Рейтинг игры: NC-21
Система игры: локационная
Жанр: школа, романтика, повседневность, магия, мистика
Место действия и год: Япония, 2013

Много ли Вы встречали на улице волшебников? А может Вы сами им являетесь? Если да, то мы рады сообщить, что наши двери открыты для Вас! В нашей магической школе «Razashi» мы научим Вас чувствовать волшебство, создавать и управлять им. Тут находятся такие же как Вы люди. Те, кого не принял мир, кто считает себя монстром. Именно здесь Вы найдете верных друзей и заклятых врагов, испытаете на себе метод «кнута и пряника» в полной силе, встретите свою любовь. Здесь Вы можете привести в исполнение свои самые смелые фантазии, а необычные приключения ждут Вас с нетерпением! «Razashi» - здесь начинаемся мы..


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Magic School "Razashi"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Мини-ролевые » Неожиданная явка


Неожиданная явка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Мини-Сюжет
Тоши только вернулась из Зазеркалья и договорилась с директором, что останется в Разаши в качестве учителя. Директор вызвал Лотуса к себе, что тот показал бывшей ученице ее комнату

2. Место действий
Комната №13

3. Время (дата и погода)
2 апреля 2013, 17:00. За окном ветрено

4. Персонажи
Lotus Shiroi | Toshi

5. Возможный рейтинг
G

0

2

Бледная рука с тонкими и длинными, словно у пианиста, пальцами коснулась ручки двери и крепко ухватившись, нажала на нее. Звонко щелкнул замок и без особой помощи от посторонних, дверь начала приоткрываться. Дабы ускорить сий процесс Лотус воспользовался второй рукой и слегка толкнул деревянную преграду перед собой. Дверь открылась настежь и перед глазами открылся вид мелкой, но, несомненно, уютной комнатушки. Внутри было убрано, но не вычищено: пыль тонким слоем лежала на тумбочке, столе и шкафу, словно покрывая их серой простыней.
Медленно шагнув внутрь, Лотус замер, словно хищник в ожидании смертоносного прыжка, смотря перед собой, прямо в окно, однако затем он, все же, совершил телодвижения, повертев головой медленно из стороны в сторону, дабы осмотреть место, в котором находился. Ничто не могло уйти из под его взора, его характер и годы тренировки ума заставили его быть крайне внимательным ко всему, что его окружало, он замечал каждую деталь интерьера, каждую пылинку и пятнышко на окне. Цепной волк сделал еще один шаг в сторону большого шкафа, в котором, по задумке, должен храниться весь гардероб новой преподавательницы, а затем провел указательным пальцем по выступающей части, собирая серую пыль. Он посмотрел на грязный палец, а затем отряхнул руки, будто весь был покрыт этой грязью. Его повадки показывали отвращение к беспорядку, его отвращение к хаосу в целом, его гордость и, несомненно, высокомерие, которые было в нем в равной степени как и у, какого-нибудь, волка одиночки, которого вышвырнули из стаи, за убийство собственного вожака - именно так он и представлял себя у себя в голове.
Он был не один тут, но вел себя так, будто никого больше нет кроме него самого и его мыслей, которые, словно материальные существа кружились вокруг его головы. Однако на деле все было не так: мало того что он знал, что не один, так он еще и следил за своей спутницей, даже не видя ее перед собой. Слух был напряжен и сконцентрирован как всегда, Ло всегда держал себя по струнке, никогда не расслаблялся, никогда не терял бдительности и концентрации. Его боялись, его считали демоном и опасным хищником на привези у людей, управляющих Разаши, именно таким он и был: непреклонный, безустанный охранник Разаши, хранитель всех его законов, правил, уставов и тайн, человек, который один из первых решал проблемы, которые угрожали благополучию школы и один из самых жестоких и асоциальных личностей в Разаши.
Солнце снаружи скрывалось за легкими тучами, а ветер стучал ветками об окно, но даже тусклый свет, который пробивался с небес, прекрасно освещал белоснежные волосы учителя, которые ровно спадали до самых колен, заставляя их красиво поблескивать.
Наконец, главный учитель соизволил показать более наглядно, что он помнит о присутствии своей спутницы и повернулся всем телом на 180 градусов, буквально оказавшись во весь рост и всю свою красоту, и стать перед Тоши, которая до сих пор не решалась пройти внутрь, втягивая в себя атмосферу новой обстановки и новой ячейки, где ей придется, в скором времени, коротать ночи и дни.
На лице его отсутствовала даже малейшая искорка эмоций, ни единая мышца не двигалась, а взгляд был предельно спокоен и не выражал ни малейшего интереса к тому, на что, а точнее на кого он был направлен (в данном случае на саму Тоши), но даже будучи таким, он оставался пронзительным и сильным, казалось, что он видит человека перед собой насквозь, читает его мысли и видит его душу. На свету зрачки резко сузились и он еще больше стал напоминать гордого, но опасного дикого хищника в момент нападения на свою жертву. Гробовую и неловкую тишину он прервал сам, не давая возможности на это новой учительнице:
- Тут твоя новая комната, - "твоя", никаким намеком на уважение или признанием хотя бы малейшего авторитета тут и не пахло.

Отредактировано Lotus Shiroi (2013-06-22 01:01:02)

0

3

И вот она, наконец, вернулась в реальность. Больше нет того мира, к которому она уже успела привыкнуть. Теперь она вновь просто Тоши, не знаменитая певица, а просто никто. Она тешила себя мыслью, что теперь, вернувшись в Разаши, она вновь обретет себя, но встреча с Лотусом убивала эти мысли довольно быстро и решительно.
Комната №13.. Ее "любимое" число, что еще сказать? Да и комната сама по себе оказалась под стать номеру. Тоши осматривала пыльную комнату. Сказать что она была немного в шоке будет правильным решением. Девушка не ожидала, что руководство школы способно на столько забросить некоторые помещения. Для нее это было чуть ли не дикостью. Нека не решалась войти в комнату, словно у нее было желание молча развернуться и уйти. Она даже на время забыла про мужчину, который стоял недалеко от нее. Вспомнила Акума про Лотуса, только когда поежилась от холодного взгляда, который было просто невозможно не почувствовать - на столько пронзающий он был.
Тут твоя новая комната.
По его голосу было понятно, что Тоши ему совсем не нравится. Ну как не нравится.. Ему на нее было глубоко безразлично. Это немного задело Кошку.
Спасибо.. - немного неуверенно произнесла Тото.
Сколько работы в виде уборки ей предстояло.. Девушка прошла в глубь комнаты, задев пыльный шкаф своим белоснежным пушистым хвостом. Но сразу же рукой убрала часть пыли со своей шерсти. Она чувствовала себя немного неловко при этом человеке.
Эм.. Господин Лотус, могу я Вас попросить? - она повернулась к нему лицом, - Не могли бы Вы рассказать мне что произошло за то время, что меня не было?
Нет, она не хотела узнать последние новости, просто для нее прошло семь лет.. Ей нужен был человек из прошлого, хотя бы такой равнодушный, что бы Тоши поверила, что это не один из ее снов, а реальность. Хотя бы лишние две минуты, что мужчина провел бы с ней, пусть даже и презренно сказав, что у него есть дела по важнее, дали бы ей понять, что все это взаправду.

0

4

Ему хотелось курить. Но он старался не делать этого, когда кто-то был рядом. Он любил делать это в абсолютной тишине и одиночестве, оставаясь наедине со своими сокровенными мыслями. Он снова бесцеремонно отвернулся от собеседницы, которая выросла так быстро... еще буквально две недели назад она была одной из бесчисленных учеников, которые брели по коридорам старой школы-интерната, а теперь она была учительницей, почти ровней ему, ему не нравилось это, человек должен был заслужить считаться тем, кем является, пройдя для этого гору испытаний. Лотус понимал, что она прошла эти испытания, не в этом мире, но прошла, но ее внезапное появление, неосведомленность с этой частью Разаши все же, не очень нравилось ему.
Он сделал несколько шагов вперед и этого хватило, чтобы в миг пересечь всю комнату и встать прямо перед подоконником, который тоже был покрыт пылью... Девушке предстояло хорошенько тут все прочистить, перед тем как поселиться окончательно - эта мысль молнией пронеслась в голове у Лотуса. На этот раз он без всякого внешнего отвращения смахнул большую часть пыли с подоконника открытой ладонью и присел на край, видимо, не очень сильно заботясь о чистоте своих черных выходных джинсов. Он посидел так пару секунд, еще раз осмотрев комнату и повернулся верхней частью тела в пол оборота, ухватившись рукой за ручку окна, дабы открыть его, как вдруг девушка нарушила очередное затянувшееся молчание:
Эм.. Господин Лотус, могу я Вас попросить? - она повернулась к нему лицом, - Не могли бы Вы рассказать мне что произошло за то время, что меня не было?
Он еще некоторое время смотрел на колыхающиеся ветром деревья за окном и складывалось впечатление, что он не собирается отвечать, но это было не так, Сирои действительно не любил контактировать с другими людьми, стараясь делать это редко и в случае необходимости, но он не убегал от разговоров как трус, поэтому спокойным и умеренным, но определенно холодным тонном, он произнес:
- Тебя не было 2 недели. Ничего сверхъестественного не могло произойти за столько короткий срок, - он резко оборвал свою речь, сделав жирную точку, показывая манеру своего разговора и что ему не свойственно выливать лишнюю информацию, он говорит ровно столько, сколько нужно.
Уже после первых слов Тоши, Лотус начал анализировать ее, ее взгляд, ее поведения, каждое ее движения, на основе всего этого он строил ее образ, ее характер, вспоминал все, что знал о ней до этого, ее досье, ее способности, он начинал предсказывать на что она способна и не способна, он практически мог угадай ее следующие слова, но вел себя так скрытно, что внешне он казался совершенно отстраненным и незаинтересованным окружающим миром.
- Спрашивай все, что тебе нужно - я отвечу, - это не было признаком внимания и доброты, скорее необходимости. В Разаши нельзя было найти более ярого приверженца правил, чем Сирои.
Его взгляд пересек большое расстояние на полу и подняв голову, Лотус посмотрел девушке прямо в глаза, слегка сузив веки, фокусируя взгляд на что-то невидимое, внутри разума девушки.
- И постарайся не казаться такой потерянной передо мной, я это не приветствую.
Еще одной причиной, почему Лотуса все боялись - его переход от юношества во взрослую жизнь... его первое убийство - убийство его "бога" Ральфа, его наставника и человека, которого он считал своим отцом. Ральф был похож на Лотуса, он научил его всему и рассказал все гласные и негласные законы школы, после чего умер в бою против своего же ученика, как сам этого и хотел. Эта история жизни Лотуса была прекрасно известна всей школе, кто-то откровенно не верил, но все равно это не могло не внушать страха, когда высокий человек с белоснежными ресницами и волосами оказывался прямо напротив тебя.

Отредактировано Lotus Shiroi (2013-06-22 02:06:24)

0

5

Мужчина прошел до подоконника, смахнул пыль и сел на него, словно комната была чистая, а на месте, где сейчас находилась его попа, был мелкий мусор.
Тебя не было 2 недели. Ничего сверхъестественного не могло произойти за столько короткий срок.
Она молчала, словно знала, что он догадывается о ее словах. Может быть это и так, но его голос вновь прозвучал в этой пыльной комнате.
Спрашивай все, что тебе нужно - я отвечу.
Тоши посмотрела на мужчину и столкнулась с его тяжелым взглядом.
И постарайся не казаться такой потерянной передо мной, я это не приветствую.
И вот, наконец, она сделала шаг. Девушка подошла к окну, где находился Лотус и, смотря на ветки дерева, тихо сказал:
Для меня прошло семь лет.. Это не мало. Если бы я хотела, то не ничего этого и не было бы.. Вы бы сейчас разбирались со своими бумажками или отчитывали учеников, а я бы пыталась не попасться Вам на глаза. - Тоши усмехнулась и опустила голову, - Потерянной.. - она чуть наклонила голову на бок, что бы видеть лицо Сирои, - Я ведь такая и есть: потеряшка.. Два мира меня кидают туда сюда словно мячик.
Нет, она не жаловалась и не делилась своими откровениями, просто это было то, что она должна была сказать. Почему и сама не знает, просто должна.
Для меня это сложно.. Я не ждут ни от кого помощи, тем более от Вас, - еще тише произнесла нека, а потом спросила: - Учитель Свирель.. Что с ним было за это время? - Акума сжала губы, явно нервничая, а потом улыбнулась своему отражению, - Хотя не надо, не хочу знать.
И вновь повисло молчание. Девушка судорожно соображала как бы еще подольше подержать здесь Лотуса. Откровенно говорить об этом ей совершенно не хотелось.

0

6

Девушка часто молчала, практически как сам Лотус и он прекрасно понимал почему: она пыталась найти нужные слова, она подбирала каждое слово, чтобы не разозлить его или не показаться для него кем-то ничтожным... разозлить... очень смешное слово по отношению бесчувственного Лотуса. Он был выразителен и необычен снаружи, но был абсолютно пустым внутри, как хорошее смертоносное оружие, коем он, в какой-то степени, и являлся.
Она сделала шаг, оказалась прямо перед ним, что было необычно, очень необычно. Она боялась его, откровенно боялась, как боятся многие, кто знает истории из его прошлого и настоящего, но она боролась с этим, перешагивала страх и стеснение, занимая его свободное, "интимное" пространство своей персоной, но сам Ло, на удивление, был не против, ему было все равно, что она стоит в такой близости от него. Девушка подняла глаза, и смотрела на него, пытаясь игнорировать его суровый взгляд. Ее голос звучал тихо, практически шепотом, но близость позволяла Лотусу хорошо расслышать каждое ее слово:
- Для меня прошло семь лет.. Это не мало. Если бы я хотела, то не ничего этого и не было бы.. Вы бы сейчас разбирались со своими бумажками или отчитывали учеников, а я бы пыталась не попасться Вам на глаза... Потерянной... Я ведь такая и есть: потеряшка.. Два мира меня кидают туда сюда словно мячик.
- Многие тут могут похвастаться и более суровой судьбой. Я нахожусь в этом месте 16 лет и повидал многое и испытал сам не меньше. Обстоятельства не способны разрушить жизнь, они лишь делают сильней. И я не считаю тебя жертвой. - в его голосе не было ни капли сострадания... Нет, он вошел в ее положение, он понимал что она чувствует и какой потерянной в пространстве она себя ощущает, но такие вещи не трогали его, он был холоден ко всем, к любой ситуации и действительно был слишком опытен в паранормальных явлениях, которые его окружают, чтобы считать какой-то случай особенным по отношению к остальным.
Лотус плавно скрестил руки на груди, тонкая прядь белоснежных волос красиво легла на безупречном лице, взгляд его, казалось, сделался еще более суровым. Девушка заговорила вновь:
- Для меня это сложно.. Я не ждут ни от кого помощи, тем более от Вас, - она сделала длительную паузу и добавила, видимо пытаясь одновременно уйти с темы и узнавая что-то, что ее интересовало, это Лотус понял по взгляду, - Учитель Свирель.. Что с ним было за это время? - она еле заметно сжала губы и передумала, - Хотя не надо, не хочу знать.
Лотус, на удивление, заговорил почти сразу, практически не давая закончить Тоши:
- Помощи не стоит ждать ни от кого, человек должен рассчитывать только на себя . Я не спасатель и не ангел хранитель, я скорее тот - кого стоит бояться в этой школе. Как меня называют за глаза? Цепной волк Разаши? - голос его звучал монотонно, как и всегда, прозвища, видимо, не оскорбляли его, - это могло бы звучать обидно. Но это прозвище вполне справедливо. Я могу помочь тебе лишь советом - закон есть закон, а правило есть правило. У разаши есть свое сердце, глаза и уши и ты освоишься в новой должности если станешь прилежно подчиняться законам и следовать зову самой школы, понимай это как знаешь, - услышав то, что девушка не хочет, все-таки, слышать о Свиреле, он проигнорировал эти слова, решив не тратить на них лишние силы, раз девушка все равно не хочет их слышать.

0

7

И я не считаю тебя жертвой.
Я и не говорила, что я жертва, - выпалила Тоши несколько агрессивно, - Я знаю, что у некоторых может быть еще хуже, но с другой стороны Вам неведомо в полной мере что было в моей жизни, как и мне что было в Вашей.
Мужчина ответил быстро, чему нека даже удвилась.
Помощи не стоит ждать ни от кого, человек должен рассчитывать только на себя . Я не спасатель и не ангел хранитель, я скорее тот - кого стоит бояться в этой школе. Как меня называют за глаза? Цепной волк Разаши? - голос его звучал монотонно, как и всегда, прозвища, видимо, не оскорбляли его, - это могло бы звучать обидно. Но это прозвище вполне справедливо. Я могу помочь тебе лишь советом - закон есть закон, а правило есть правило. У разаши есть свое сердце, глаза и уши и ты освоишься в новой должности если станешь прилежно подчиняться законам и следовать зову самой школы, понимай это как знаешь.
Это было немного жестоко, но справедливо. Девушка и сама понимала, что самые главные надежды нужно возлагать на себя. Она это не только понимала, но и знала. Именно это ей и прошлось пережить где-то там вдали от этого мира, где не было ни одного знакомого лица.
Почему Вы такой? - она вновь перешла почти на шепот, - Почему Вы думаете, что все люди именно такие.. Предатели и недруги всегда найдутся в этом мире, а Вы словно придумали себе, что все человечество такое. - Тоши не смотрела на него, ее взгляд был устремлен в окно, куда-то туда в небо, где солнце уже готовилось окрасить землю в цвета заката, - Не все Вас боятся, многие боятся стать как Вы. Холодным циничным и бесчувственным сухарем, который находит утешение в своем мирке и своде правил. - Она повернулась к нему и уже отважно, но с некоторой печалью, посмотрела Лотусу в глаза, - Почему Вы один?

0

8

Девушка, будто, потеряла свой страх, голос ее укрепился, перестал звучать так напугано, слова Лотуса задели ее, это он ожидал в том числе:
- Я и не говорила, что я жертва. Я знаю, что у некоторых может быть еще хуже, но с другой стороны Вам неведомо в полной мере что было в моей жизни, как и мне что было в Вашей.
Разговор потерял свой главный смысл и Ло, будто не услышав, проигнорировал ее слова и снова перестал смотреть на девушку, переведя холодный взгляд куда-то в сторону, в пустоту. Ему надоело ждать и он, все таки, решил закурить. Нежная рука скользнула в карман джинсов и достала пачку дорогих, но непопулярных сигарет. Все дело в том, что никто в Разаши больше не курит такие же сигареты как он, так как они слишком тяжелые и вкус их может оценить лишь настоящий ценитель покурить, запах кстати тоже, он настолько сильный и тяжелый, что когда ощущаешь его, начинает кружиться голова, но что странно, запаха во рту после них совершенно не оставалось. Сигарета очутилась между тонкими губами, другая рука достала зажигалку zippo из другого кармана и зажгла конец сигареты. Сирои сидел, напротив открытого окна, а ветер вытягивал весь воздух из комнаты, поэтому учитель не волновался, что комната может пропахнуть неприятным запахом. Ло вдохнул полной грудью и плавно выдохнул дым, который прошел путь по его легким и носоглотке, а затем вырвался наружу 2 тонкими серыми струйками через ноздри.
Тоши же не унималась, она посчитала что Лотус не такой, каким его считают и можно проявить настойчивость, задав ему вопросы, которые волную ее, и он мог поспорить, еще многих в этой школе, однако, голос ее снова опустился до шепотом, казалось, она вмиг растеряла всю свою смелость перед лицом опасности:
- Почему Вы такой? - тихо произнесла она, - Почему Вы думаете, что все люди именно такие.. Предатели и недруги всегда найдутся в этом мире, а Вы словно придумали себе, что все человечество такое. Не все Вас боятся, многие боятся стать как Вы. Холодным циничным и бесчувственным сухарем, который находит утешение в своем мирке и своде правил, - голос ее слегка дрожал, но грустные глаза всматривались в самого учителя, что он не мог не заметить, но не подавал никаких намеков на это, - Почему вы один?
Цветок перебил ее на последнем слове, быстро и не без агрессивности во взгляде посмотрев ей в глаза. Зрачки сузились, а рука с невероятной скоростью рванула вперед схватив девушку за щеки, но не причиняя ей боли:
- Ты начинаешь лезть не в свое дело. Возможно ты и выросла в том мире, в котором находилась, но твой характер не принадлежит сформировавшейся взрослой женщине. Ты еще девчонка и между тобой и мной огромная, непреодолимая пропасть, - он грубовато отпустил ее щеки и выдохнул новую порцию дыма из носа. В такие моменты он казался высокомерным драконом альбиносом, который вот-вот оторвался от земли и спалил целый город своим огненным дыханием, а теперь наблюдал плоды своих усилий, - Люди не плохие и не могут быть такими, так же как и какое-то животное мы не в вправе назвать злым: крокодил убивает беззащитных антилоп, утаскивая их мертвым грузом на дно реки, но он не становится злым от этого, такова природа. Так же и с людьми. И предательство - это относительное понятие. То что я презираю - человеческая глупость, предсказуемость, ничтожность, люди ничтожны. Мне все равно, если меня боятся или не любят. Я давно убил в себе всякие эмоции: страх, ненависть, любовь; это облегчает разум, если ты считаешь что это каким-либо образом вредит мне, то ты ошибаешься, - мужчина встал с подоконника, губами зажал сигарету, освободив руку и ей провел по белым, словно снег волосам, убирая с лица тонкую прядь упавших волосы, зачесывая ее назад, открывая на обозрение гладкий лоб, - Мне не нужен кто-то, чтобы существовать. В мире был человек, который мог влиять на мою жизнь, но я сам убил его, - голова его слегка склонилась на бок, но лицо было настолько спокойным, что становилось страшно от того, с какой легкостью он вспоминает то, как убил кого-то близкого для себя и с какой простотой говорит об этом.

0

9

Он словно не слышал ее, словно вновь сделал вид будто он здесь один. Лотус достал сигарету и закурил. Часть дыма все-таки долетела до Кошки, отчего девушка чуть сморщила нос.
А вот теперь он дотронулся до нее, пусть грубо и пиля чуть ли не гневным взглядом, но дотронулся. Грубые и холодные, от проскользающиго в комнату через открытое окно ветра, пальцы сжали ее щеки. И в этот момент ее как током шарахнуло.
Я такая как есть и не нужно меня осуждать и говорить что я для кого-то не ровня, - она вновь стала говорить достаточно громко. - Я живу эмоциями, а ты, - она ткнула его пальцем в грудь, - как обычная кукла без души, которая лишь делает вид что живет.
Мне не нужен кто-то, чтобы существовать. В мире был человек, который мог влиять на мою жизнь, но я сам убил его.
Что хорошего в простом существовании? Это не настоящая жизнь, а всего лишь ее видимость. - было видно, что девушка по мере своих слов становилась смелее, - То что ты убил своего учителя, теперь ничего не значит. Это было достаточно давно, что бы уже отпустить и жить дальше, а ты до сих пор прячешься за этим. Ты говоришь, что он мог влиять на твою жизнь? Ты лжешь! Никто не может влиять на твою жизнь! А ребенок из нас только ты! Напялил на себя корону и делаешь вид будто ты главнее всех. Ты тоже человек, не забывай об этом! Поэтому прежде чем ненавидеть и считать всех за мусор, возненавидь в полной мере себя! - Акума в какой-то момент была готова сорваться на крик, но, сделав паузу в несколько секунд, продолжила более спокойно, но все так же громко, - Ты глупец.
Она сейчас была смелой, но страх не исчез. Наоборот, с каждым словом, что придавало ей уверенности, нарастал и страх. Она не знала, что сейчас произойдет. Тоши понимала, что Лотус видит ее, что чувствует ее страх, как хищный зверь чувствует страх жертвы.. Но она старалась не подавать виду, даже ее глаза горели твердой решимостью.

0

10

Девушка сопротивлялась его напору, сопротивлялась той атмосфере, которую вокруг себя создавал Лотус, нельзя сказать что он был удивлен, но тем не менее, схожая эмоция в нем появилась, однако никак не проявилась внешне. Она говорила громко, это раздражало Ло, раздражало так, словно прямо перед его ухом по грязной школьной доске водили острым ногтем.
Правая бровь поднялась, создавая причудливый узок на коже чуть выше переносицы. Она, наконец, обратилась к нему на "ты", никто, раньше не позволял себе такой наглости, даже люди выше его по рангу говорили с ним только на "вы", но было что-то, что увлекало его в разговор, скорее всего разнообразие. Сирои ненавидел говорить, ненавидел контактировать другими людьми, однако, если это все-таки случалось, он пытался вычленить из разговора что-то важное для него, что-то, что могло принести ему хотя бы долю удовольствия, в данный момент это было то, что нашелся человек, который не побоялся ему противостоять, неважно, что это случилось лишь на словах.
Но все-таки это надо было заканчивать, нужно было поставить ее на место и раз это не удавалось путем слов, придется воспользоваться чем-то более существенным. Девушка ткнула его в грудь и в этот момент высокий мужчина взял ее за руку, крепко сжал, чтобы она даже не пыталась вырваться и приблизился к ее лицу так близко, что их носы почти соприкасались. Он резко повернул голову в сторону,вынул сигарету свободной рукой, повернул голову обратно и из его рта вырвались слова, которые он произнес повышенным и удивительно твердым, жестким тоном:
Ты закроешь свой рот и будешь слушать меня до конца! - в этот момент по комнате будто пронесся арктический ветер, по коже девушки и самого Лотуса пронеслась орда неприятных мурашек, а воздух стал, будто, влажным, все это было влиянием основной и любимой способности Ло - "моя воля - закон".
Вместе со словами в комнату вырвался мощный всплеск психической энергии, которая была одним единым со словами, которые приказным тонном выдал Лотус. Психическая волна, словно мягкое желе втекло в разум собеседницы Сирои, заставляя ее разум подчиниться только что услышанным словам.
Снова не без грубости отпустив ее руку и снова садясь на подоконник с недокуренной сигаретой во рту, Сирои продолжил говорить, когда в комнате повисла магическая тишина:
- Только своего учителя? Хм... - взгляд Ло устремился куда-то в потолок, когда его безэмоциональное лицо приобрело вид некой задумчивости, - Ну да... Ты ведь была ученицей 2 недели назад, ты не можешь знать обо мне всю правду, как все учителя.
Ее слова совершенно не тронули его, теперь стало понятно, что даже вовремя своего грубого приказа он не допустил ни капли злобы, все это было обоснованно и даже слегка печально, так как неизвестно, что в этом мире могло бы вызвать в нем хотя бы каплю злобы. Он снова сделал затяжку невкусной сигареты и стряхнул пепел в окно, продолжая выдерживать театральную паузу, но, вскоре, он, все-таки, заговорил:
- Не обманывай себя, дитя, - слово "дитя" было заезжено, но в данном случае оно не звучало оскорбительно, - Я не человек. Как и ты, - он встал с подоконника, - Как любой в этой школе. Ты боишься меня, ты пытаешься говорить со мной с высоко поднятой головой, но вместе с гордостью я вижу у тебя в глазах и страх, который с каждым твоим словом становится все больше. Я слишком наблюдателен, чтобы не замечать такого. Ты говоришь что быть мной - плохо. Но когда-нибудь ты поймешь меня и станешь похожей на меня, не обязательно прямо такой, но ты приблизишься ко мне, поэтому я советую быть готовой, когда наступит этот момент.

Отредактировано Lotus Shiroi (2013-06-22 23:21:08)

0

11

Мужчина схватил ее руку довольно грубо и сильно, от чего Тоши невольно дернулась. А потом он приблизился к ней своим лицом на столько, что их носы оказались слишком близко друг к другу. Как жаль, что Лотус не знал, что сейчас новая учительница (ах как же странно ее так называть) была готова оттяпать его нос. Но кусать она его не стала и, наверное, зря. Лишь улыбнулась и, высунув язык, лизнула шершавым, словно у кошки (хотя почему словно?!) языком.
Ты закроешь свой рот и будешь слушать меня до конца!
По комнате тут же пронесся ледяной ветер, поднимая пыль отовсюду и пробирая двух стоящих здесь до костей. Ну, по крайней мере девушку точно. И сразу же ее разум что-то обхватило.. Точнее не обхватило, а окутало. Ее рот моментально закрылся и она не могла произнести ни звука. Паники не было, немного страха прибавилось к уже имеющемуся, да и в голове промелькнула мысль:
Вот скотина!
Он говорил не так много, спокойно и уверенно, что, почему-то страх Акумы начал испаряться. Что стало неожиданностью для нее: этот человек манил ее. Манил в том плане, что он был интересен, тверд и решителен. Не такой как она и не такой как многие. Интересно? Несомненно. Мужчина замолчал, а к Кошке вновь вернулась возможность говорить.
Все мы люди. И ты, и я, и все кто здесь. Мы просто уникальны. Такие как мы - действительно единичные экземпляры. Конечно я боюсь тебя, хотя бы потому что ты мужчина. Ты сильнее меня просто в физическом плане. И все же я борюсь со своим страхом, что как раз понять тебя. Говорю откровенно: я не хочу быть такой как ты.. Бесчувственной и высокомерной. Я хочу быть сама собой. И не смотри ни на что я буду собою оставаться всегда. Я доживу до старости и буду старой дряхлой перечницей, которая будет ворчать на соседских детишек, которые топчут мой газон, - девушка улыбнулась и, наконец, подошла к главному учителю поближе. - Я не говорила что быть тобою плохо. Но подумала. И я признаю что ошиблась.. Потому что если это плохо для меня, то для кого-то ты образец подражания. - она мягко посмотрела на Лотуса, без страха и гордости, просто мягко и нежно, а чуть погодя добавила уже обиженно: И мог бы просто сказать, что бы я дослушала тебя до конца! Чего сразу так грубо-то?

0

12

Сигарета почти полностью стлела, курить ее уже было невозможно и неприятно, нагретый фильтр начинал обжигать губы. Лотус вынул ее из рта, ухватив двумя тонкими пальцами, мельком оглядел и выкинул в окно, стряхнув с обратной стороны ладони частички серого пепла.
Весь его вид показывал, что он не видит присутствия стоящей перед ним девушки, однако его острый слух жадно ловил каждое ее слово, а периферийное зрение улавливало даже малейшие её движения.
Наконец он медленно повернул голову в очередной раз и рукой вытер влажный кончик носа, который облизывала эта "котейка". Взгляд его, как бы, нехотя оглядел собеседницу с ног до головы. Его не интересовала человеческая физиология, как таковая, но он "взял на заметку" все интересные места, с биологией ведь не поспоришь. Она говорила слишком много, слишком быстро, голова Лотуса начинала болеть.
"Она слишком наивна и болтлива" - молнией пронеслось у него в голове.
А Тоши, в свою очередь, продолжала болтать, убежденная в ее возможности поспорить с самым асоциальным человеком в Разаши. Цепной волк видел подобных ей и убеждать ее в чем-то было бесполезным занятием, легче всего было поскорее закончить начатый разговор и уйти по добру по здорову, иначе это могло никогда не кончиться, а в ее голове могла бы появиться мысль, что Сирои был не тем, кем пытался казаться. Не хотелось заставлять ее мозг ошибаться в своих же суждениях.
- Все мы люди. И ты, и я, и все кто здесь. Мы просто уникальны. Такие как мы - действительно единичные экземпляры. Конечно я боюсь тебя, хотя бы потому что ты мужчина. Ты сильнее меня просто в физическом плане. И все же я борюсь со своим страхом, что как раз понять тебя. Говорю откровенно: я не хочу быть такой как ты.. Бесчувственной и высокомерной. Я хочу быть сама собой. И не смотри ни на что я буду собою оставаться всегда. Я доживу до старости и буду старой дряхлой перечницей, которая будет ворчать на соседских детишек, которые топчут мой газон, - девушка улыбнулась и, наконец, подошла к главному учителю поближе. - Я не говорила что быть тобою плохо. Но подумала. И я признаю что ошиблась.. Потому что если это плохо для меня, то для кого-то ты образец подражания.
Хладнокровный учитель прикрыл глаза, снова скрестив руки на груди, встал и медленно обойдя девушку пошел к выходу, не бросив на нее ни малейшего прощального взгляда.
- Этот разговор не имеет смысла, - так он и думал в тот момент, пора было это заканчивать, Лотус уже не мог вынести ничего полезного и приятного в общении с этой особой.
Ло крепко ухватился за ручку двери, отчего послышался скрип и дверь приоткрылась, Сирои подтолкнул дверь вперед и она настежь распахнулась, замерев на определенной точке, будто так все и рассчитывалось. Он остановился, сделав широкий шаг через порог и не поворачиваясь произнес:
- Увидимся.
Сунув руки в карманы учитель пошел прочь по коридору, сквозняк обветривал его тело, красиво играя с длинными белоснежными волосами.

0

13

Лотусу она уже явно надоела, это было видно по его взгляду, но Кошка на это словно не обращала внимания и все так говорила свои мысли.. наивные и, возможно, немного глупые.
Этот разговор не имеет смысла, - произнес мужчина и направился к двери. - Увидимся.
И все. То общество, за которое она так цеплялась, исчезло. Все.. Снова наедине с самой собой и своими мыслями. Девушка осела на пыльный пол и посмотрела на открытую дверь. Там был свет, которого здесь сейчас не хватало. Она тяжело вздохнула и встала с пола: стоило заняться уборкой.

конец, ибо Тоши не знает что еще писать ==

0


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Мини-ролевые » Неожиданная явка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно