neos написал(а):

У меня они все неудачники /почти виновато улыбаясь/ А, с учётом характера вашей героини, тут уж точно полный провал..../некий волосатый, шумный, неуклюжий в порывах на сердечные изыски с миловидной, но хладнокровной барышней...классика! ))/
У вас же дама и на первом курсе была столь прагматичной особой? ) /из анкеты, пока что, только характер изучил, ибо по порядку идёт, по всем анкетам (любознателен х))/
О, да я же всегда рад ) Сейчас и ситуацию подберём по-забавнее )) /ибо комедия - основополагающий жанр ))/

Не верю, наверняка все счастливчики *усмешка* А может моей героине шумные нравятся? Ну она же вполне, если отнесет в список близких (друзей) может вести себя не хладнокровно. Не мне судить, как она будет себя вести *усмешка*
Правда? Тогда полностью полагаюсь и доверяюсь вам.)

Svire написал(а):

*дал рассмотреть себя со всех сторон, покрутившись, сидя* прекраснейшее

Да прям модель, вас еще сфотографировать бы *посмеивается* Как день прошел?

0

952

Alicia Snow
До модели я не дотягиваю все же *шаркнул ножкой* Тихо гладко, немного утомительно, но наверное из-за погоды

0

953

Svire
Почему же? *чуть удивленно* Погода сегодня жаркой была, насколько знаю, то подобное творится везде, на всех так действует.
а в комнату по одному нельзя заселяться?

0

954

Alicia Snow
Ну я более менее переношу жару, не переживаю сильно. Детеныш страдал, с рук не слезал, от сюда и моя усталость

0

955

Svire
Везет же.
Детеныш? оо

0

956

Alicia Snow
Я вообще жару люблю. Хотя и холод в последнее время переношу нормально.

0

957

Svire
А где живете? Мне привычнее холод, жару переношу плохо

0

958

Alicia Snow
В Москве.
Жара жаре, конечно, рознь, но так уж вышло, что я ее люблю больше. Хотя с возрастом предпочтения несколько меняются

0

959

Ладно, пойду я спать, засыпаю уже.
Спокойной ночи и сладких снов вам всем, ребятки.)

0

960

Svire
О, я тоже из Москоу
Ну, у каждого свое, не заставлять же человека любить то, что ему не нравится и наоборот

0


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Флудилка » Флуд no.3 БУР ПРОНЗИТ НЕБЕСА!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно