Рейтинг игры: NC-21
Система игры: локационная
Жанр: школа, романтика, повседневность, магия, мистика
Место действия и год: Япония, 2013

Много ли Вы встречали на улице волшебников? А может Вы сами им являетесь? Если да, то мы рады сообщить, что наши двери открыты для Вас! В нашей магической школе «Razashi» мы научим Вас чувствовать волшебство, создавать и управлять им. Тут находятся такие же как Вы люди. Те, кого не принял мир, кто считает себя монстром. Именно здесь Вы найдете верных друзей и заклятых врагов, испытаете на себе метод «кнута и пряника» в полной силе, встретите свою любовь. Здесь Вы можете привести в исполнение свои самые смелые фантазии, а необычные приключения ждут Вас с нетерпением! «Razashi» - здесь начинаемся мы..


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Magic School "Razashi"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Флудилка » флуд номер семь в честь всех поступающих!!!


флуд номер семь в честь всех поступающих!!!

Сообщений 21 страница 40 из 235

21

с:

0

22

Ulvar написал(а):

а я  вроде и не собирался ;)

ну вдруг! =DDD

Ulvar написал(а):

но во время медитаций вроде как не общаются.
хотя идея прикольная, я придумаю что-то :3

а
ну да
блин
а мы будем пытаться заниматься йогой, но у нас не будет настроения и мы будем постоянно срываться на потрепушки =DDD
ну это я так
что придумаешь то и отыграем :З

0

23

Lotus Shiroi
ЛОООО
ЛОЛОША
ПРИВЕТ

0

24

Дух
дарова :3

0

25

Svire написал(а):

Ты где был??

в больнице хд

0

26

Lotus Shiroi

0

27

Дух
кадела?

0

28

Дух написал(а):

пытаться заниматься йогой

помню как я первый раз пытался заниматься йогой. думал, что мне гид смерти желает и нарочно выламывает кости.

Дух написал(а):

кофевино

у сашки васильева такая песня была, кажется. или у земфиры, не?

0

29

да,да. погуглил, земфирка все-таки
но мнеее не все равноооо
что думаешь ты!

0

30

а я был недавно на ее концерте :р
весной, кажется. у нее был тур по Украине

0

31

Ulvar написал(а):

а я был недавно на ее концерте :р
весной, кажется. у нее был тур по Украине

везет :I

0

32

Lotus Shiroi написал(а):

кадела?

мне так хотелось в рифму ответить =DDD
по привычке =DDD
хорошо, наверное))
сумбурно и не понятно))
и немного страшно)))

Ulvar написал(а):

помню как я первый раз пытался заниматься йогой. думал, что мне гид смерти желает и нарочно выламывает кости.

я никогда не занимался, единственное меня отец в детстве мучил немного))) именно упражнениями))
хотя штука полезная
мой отец в молодости года два занимался, а в сорок лет спину сломал, сказали что ходит он только потому что в молодости занимался, так то вот О_______О
на физиотерапии медсестра аж афигела от того как спокойно он упражнения все выполнял, хотя двадцать лет прошло Оо

Ulvar написал(а):

у сашки васильева такая песня была, кажется. или у земфиры, не?

земфира-земфира :З

Ulvar написал(а):

но мнеее не все равноооо
что думаешь ты!

отпусти меня
я запуталась
кофевино
что-то одно выбрать давно не получается

Ulvar написал(а):

а я был недавно на ее концерте :р

блин, как круто :С
я тоже хотеть, но я лох =_=
а эта песня одна из любимых)))
еще мне из новенького очень нравится
река, кувырок, гора, деньги :З

0

33

Дух написал(а):

мне так хотелось в рифму ответить =DDD
по привычке =DDD
хорошо, наверное))
сумбурно и не понятно))
и немного страшно)))

че страшно? =0

0

34

Lotus Shiroi написал(а):

че страшно? =0

в город другой переезжать
и вообще
вдруг не справлюсь
не знаю
ну просто волнуюсь
и паникую как всегда на пустом месте =_=

0

35

Дух написал(а):

в город другой переезжать
и вообще
вдруг не справлюсь
не знаю
ну просто волнуюсь
и паникую как всегда на пустом месте =_=

пффф, ладно тебе, фигня. У меня есть подруга, у которой проблемы ща намного серьезней твоих хд могу рассказать

0

36

Lotus Shiroi написал(а):

пффф, ладно тебе, фигня. У меня есть подруга, у которой проблемы ща намного серьезней твоих хд могу рассказать

да я не говорю что у меня серьезные проблемы
я просто паникер
я сам знаю что ничего страшного
не маленький в конце концов, пора уже самостоятельнее становиться)
расскажи)

0

37

Дух
да :3 *погладил по голове*
Ща расскажу хд скину цитатами ее, которые она в вк писала

0

38

Дух
Сначала все началось так:
"Я в Гонконге!!! в Гонконге!!! ща через час в Пекин полечу! Пока всё круто, чудненько летела, пыталась поговорить по-китайски с рядомсидящей девочкой, поняла что переоценила себя) зато китайская бабушка с другой стороны дико умилялась моим подтугам) в аэропорту в Гонконге дико прозрела, он так отличается от московского. Он огромный и ПУСТОЙ!!! А ещё у меня там какой-то странный рейс, до последнего момента было не понятно, какой компанией я лечу, меня даже зарегистрировали не сразу, а когда зарегистрировали, это показалось мне просто чудом)"

Дальше:
"Пока сижу в халявном вайфае, расскажу еще что-нибудь) Я до сих пор не совсем понимаю, что вообще такое Гонконг. Это вроде бы кусок китая, но, как я поняла, тут другая валюта и другая письменность. Что еще... Частолетающим людям я щас покажусь толькочтоизлесавышедшей варваршей, но я в диком восторге от летания) И люди в аэропорту такие интересные всегда) Как вам дядька с бородой до живота и в розовом пиджаке?)) и хавка в самолете вкусная, и китаянки стюардессы милахи) Вот так, попивая винцо, начала я свой вояж) Особое удовольствие доставляет тот факт, что я абсолютно одна и что меня никто тут не знает. Итак, я жажду продолжения)"

Но милые впечатления внезапно кончились хд:
"То, что происходило дальше, похоже скорее на семь кругов ада. Я не стану подробно описывать, как летела с очень грязными и неприятно пахнувшими стариками, как неистово вырвало на посадке их внучку, как долго я не могла найти свой багаж, как носилась с тяжелым чемоданом по метро (кое-где не эскалатор, а ступеньки, и это после 20тичасового в сумме перелета), как долго под дождем искала, где купить симку, и, купив, как около часа с парнями из магазина разбирались, как звонить в Россию (заметьте, что китайским я скорее не владею, чем владею, а китайцы не слишком заботятся о чистом произношении). Но это всё ещё цветочки. Потом в школе мне стали (на китайском) рассказывать, какие формальности надо срочно сделать для продления визы, а список немалый. Когда я представила, как объясняю китайскому врачу в китайской больнице, какие мне надо сделать прививки, меня стало мутить. А потом, когда я снимала деньги с карты, мне ее заблокировали!!! НО! Служба поддержки сбербанка в количестве штук шести разных операторов в один голос твердит, что с картой всё хорошо, что отказов на операцию не было!!! А именно это высвечивается на банкомате. Я в тихом ужасе. Хотя нет, не в тихом. Завтра мне надо платить за жилье и обучение. Денег нет. Я в отчаянии. Продолжение следует…"

Конец:
"Utrom moja karta neogidanno zarabotala. No ja umudrilas' cherez neskol'ko chasov ee poreriat'. Ja ne pomniu chob kogda-libo u menia bilo stol'ko problem. Net uge ni sil ni gelania chto-libo delat'. Kogda vsio eto zakonchitsia? A eshe kucha formal'nostei dlia vizi, seichas mne nado naiti kvartiru i oformit' propisku. Ja dage v Rossii etogo nikogda ne delala. I v takoe vremia ja poteriala kartu! Ja tut tronus'."

0

39

Lotus Shiroi написал(а):

да :3 *погладил по голове*
Ща расскажу хд скину цитатами ее, которые она в вк писала

*лыбится*
НУ ИДИ ВООБЩЕ СЮДА ЧО КАК НЕ РОДНЫЕ
ДАЙ Я ТЕБЯ ОБНИМУ =DDD
давай :З

0

40

Дух написал(а):

*лыбится*
НУ ИДИ ВООБЩЕ СЮДА ЧО КАК НЕ РОДНЫЕ
ДАЙ Я ТЕБЯ ОБНИМУ =DDD
давай :З

*подошел* :3

0


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Флудилка » флуд номер семь в честь всех поступающих!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно