Рейтинг игры: NC-21
Система игры: локационная
Жанр: школа, романтика, повседневность, магия, мистика
Место действия и год: Япония, 2013

Много ли Вы встречали на улице волшебников? А может Вы сами им являетесь? Если да, то мы рады сообщить, что наши двери открыты для Вас! В нашей магической школе «Razashi» мы научим Вас чувствовать волшебство, создавать и управлять им. Тут находятся такие же как Вы люди. Те, кого не принял мир, кто считает себя монстром. Именно здесь Вы найдете верных друзей и заклятых врагов, испытаете на себе метод «кнута и пряника» в полной силе, встретите свою любовь. Здесь Вы можете привести в исполнение свои самые смелые фантазии, а необычные приключения ждут Вас с нетерпением! «Razashi» - здесь начинаемся мы..


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Magic School "Razashi"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Флудилка » флуд номер семь в честь всех поступающих!!!


флуд номер семь в честь всех поступающих!!!

Сообщений 221 страница 235 из 235

221

*пишет баллончиком на стене "здесь был я"*

0

222

*по традиции подобных надписей приписал. :"И я!"*

0

223

Воу оО Здесь еще кто-то есть? Оо

0

224

Kim Yong Ki
Мелькаю, да *улыбается*

0

225

Svire
Неожиданно) Но, честно, радует)

0

226

Kim Yong Ki
Я здесь только потому, что твое сообщение увидел)
А кто в "Стране чудес"?

0

227

Svire
А я вот все ностальгирую, так сказать...) Жаль, что никто не заходит больше) Хотя, вон увидел последнего зарегистрированного админа и как-то вознадеялся, а вдруг?...)
В стране - Черный кот)

0

228

Kim Yong Ki
Мне тоже жаль. Общался с Шиори, и она высказала желание заняться Разаши, но видимо руки не дошли. Может быть летом. Я бы тоже возобновил игру.
А ты есть у меня в контактах где-нибудь?

0

229

Svire
Было бы здорово! Все-таки у Разаши, на мой взгляд, из всех подобных школ, самый адекватный сюжет) Может быть это конечно просто моя предубежденность, все же это первая игра такого рода, на которую я попал (дааа, я помню еще самый первый дизайн Разаши с прозрачным фоном, он меня сильно впечатлил тогда)))
Было бы здорово! Если что - я бы с удовольствием посодействовал в возрождении) Пиар какой, может неписи...)
Вряд-ли я в контактах есть, у меня с Разаши, кажется, только Кира в аське был когда-то и, может быть еще пара человек, с кем играть пытался (была тут временами некая Риана, на предпоследнем, кажется, адресе еще Морио был, вряд-ли кто помнит конечно)))
Но на всяк случай

0

230

Kim Yong Ki
Многие будут этому рады *улыбака*

0

231

Хых, тишина какая......
Как же давно это все было.....

0

232

Kim Yong Ki
И только вчера наткнулся на ссылку Разаши на планшете, подумал: "как же давно у меня этот планшет".
А сегодня сообщение тут.
С ума сойти)

0

233

Svire
А у меня ссыль в панельке в хроме сохранена) Захожу вот порой, ностальгирую...))

0

234

Что характерно - тоже недавно вспомнила, искала кое-что из своего творчества. А ведь были же игры, приятно вспомнить. И чего ради запороли такой форум?
(как раз таки помнит кого ради)

Отредактировано тень кошки (2016-12-15 07:09:14)

0

235

тень кошки
Я не знаю, ради кого, но мне безумно жаль. Хех... Потому как тематика подобная и до сих пор интересна и форум мог бы еще жить, жить и жить...

0


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Флудилка » флуд номер семь в честь всех поступающих!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно