Рейтинг игры: NC-21
Система игры: локационная
Жанр: школа, романтика, повседневность, магия, мистика
Место действия и год: Япония, 2013

Много ли Вы встречали на улице волшебников? А может Вы сами им являетесь? Если да, то мы рады сообщить, что наши двери открыты для Вас! В нашей магической школе «Razashi» мы научим Вас чувствовать волшебство, создавать и управлять им. Тут находятся такие же как Вы люди. Те, кого не принял мир, кто считает себя монстром. Именно здесь Вы найдете верных друзей и заклятых врагов, испытаете на себе метод «кнута и пряника» в полной силе, встретите свою любовь. Здесь Вы можете привести в исполнение свои самые смелые фантазии, а необычные приключения ждут Вас с нетерпением! «Razashi» - здесь начинаемся мы..


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Magic School "Razashi"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Гостевая » Вопросы/ответы


Вопросы/ответы

Сообщений 61 страница 80 из 173

61

А вы принимаете детских персонажей? Ну, тем которым 12-14 лет? И да, могут ли они как-то существовать в ролевой, что они будут делать, где обитать, если да.

0

62

Доброго времени суток.
Быть может, это глупый вопрос, но.. кого из игроков на вашем форуме больше: девушек или парней?
Просто я не очень хочу идти, к примеру, девушкой, если у вас и без меня, допустим, 20 девочек и 6 мальчиков х)

0

63

подушка
доброго времени)
мы можем принять детского персонажа) 1. способности могут проявиться раньше 15-16 лет, а могут и позже. 2. они будут такими же учениками, как и остальные: ходить на уроки, жить в общежитиях и т.д.
так же Вы можете написать, что в школу Вас приняла раньше в вижу родственных связей с учителем (отец/мать, брат/сестра, дядя/тетя)

мурзик
доброго времени)
на данный момент у нас больше девушек, но играйте тем персонажем, каким Вам будет интереснее и комфортнее)

0

64

Было бы здорово, но один нюанс: набор в 1 класс закрыт, тогда куда малявочку закинут?:-D

0

65

подушка
ммм... окей, специально для Вас я сделаю исключение в виду возраста персонажа)

0

66

Спасибо, но вы пока не торопитесь) я пришла просто поинтересоваться. На данный ммомент я не уверена, что смогу уделать ролевой должное внимание из-за отсутствия времени. Но если я все же присоединюсь, я напомню, что это я))

0

67

подушка
в любом случае мы ждем Вас)
удачи в реале)

0

68

добрый вечер)
так как набор в первый класс закрыт, вопрос такой: может ли персонаж в силу возраста и уровня владения способностями поступить сразу во второй класс, миновав первый?

0

69

ананас
доброго времени)
вообще нет, потому что люди из разаши относительно быстро находят людей, у кого способности только открылись. но! если Вы все это грамотно преподнесете, что были на попечение дедушки-монаха (шучу, конечно же :З), то, собственно, почему бы и нет? но так же вы можете написать, что просто уже проучились в школе год

0

70

Доброго вечера.
Скажите, можно ли у вас придержать внешность? И на сколько?

0

71

гость с вопросом написал(а):

гость с вопросом

и Вам!)
можно)
максимально на 4 дня

0

72

Доброго вечера.
Можно спросить на счет акции номер 1?
Анкеты пишутся по полному шаблону?

Jason Cook/Джейсон Кук

На сколько можно придержать его?
Его телепортация включает в себя перемещение и его самого? Телепортирует прикосновением руки к предмету или достаточно махнуть рукой в сторону/сказать название предмета?
Взрыв предметов осуществляется мыслью или определённым жестом?
Возможно добавить ещё одну способность? Или развить в последствии игры?

0

73

в раздумиях
Доброго)

в раздумиях написал(а):

Анкеты пишутся по полному шаблону?

Анкеты на акционных персонажей пишутся вот по этому шаблону.

в раздумиях написал(а):

На сколько можно придержать его?

Максимальный срок - 4 дня.

в раздумиях написал(а):

Его телепортация включает в себя перемещение и его самого? Телепортирует прикосновением руки к предмету или достаточно махнуть рукой в сторону/сказать название предмета?

Включает. Все остальное на Ваше усмотрение.

в раздумиях написал(а):

Взрыв предметов осуществляется мыслью или определённым жестом?

Как захотите)

в раздумиях написал(а):

Возможно добавить ещё одну способность? Или развить в последствии игры?

Нет.

0

74

Дух написал(а):

Анкеты на акционных персонажей пишутся вот по этому шаблону.

Круто.

Дух написал(а):

Максимальный срок - 4 дня.

Придержите его на все 4)

Дух написал(а):

Включает. Все остальное на Ваше усмотрение.
Как захотите)

Замечательно.

Дух написал(а):

Нет.

Жаль. Ну хорошо, ждите ленивца)

0

75

в раздумиях написал(а):

в раздумиях

Хорошо)

0

76

наконец, я дошла xd
хочу взять Yasmin Pérez Carneiro из первой акции так и вижу прототип моей любимой Сувы х)
как с ней обстоят дела?
смотрю придерживали, но давно уже
анкеты нет, а ник занят, мм?

0

77

Сува
взять хотели, но так и не подали анкету. сейчас я тебе предоставлю тот ник (как обычно крестик же хд)
поэтому через пару минут можешь смело региться)
ждем тебя с нетерпением)

0

78

Сува написал(а):

наконец, я дошла xd

Сува *___*

0

79

Toshi написал(а):

ждем тебя с нетерпением)

оняня :3

Katarzyna Nowak написал(а):

Сува *___*

дадада
она самая xd
ну все, я не флужу, простите ^ ^

0

80

Здравствуйте, хотелось бы приедержать прекрасного директора, на максимальный срок)

0


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Гостевая » Вопросы/ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно