Рейтинг игры: NC-21
Система игры: локационная
Жанр: школа, романтика, повседневность, магия, мистика
Место действия и год: Япония, 2013

Много ли Вы встречали на улице волшебников? А может Вы сами им являетесь? Если да, то мы рады сообщить, что наши двери открыты для Вас! В нашей магической школе «Razashi» мы научим Вас чувствовать волшебство, создавать и управлять им. Тут находятся такие же как Вы люди. Те, кого не принял мир, кто считает себя монстром. Именно здесь Вы найдете верных друзей и заклятых врагов, испытаете на себе метод «кнута и пряника» в полной силе, встретите свою любовь. Здесь Вы можете привести в исполнение свои самые смелые фантазии, а необычные приключения ждут Вас с нетерпением! «Razashi» - здесь начинаемся мы..


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Magic School "Razashi"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Флудилка » Флуд no.5 безысходность и все тлен


Флуд no.5 безысходность и все тлен

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Momoi Satsuki написал(а):

Если она может общаться с животными, она сама может принимать их облик? И может  такое быть что с ней  всегда присутствуют  ее животные в виде собак ?

не поняла.. Вы решили занять преподавателя из акции?
нет, она не может принимать вид животного. понимать речь и принимать облик - две разные способности
животные в виде собак? Оо в смысле собаки или какие-то иные, но все видят их как собак? и зачем ей всегда животное?)

0

982

Toshi
Ну да учитель по акции, хорошо спасибо.
Просто  собаки как ее друзья. Всегда рядом и я опишу в био почему они всегда рядом

0

983

Momoi Satsuki
ну.. думаю, что можно. но понятное дело, что не целая свора.. сколько планируете с собой водить?

0

984

Toshi
2 собаки они как  пара обе хасхи

0

985

Momoi Satsuki
думаю, можем такое допустить)

0

986

Toshi
уруру,  вот это замечательно *о*
я уже все придумала осталось написать)
а еще один вопрос, там  написано  в акции что у нее есть звериная внешность 0-0

admin написал(А):
звериная внешность (наличие клыков, когтей, шерсти и т.д. или всего сразу. Способность управляемая, девушка сама решает, когда выпустить клыки или отрастить когти, а потом может их убрать).

Вот

0

987

Momoi Satsuki написал(а):

а еще один вопрос, там  написано  в акции что у нее есть звериная внешность 0-0

ну раз написано, значит есть такое) Вам надо придумать что у нее за звериная внешность

0

988

Toshi
тоесть как оборотень?

0

989

Momoi Satsuki
можете обиграть это как хотите)

0

990

Вечера

0

991

Lotus Shiroi
привет, солнце! :З

0

992

Toshi
хорошо)
Lotus Shiroi
приветики

0

993

Momoi Satsuki
привееееееет
давай знакомиться с:

Toshi
ам

0

994

Lotus Shiroi
Давай * смутилась*

+1

995

Дух меня так пугал, так пугал, что уже по сообщениям меня обогнал... а там 20 сообщений всего :I

0

996

Momoi Satsuki написал(а):

Давай * смутилась*

о бооооже
Я уже тебя люблю <3
Я - Ло, я тут вроде как ГМ, но я отсутствовал недели 2, поэтому я квалифицирую себя как жопу ленивую, которая нифига не делает с:

0

997

Lotus Shiroi
ну так ты даже представить себе не можешь как тяжело это было сделать!
набрать больше двухсот сообщений, учитывая что никого во флуде не было :С
и это я еще не старался

0

998

Дух написал(а):

Lotus Shiroi
ну так ты даже представить себе не можешь как тяжело это было сделать!
набрать больше двухсот сообщений, учитывая что никого во флуде не было :С
и это я еще не старался

хватит отмазываться, дилетант!

0

999

Lotus Shiroi
мяу)

Lotus Shiroi написал(а):

Дух меня так пугал, так пугал, что уже по сообщениям меня обогнал... а там 20 сообщений всего :I

хахахах) приврал наш брутальный супермачо хд

0

1000

Lotus Shiroi
* смутилась еще больше, не знает что сказать. Успокоилась*
Теперь буду знать, Ло- сан! Очень приятно познакомится, меня можете называть просто Момо. * мило улыбнулась*
Я сама, только не давно приехала из Москвы домой. Так что  я долго отсутствовала.
Кстати, я тут пирог с вишней сделала не хотите ?

0


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Флудилка » Флуд no.5 безысходность и все тлен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно