Рейтинг игры: NC-21
Система игры: локационная
Жанр: школа, романтика, повседневность, магия, мистика
Место действия и год: Япония, 2013

Много ли Вы встречали на улице волшебников? А может Вы сами им являетесь? Если да, то мы рады сообщить, что наши двери открыты для Вас! В нашей магической школе «Razashi» мы научим Вас чувствовать волшебство, создавать и управлять им. Тут находятся такие же как Вы люди. Те, кого не принял мир, кто считает себя монстром. Именно здесь Вы найдете верных друзей и заклятых врагов, испытаете на себе метод «кнута и пряника» в полной силе, встретите свою любовь. Здесь Вы можете привести в исполнение свои самые смелые фантазии, а необычные приключения ждут Вас с нетерпением! «Razashi» - здесь начинаемся мы..


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Magic School "Razashi"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Гостевая » Вопросы/ответы


Вопросы/ответы

Сообщений 101 страница 120 из 173

101

Ох, простите великодушно, проглядел.
Баннер поставил.

0

102

0

103

litho
спасибо что вышли на свзь. в скайпе Вам написала

0

104

*мимокрокодил*
до вас пиарил форум с безумно помпезным дизайном.
У вас после него так хорошо, прохладно ^ ^
Большой респект дизайнеру, очень приятно и красиво)

0

105

алоха пиплы, я тут с таким вопросом, либо я слеп, либо туп *чешет репу, склоняясь ко 2 варианту* а способности у вас не конкретизированы, или есть список из которых выбирать?

0

106

PR
приятно слышать) если пересекусь с дизайнером, обязательно передам ему :З

пиро
доброго времени)
списка у нас нет, Вы сами вольны придумывать себе абсолютно любую способность) хоть вещи в воздух поднимайте, хоть кузнечиками управляйте) ограничение - лишь Ваша фантазия. ну и, понятное дело, в пределах разумного фантазируйте)

0

107

ребятушки!!! у меня проблемы! мой комп полетел к чертям! (( либо беру новый,либо чиню этот, отпрашмваюсь пока что на неделю

я вас люблю и вернусь!

0

108

махоро-тян написал(а):

махоро-тян

Махорушка, ждем :З

0

109

Это Нэсса. Пишу с домашнего ноутбука, но зайти возможности нет, поэтому сорри, что отписываюсь не полноценно и торможу .-.
В общем, у меня смена провайдера и вместе с тем дачная ссылка до 20 августа - в честь ДР. Извиняюсь и предупреждаю об отсутствии х_х
Прости, Алисия.

0

110

Несса, хорошо, мы поняли) как следует отдохни и отпразднуй свой День Рождения)

0

111

А долго еще будет закрыт набор в первый класс? /страдающий взор на объявление/

0

112

мимоплыл
добра! С:
пока не появится достаточно народу в других классах
это очень важно для Вашего персонажа?
я уверен, что можно что-то придумать)))

0

113

Дух
И вам добра, уважаемый с: Спасибо за быстрый ответ *благодарен*
О, это крайне важно для меня лично. Я готов ждать!)
Придумать - несомненно, только не торопитесь включать генератор идей, не тратьте на меня его бесценные ресурсы с: Дело в том, что присоединиться я к вам смогу не раньше, чем через неделю, а то еще и позже, потому и поинтересовался, как же будут обстоять дела по прошествии времени. Не подумал, что это не прихоть, а вынужденная необходимость.
Что ж, тогда буду держать кулачки за наплыв у вас игроков - учеников старших классов *сжал кулаки*

0

114

мимоплыл
Не за что)
Мы пока не планируем снимать ограничение на первый класс, но будем надеяться, что придут игроки.
Если Вам хочется зарегистрироваться, то либо выберите другой класс , либо ждите когда наберутся игроки, но когда это будет мы, увы, не знаем.

0

115

Здравствуйте)
Я вот решил тут создать подобие Акселератора из Индекса Волшебства, и наткнулся на новую анкету участницы. И увидел там векторы. А Аксель, собственно, ими и обладает. Точнее контролем над ними. Но у нее они описаны не совсем так, как я представляю их для своего персонажа. Совсем не так. Так что я вот думаю, что же делать.

0

116

abel
Добрый день)
Создавайте своего персонажа таким каким вы его видите. У нас на ролевой разрешены одинаковые способности))

0

117

Тогда такой вопрос: можно я сделаю не ученика школы, а, к примеру, парня, обладающего довольно большой силой, но по некоторым причинам не запотевшего стать членом академии. Жить будет в за брошенном доме, к примеру)

0

118

Тьфу, захотевшего

0

119

abel
Хм.
Почему бы и нет? =D
Если грамотно распишите и объясните почему именно так, то пожалуйста.
Но только что Вы тогда в школе делать будете?
У нас все вокруг нее крутится.
Но если найдете чем себя занять и куда пристроить, то ради бога =D

0

120

Здравствуйте! Сделайте, пожалуйста, новую тему для рекламы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Magic School "Razashi" » Гостевая » Вопросы/ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно