Рейтинг игры: NC-21
Система игры: локационная
Жанр: школа, романтика, повседневность, магия, мистика
Место действия и год: Япония, 2013

Много ли Вы встречали на улице волшебников? А может Вы сами им являетесь? Если да, то мы рады сообщить, что наши двери открыты для Вас! В нашей магической школе «Razashi» мы научим Вас чувствовать волшебство, создавать и управлять им. Тут находятся такие же как Вы люди. Те, кого не принял мир, кто считает себя монстром. Именно здесь Вы найдете верных друзей и заклятых врагов, испытаете на себе метод «кнута и пряника» в полной силе, встретите свою любовь. Здесь Вы можете привести в исполнение свои самые смелые фантазии, а необычные приключения ждут Вас с нетерпением! «Razashi» - здесь начинаемся мы..


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Magic School "Razashi"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Гостевая » Вопросы/ответы


Вопросы/ответы

Сообщений 81 страница 100 из 173

81

Всем любви
доброго времени)
придерживаем на 4 дня)

0

82

Простите, но кто-то похоже зарегистрирован уже за директора и я не могу зарегистрироваться) Можно это исправить?)

0

83

Всем любви
извините, теперь можете регистрироваться)

0

84

Можно продлить бронь на Джеймсона Кука из 1 акции, по причине отсутствия компа?

0

85

panda
еще на 4 дня))

0

86

Дух
Благодарю

0

87

У вас авторский мир или по мотивам манги, аниме?

0

88

111
мы не опираемся на что-то (манга, аниме, книги и т.д.). мы просто школа для детей со способностями))

0

89

Привет! Очень понравился ваш форум! Есть пара вопросов)
ученики только с японии в школе? и есть ли список способностей?

0

90

magica
Добрый)
Нам очень приятно :З
Нет, в школе учатся дети со всего мира. Вы можете выбрать абсолютно любую национальность)
Списка способностей у нас нет (возможно временно), но Вы можете выбрать абсолютно любую способность и описать ее так, как Вы ее видите)))

0

91

Дух
я вас обожаю тогда с этого момента! плюс я хочу помочь форуму в рекламном плане)

0

92

Mahoro
Ох, спасибо!)
Это было бы очень здорово!)

0

93

котятки, дизайн шикарен, выражаю свое почтение плюшками :з
а теперь по делу: можно ли изменять внешность акционному персонажу? с учетом того, что будет подбираться под характер (ну не поставлю я пропирсингованную брутал вумен для какой-нибудь тихой няшки С:)
а еще и имя (будет похожее, гарантирую)
характер и способности будут теми же.))

0

94

эх вы, котята-котята...
интересуюсь Коринн Мартин, если что.

0

95

*,,*
Прошу прощение за задержку с ответом. Лето-лето *виновато улыбнулся*
Имя и внешность поменять можно, только при подаче анкеты это укажите, чтобы не было путаницы

0

96

ено определенное время (завтра 7:00-

в теме столовая у вас ошибочка. Завтрак:)

0

97

Поправил, спасибо *улыбнулся*

0

98

Скажите, а могу я придумать своего учителя зельеварения? Просто смотрю, что у вас большинство учителей расписаны заранее.

0

99

Дедуля
доброго времени) несомненно Вы можете придумать своего учителя. в нашем списке ролей написано:

Административную должность может занимать лишь один человек. Должность учителя того или иного предмета – до трех.

0

100

обратите внимание на тему баннерообмена

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Magic School "Razashi" » Гостевая » Вопросы/ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно