Рейтинг игры: NC-21
Система игры: локационная
Жанр: школа, романтика, повседневность, магия, мистика
Место действия и год: Япония, 2013

Много ли Вы встречали на улице волшебников? А может Вы сами им являетесь? Если да, то мы рады сообщить, что наши двери открыты для Вас! В нашей магической школе «Razashi» мы научим Вас чувствовать волшебство, создавать и управлять им. Тут находятся такие же как Вы люди. Те, кого не принял мир, кто считает себя монстром. Именно здесь Вы найдете верных друзей и заклятых врагов, испытаете на себе метод «кнута и пряника» в полной силе, встретите свою любовь. Здесь Вы можете привести в исполнение свои самые смелые фантазии, а необычные приключения ждут Вас с нетерпением! «Razashi» - здесь начинаемся мы..


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Magic School "Razashi"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Флудилка » Флуд no.3 БУР ПРОНЗИТ НЕБЕСА!


Флуд no.3 БУР ПРОНЗИТ НЕБЕСА!

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Alicia Snow
Сладких снов

0

962

Neos
Написал стих про алкоголь? Хдд
Я никогда в тебе не сомневалась х)

И тишина такая тут ночная~

0

963

Svire написал(а):

Всего-лишь из ближнего Подмосковья. Хотя уже и из новой Москвы *рассмеялся*

На дачке с шашлыками отдыхали, значит? )

Svire написал(а):

Лучше она переносится с водой, чем с коньяком *покачал головой* Но душевное состояние иногда требует, согласен

Мне, по этому поводу, нравятся строки Есенина: /весь такой лирик, по тихому х)/

Грубым дается радость,
Нежным дается печаль,
Мне ничего не надо,
Мне никого не жаль.

Жаль мне себя немного,
Жалко бездомных собак,
Ёта прямая дорога
Меня привела в кабак.

Что ж вы ругаетесь, дьяволы?
Иль не сын я страны?
Каждый из нас закладывал
За рюмку свои штаны.

Alicia Snow написал(а):

Ну... *замялась, даже не зная, что и ответить* Ну можете считать меня ошибкой, которую случайно создали практически никогда не пьющей и вообще не курящей *пожимает плечами*

/рассмеялся/ Божий эксперимент!

Alicia Snow написал(а):

Не верю, наверняка все счастливчики *усмешка* А может моей героине шумные нравятся? Ну она же вполне, если отнесет в список близких (друзей) может вести себя не хладнокровно. Не мне судить, как она будет себя вести *усмешка*
Правда? Тогда полностью полагаюсь и доверяюсь вам.)

Можно развить и в другом направлении, это да /подмигнув беспечно/ В любом случае, надо бы навертеть что-нибудь весёлое и лёгкое /в последний раз играл на антиутопии...подустал от драм, трагедий и т.д. )/

Отредактировано Neos (2013-06-30 14:23:22)

0

964

Хорошего настроения любвищасярадости =D

0

965

http://i44.tinypic.com/2m7agcg.gif

0

966

Neos написал(а):

/рассмеялся/ Божий эксперимент!

*улыбнулась* Можете так считать

Neos написал(а):

Можно развить и в другом направлении, это да /подмигнув беспечно/ В любом случае, надо бы навертеть что-нибудь весёлое и лёгкое /в последний раз играл на антиутопии...подустал от драм, трагедий и т.д. )/

Как вам будет угодно *шутливый поклон* Я обычно предпочитаю легкое играть, веселье всегда появляется самостоятельно. Что за ролка такая? Просто интересно *ага, ищет что-нибудь, что могло бы заинтересовать, ибо играть хочется*

Добрый день. С вами я ненадолго, мытье окон ждет меня хд

0

967

Étienne
мурмяу =D

Alicia Snow написал(а):

*
Добрый день. С вами я ненадолго, мытье окон ждет меня хд

Я тоже хотел помыть окна, открыл одно окно, а там паутиииины, ну и я не решился. Маленькие паучки милые, они меня от всяких других насекомых защищают))) Да и не мешают они мне, пусть себе живут)))

0

968

Дух
Как твои плечи?

0

969

Дух написал(а):

Я тоже хотел помыть окна, открыл одно окно, а там паутиииины, ну и я не решился. Маленькие паучки милые, они меня от всяких других насекомых защищают))) Да и не мешают они мне, пусть себе живут)))

Ужааас, ужасно боюсь пауков, даже не знаю почему. Я змею запросто в руках буду держать, а на пауков и паутину у меня все, паника начинается хд Ну, мне тут в четырех комнатах осталось, думаю, что за час иль два управлюсь)
А ты паучков подкармливаешь?)

0

970

Étienne
Спать было больно =D
Нормально) заживает потихоньку)))
Как дела? Чем занят? =D

0

971

Alicia Snow написал(а):

Ужааас, ужасно боюсь пауков, даже не знаю почему. Я змею запросто в руках буду держать, а на пауков и паутину у меня все, паника начинается хд Ну, мне тут в четырех комнатах осталось, думаю, что за час иль два управлюсь)
А ты паучков подкармливаешь?)

Я тоже боюсь паучков, наверное я не переживу если он по мне ползти будет))
Это нормально, кстати, почти все люди бояться пауков или вообще насекомых)))
А змеи няши)))
я быстро обычно мою, раз-раз и протер =D

0

972

Дух написал(а):

Étienne
Спать было больно =D
Нормально) заживает потихоньку)))
Как дела? Чем занят? =D

пишу проду к многострадальному омегаверсу. Со второго мая никак не собраться. Сначала нет вдохновения, потом сессия, потом заболел(

0

973

Étienne написал(а):

пишу проду к многострадальному омегаверсу. Со второго мая никак не собраться. Сначала нет вдохновения, потом сессия, потом заболел(

я тебя понимаю Т.Т

0

974

Дух
давай танцевать ритуальные танцы и звать музу? Т_Т

0

975

Étienne написал(а):

давай танцевать ритуальные танцы и звать музу? Т_Т

http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg  Хорошая шутка

0

976

Étienne написал(а):

давай танцевать ритуальные танцы и звать музу? Т_Т

ага
*достал бубен*

0

977

Дух написал(а):

ага
*достал бубен*

для полного космоса грибов не хватает)

0

978

:3

0

979

Lotus Shiroi
доброго, как оно?

0

980

Étienne
Привет, привет С:
Хорошо, а ты как?

0


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Флудилка » Флуд no.3 БУР ПРОНЗИТ НЕБЕСА!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно