Рейтинг игры: NC-21
Система игры: локационная
Жанр: школа, романтика, повседневность, магия, мистика
Место действия и год: Япония, 2013

Много ли Вы встречали на улице волшебников? А может Вы сами им являетесь? Если да, то мы рады сообщить, что наши двери открыты для Вас! В нашей магической школе «Razashi» мы научим Вас чувствовать волшебство, создавать и управлять им. Тут находятся такие же как Вы люди. Те, кого не принял мир, кто считает себя монстром. Именно здесь Вы найдете верных друзей и заклятых врагов, испытаете на себе метод «кнута и пряника» в полной силе, встретите свою любовь. Здесь Вы можете привести в исполнение свои самые смелые фантазии, а необычные приключения ждут Вас с нетерпением! «Razashi» - здесь начинаемся мы..


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Magic School "Razashi"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Флудилка » Флуд no.4 Флуд во имя овса, сына и мясного пуха!


Флуд no.4 Флуд во имя овса, сына и мясного пуха!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

доброго вечера

0

22

Danivel Mauri
http://i39.tinypic.com/o0vz9f.jpg

0

23

Jay Simon
http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif

0

24

здесь, что ли, посидеть?...
Вечера хорошего и прохладного~ /упал под кондиционер, потянулся, зевнул/

0

25

Neos написал(а):

здесь, что ли, посидеть?...
Вечера хорошего и прохладного~ /упал под кондиционер, потянулся, зевнул/

*2 часа уже сидит под кондиционером* Привет С: Как жизнь?

0

26

*кое-как оторвалась от созерцания погоды* дождь отказывается проходит, зато так прохлааадно *балдеет*
еще раз доброго вечера, уважаемые

0

27

Alicia Snow написал(а):

*кое-как оторвалась от созерцания погоды* дождь отказывается проходит, зато так прохлааадно *балдеет*
еще раз доброго вечера, уважаемые

ты так и голодаешь? :I

0

28

Lotus Shiroi написал(а):

ты так и голодаешь? :I

неа, меня курочкой покормили, теперь мороженку ем)

0

29

Alicia Snow написал(а):

неа, меня курочкой покормили, теперь мороженку ем)

а, ну тогда ок :3 приятного

0

30

Lotus Shiroi написал(а):

а, ну тогда ок :3 приятного

переживал? спасибочки^^
как сам поживаешь? как день прошел?

0

31

Alicia Snow написал(а):

переживал? спасибочки^^
как сам поживаешь? как день прошел?

Конечно =0 ты же милашка
Ща сидел с матерью под пиво смотрел "зомби по имени Шон"

0

32

Lotus Shiroi написал(а):

*2 часа уже сидит под кондиционером* Привет С: Как жизнь?

/таки обнаружил рядом с собой блондина, вздрогнул, важно протянул руку для рукопожатия/
Доброго, ага. /разулыбался/ Ну, как бы так сказать? /почёсывая подбородок небритый/ Жизнь с коньяком, априори, куда красочней, нежели без него. /поглаживает бутылку, влюблённо на неё поглядывая/ Вообще, день сегодня ленивый какой-то /написав норму свою за полчаса, весь день занимается непонятно чем >>/ А вы там как? /таки и тут отлить не забыл огненного и горячительного/

Alicia Snow написал(а):

*кое-как оторвалась от созерцания погоды* дождь отказывается проходит, зато так прохлааадно *балдеет*
еще раз доброго вечера, уважаемые

/вглядываясь в беспробудной серости небо/ У нас ещё часа на четыре, наверное, красоты и гармонии /с улыбкой/
И вам, и вам, дорогая /аккуратно поцеловав ручку/

0

33

Neos написал(а):

/таки обнаружил рядом с собой блондина, вздрогнул, важно протянул руку для рукопожатия/
Доброго, ага. /разулыбался/ Ну, как бы так сказать? /почёсывая подбородок небритый/ Жизнь с коньяком, априори, куда красочней, нежели без него. /поглаживает бутылку, влюблённо на неё поглядывая/ Вообще, день сегодня ленивый какой-то /написав норму свою за полчаса, весь день занимается непонятно чем >>/ А вы там как? /таки и тут отлить не забыл огненного и горячительного/

*выпил средним темпом, протянув удовольствие хорошего конька и вдохнул полные легкие воздуха* Люблюююю коньяк~ И виски, хотя виски поболе. *пожал руку с удовольствием* да все супер! А день да, у меня так же, в общем-то... А дела хорошо! И давай сразу на ты! У нас тут, вроде как, дружественная обстановка на форуме. все дружат или настроены на дружбу :3

0

34

Lotus Shiroi написал(а):

Конечно =0 ты же милашка
Ща сидел с матерью под пиво смотрел "зомби по имени Шон"

Не смущай, где ты видывал тут милашку? *посмеивается*
И как? Интересно?

Neos написал(а):

/вглядываясь в беспробудной серости небо/ У нас ещё часа на четыре, наверное, красоты и гармонии /с улыбкой/
И вам, и вам, дорогая /аккуратно поцеловав ручку/

Не хочу, чтоб он прекращался, хорошо и прохладно так *поглядывает в сторону окна*
*улыбнулась* Как поживаете?

0

35

Alicia Snow написал(а):

Не смущай, где ты видывал тут милашку? *посмеивается*
И как? Интересно?

вот, перед собой хд что застеснялась? Мне вот тоже свойственна самокритика :3

Alicia Snow написал(а):

И как? Интересно?

ага хд поржали. Люблю этот фильм

0

36

Lotus Shiroi написал(а):

вот, перед собой хд что застеснялась? Мне вот тоже свойственна самокритика :3

Да есть такое, никто раннее не говорил подобного *улыбка* И сильно себя критикуешь?

Lotus Shiroi написал(а):

ага хд поржали. Люблю этот фильм

То есть стоит посмотреть? А то хочется дни как-то занять

0

37

Alicia Snow написал(а):

То есть стоит посмотреть? А то хочется дни как-то занять

Ну... Это фильм-сатира на зомби-фильмы. Трешачок такой, но он таким и задумывался и лучший в своем роде на мой взгляд =0

Alicia Snow написал(а):

Да есть такое, никто раннее не говорил подобного *улыбка* И сильно себя критикуешь?

ты даже не представляешь КАК сильно. Я считаю, что все что я делаю - ужасно: пение, писанина моя, игра на гитаре... буквально ВСЕ

0

38

Lotus Shiroi написал(а):

Ну... Это фильм-сатира на зомби-фильмы. Трешачок такой, но он таким и задумывался и лучший в своем роде на мой взгляд =0

Правда? Тогда я точно должна взглянуть, мне тоже хочется посмеяться

Lotus Shiroi написал(а):

ты даже не представляешь КАК сильно. Я считаю, что все что я делаю - ужасно: пение, писанина моя, игра на гитаре... буквально ВСЕ

Надо бы мне взглянуть на все твое творчество и сказать, что это не так.
Что пишешь? И ты играешь на гитаре?** Давно?

0

39

привееет
я прибегу и убегу
ну как обычно =D

0

40

Alicia Snow написал(а):

Правда? Тогда я точно должна взглянуть, мне тоже хочется посмеяться

там юмор правда... английский слегка хд и фильм английский

Alicia Snow написал(а):

Надо бы мне взглянуть на все твое творчество и сказать, что это не так.
Что пишешь? И ты играешь на гитаре?** Давно?

ну, на гитаре года 3 играю или 4, пою дольше =0 Недавно пел для Духа и Тоши по скайпу хд
пишу рассказики =0 прозу

0


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Флудилка » Флуд no.4 Флуд во имя овса, сына и мясного пуха!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно