Рейтинг игры: NC-21
Система игры: локационная
Жанр: школа, романтика, повседневность, магия, мистика
Место действия и год: Япония, 2013

Много ли Вы встречали на улице волшебников? А может Вы сами им являетесь? Если да, то мы рады сообщить, что наши двери открыты для Вас! В нашей магической школе «Razashi» мы научим Вас чувствовать волшебство, создавать и управлять им. Тут находятся такие же как Вы люди. Те, кого не принял мир, кто считает себя монстром. Именно здесь Вы найдете верных друзей и заклятых врагов, испытаете на себе метод «кнута и пряника» в полной силе, встретите свою любовь. Здесь Вы можете привести в исполнение свои самые смелые фантазии, а необычные приключения ждут Вас с нетерпением! «Razashi» - здесь начинаемся мы..


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Magic School "Razashi"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Комнаты учителей » Комната №13 (Jay Simon & Danivel Mauri)


Комната №13 (Jay Simon & Danivel Mauri)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://savepic.org/3840315.png
Просторная и необъятная зеркальная комната. По минимуму всего, нет никаких особых излишеств.

http://savepic.org/3836218.png
Ванная комната присоединенная к спальне.

0

2

Озеро

Сколько проходит времени? Да черт его дери, не известно. Вечность. Не люблю, ненавижу, терпеть не могу! Хочу бежать, мимо проходящим девчонкам задирать юбки, вспомнить былую молодость и свои годы обучения в этих стенах. Почему я так начинаю себя чувствовать, когда появляется "груз", неизвестно. Меня это будто сковывает, не дает быть такой же свободной как прежде. Мне важна свобода, ее ощущать и жить с ней. От этих мучающих размышлений меня отвлекает отвратительная и сильная головная боль. Виски начинают продавливать череп внутрь, чертовски ненавистное ощущение и очень плохой признак.
Давай сучка, твое время кончилось, теперь мое время веселится. Ты так хорошо подготовила все для меня, не ожидал такой щедрости с твоей стороны. А ведь, ногу сломит, пока ты ее проявишь. Умничка, я награжу твое тело тысячами оргазмов, тем более, у меня чутье... эта крошка, намного интересней, чем может показаться.
- Не смей. Сукин сын.
Поздно хвататься за яйца, когда их нет.
- Кастрат недоделанный.
Ярость в моих глазах быстро заменяется безумием. Я, не я. Кто я теперь? Неизвестно. Каждый раз задаюсь этим вопросом.
Необузданный рай, долгожданная свобода действий и мыслей. Говори, делай, думай. 
- Вуаля, а вот и нужное нам крыло. Немного осталось. Кто последний, тот улитка! - с этими радостными воплями, разгоняюсь и несусь сломя голову по коридору, по пути кого-то чуть не сношу, но все же эту аварию получается избежать. Чувствуется ошалевший взгляд, сверливший мне спину. Останавливаюсь напротив двери с номером тринадцать. Поворачиваю голову в сторону входной двери, но никого не наблюдаю, кроме запыхавшийся куколки. Провожу руками по карманам, пытаюсь найти ключи.
В джинсах, на связке. Черт, как же я тебя ненавижу!
Я тебя тоже очень люблю, дорогая.
Прислушиваюсь к совету и руки спускаются чуть ниже. Быстро откапываю нужный мне ключик, впихиваю в замочную скважину и "изнасиловав" замок, тот отпирается. Еще немного усилий, опускаю дверную ручку вниз и дверь открывается.
- Проходи малышка. - улыбаясь, пропускаю свою соседку в новое гнездышко. Рукой, будто случайно поглаживаю по бедру. Вхожу следом, запирая дверь за собой. Вешаю куртку, снимаю обувь и прохожу к шкафу. Беру с собой пару вещей, в которых буду в дальнейшем, но прежде чем отправится в ванную перевожу взгляд на свою невинность.
- Твои вещи все еще находятся в чемоданах, если есть желание, можешь все разложить, но желательно так, чтобы мои вещи оставались на своих местах. Изучай, удивляйся, расслабляйся. Я в душ, скоро буду. Заглядывай, если соскучишься. Дверь не закрываю. - подмигиваю и отправляюсь наслаждаться расслабляющим душем. Мгновенно стягиваю с себя вещи и залезаю в ванную. Включаю прохладный душ и сажусь. Чувствую, как будто освобождаюсь от оков озерной воды, приятно и свежо. Длится процедура буквально минут пять. Протираю тело полотенцем и залажу в те вещи, которые прихватила с собой. Трусики и шорты. Из джинсов достаю ключи и прочие нужные вещи, которые не желательно стирать, те оказываются в просторных карманах шорт. Стиральная машина пожирает грязные вещи, которые вскоре окажутся белоснежной чистоты. Покидаю просторы ванной.
- Денивел. Красивое имя. Расскажи мне о себе, я хочу знать о тебе как можно больше. - подхожу к девочке и обхватываю ее кукольное тельце. В этом платьице, оно на самом деле напоминает на кукольное.

Отредактировано Jay Simon (2013-07-01 02:21:25)

0

3

Озеро

Ты говоришь... сама с собой?
Откуда я делаю такой вывод? Почему так думаю? Ну, во-первых, ты говоришь все это не громко, скорее себе под нос. Во-вторых, меня едва ли можно назвать "сукин сын", а вот ты, с натяжкой, но под это звание подходишь. Во мне же мужского не то что мало, нет совсем.
Меня пугает то, что ты говоришь сама с собой.
Ну а как иначе? Нормальные люди не разговаривают сами с собой, не ведут никаких диалогов со своим внутренним миром и уж тем более не называют себя подобными словами. А ты называешь. Ты делаешь все то, что нормальным назвать в принципе нельзя. Вспомнить хотя бы то, как ты в озере искупнулась, сумасшедшая.
Хм, а, может, ты и правда сумасшедшая?
Но тогда как тебя допустили до такой высокой должности? Или тут все решают способности, а психологическое состояние человека имеет весьма посредственную роль? Всё это мне предстоит только узнать.
Но ведь я отчетливо вижу, что сейчас ты поменялась. Твое поведение поменялось. Стало еще более неадекватным. До этого ты была сдержанной, хоть и странной, а сейчас ты несешься по коридору, тем самым заставляя меня нестись за тобой.
Ненавижу бегать.
К двери я подбегаю на пару минут позже тебя, при этом мои щеки явно раскраснелись от бега, волосы чуть разметались и спутались, да и дышу я теперь неровно. Сердце в груди тоже отбивает рваный ритм, к тому же и голова начала кружиться. Всегда знала, что физподготовка у меня на нуле. Сейчас был лишний повод в этом убедиться. А вот ты бегаешь быстро. К тому же даже не запыхалась.
Малышка?
Странное какое-то обращение. И прикосновение к моему бедру тоже странное. Разве так и должно быть? Или, все-таки, я и правда тебя интересую не просто как маленькая девочка, которую надо учить уму-разуму? Знаешь, все это мне становится интересно. Очень.
Скидываю с ножек туфельки, аккуратно ставлю их около двери так, что бы они не мешались и прохожу в комнату, оглядываясь. Не сказала бы, что тут уютно, но зато стильно, дорого и со вкусом. Это меня прельщает. Снимаю с себя кофточку и иду к шкафу, попутно слушая то, что ты говоришь. Достаю вешалку, использую ее по назначению и через секунду кофточка уже висит на своем новом месте.
- Давай потом? Не хочу сейчас ничего разбирать. Извини. - Однако, к сумкам я все же иду и извлекаю оттуда недавно купленный планшет, на котором собираюсь поиграть, пока ты будешь принимать душ. - И нет, спасибо, думаю ты в душе справишься без меня.
Однако, планшет оказался разряжен, а пока я искала зарядку от него, ты уже вернулась из ванной комнаты. Быстро. К тому же, ты сразу подошла и обхватила меня руками, прижимая к себе.
И, что мне делать?
Зрачки расширились не то от страха, не то от непонимания обстановки. Просто не знаю, как себя вести. Поэтому легко пытаюсь отстранить от себя назойливые руки, которые так крепко меня держат.
- Я не привыкла к телесным контактам. Я никого не трогаю. Почти никогда. - Глубоко вздыхаю, пытаясь придти в себя. Почему меня так смущает твоя близость? - Меня тоже обычно никто не трогает, не пытается сократить дистанцию. Может быть, этого не стоит делать и тебе?
Черт, разве я не этого хотела? Почему, когда дело дошло до чего-то серьезного, я пытаюсь спасовать? Боюсь прикоснуться? Боюсь раскрыть свой секрет и сделать больно? Или приятно? Как узнать, какой конкретно результат получится?
Голову заполняют вопросы и я не нахожу на них ответов. Или не хочу найти.
- Ты всегда ходишь без футболки? Ты же девушка все-таки. По-моему, это неприлично.
Не хочу, что бы на тебя пялились.

Отредактировано Danivel Mauri (2013-06-30 20:58:28)

0

4

Слова этой юной засранки заставляют смеяться, делаю это не громко. Мало ли еще обидится, мне не нужны лишние проблемы, а особенно сейчас. Продолжаю прижимать Денивел к себе, не давая вырваться или убрать с себя руки. Такая хрупкая девочка никогда не сможет вырваться из моих объятий. Вздыхаю приятный и свежий запах крошки, будоражит.
- А кто-то говорил, что у нас не будет никаких проблем. Или мне это послышалось? И еще, я не позволяла тебе обращаться ко мне на Ты. Недотрога моя. Я помогу справиться тебе с этим, ты полюбишь мои прикосновения. Ты жить без них не сможешь. Станешь зависимой, я твой наркотик - крошка. - каждое слово со строгостью, но с некой соблазнительностью произносится полушепотом, стараясь задеть нейронные ниточки.
Последующий вопрос заставляет немного призадуматься. И правда... почему?  Любопытно. Стиль жизни, любовь к свободе.
- А знаешь, ты первая кто посмел спросить у меня так прямо об этом. Многим любопытно, но мало кто решается, но я терпеть не могу, когда говорят, но ты же девушка. Из меня мужик будет похлеще, чем из нынешних педорасов. Запомни детка, нельзя запретить тому, кто видит во всем свободу. Для меня не существует правил, есть лишь обязанности, которые я выполняю из-за дня в день. - убираю прядь волос с ушка, наклоняюсь к нему и шепчу еще жарче. - Или тебя это смущает? Ревнуешь? Не рано ли? - усмехаюсь. Высовываю язык изо рта, тянусь к уху и провожу кончиком. Вверх, вниз. Приоткрываю рот сильнее, при этом язык прячу за зубы, покусываю.
Мне известно, на что способна эта куколка, знаю. Не боюсь, ни капли. Чего мне боятся? Боли или удовлетворения? А может, то, что ты запомнишь каждое мое слово? Мне плевать, от всей души. Я не трус и не недотрога. Я хочу, чтобы ты наконец-то проявила себя и я добьюсь этого!
Медленно, не спеша двигаюсь назад, прямо к кровати. Миг и наслаждаюсь лежащей куколкой на черных простынях.
Как ты вписываешься под интерьер. Фарфоровая кожа и черные одеяния.
Беру пару черных стяжек с столика. Первую затягиваю на руке, вторую продеваю через первую и приковываю окончательно руку к ножке столика. Со второй рукой случается абсолютно тоже самое. В дальнейшем, бесцеремонно разрываю платье. Треск ткани не может оставить меня спокойной и смеренной, зверь просыпается во мне, разжигая все больший и больший огонь в моих глазах.
- Ты точно ничего не хочешь сказать мне, перед тем как я начну? Ничего не утаила от меня? Признавайся, непокорная. - наблюдаю за извивающим и скованным тельцем.
Наблюдая за тобой, так и хочется начать дрочить... Рука уже прям наготове схватить ствол и действовать.
Меня сейчас стошнит от твоих мыслей.
Не ты ли этим занимаешься каждое утро, когда лень найти фалоиметатор?
Не сравнивай по себе других. В отличии от тебя, я знаю где он находится.
Стягиваю с девочки остатки одежды, даже умудряюсь сорвать с нее тот, черный кусок лоли-тряпки. Обнаженное девичье тело.
- Начнешь мне сейчас плакать, что мечтала о другом? Лишится невинности иначе? При других обстоятельствах? Верю. Начнешь меня умолять освободить. Будешь нести всякую пургу. Знаешь, как мои уши уже завяли это выслушивать? Не думай что ты первая.... Ты не первая, ты не последняя. Я не желаю прямо сейчас раскладывать перед тобой все свои карты. Иначе наша практика не сработает. Неизвестность пугает больше, вводит в больший тупик. - говорю и медленно потягиваю ментоловую сигарету. С сигареты так и валится, чуть горячий пепел, когда тот долетает до кожи деточки, то вероятнее всего, он успевает остыть.
- Скажи мне, черт тебя дери, какой цвет тебе больше по нраву... Синий - мужественный или Розовый - женственный. - начинаю бурно, эмоционально, но ближе к середине фразы, голос успокаивается и смягчается.
Медлю, запугиваю, но моя одна из рук все время находится на Дени. Чего я жду? Какой реакции? Каких ощущений? Мне кое-что о ней известно, но не все. И это не неизвестное, мне в нетерпеж хочется познать и разузнать.
Докуриваю свой рак легких и снимаю с себя одежду. Забираюсь на крошку, даю рассмотреть себя и оценить. Поглаживаю ласково по щечке, вглядываясь глубоко в ее глаза. Все это время, на моем лице играет улыбка. Как я могу не улыбаться, когда подо мной лежит фарфоровая живая куколка? Никак.
Насильно раздвигаю ее ножки и поглаживаю по влажным половым губкам. Посыпаю шею поцелуями, особенно местечко помеченное сердечком.

Отредактировано Jay Simon (2013-07-01 04:50:19)

+1

5

Дрожь пробегает по телу от прикосновений влажного языка к коже уха. Для меня это новое ощущение. Странное. Неизведанное. Я даже забываю, как шевелиться, когда это происходит. Забываю, что хотела вырваться из твоих цепких, сильных рук. Всё равно вырваться из них просто нереально. Я прекрасно чувствую, с какой силой ты меня, нет не обнимаешь, а именно прижимаешь к себе. Возможно, я никогда еще не чувствовала столько силы в чьих-то прикосновениях. И, знаешь, это пугает. Пугает, что ты можешь сделать все, что угодно, а я даже сопротивляться не смогу толком. Рядом с тобой сопротивление бесполезно.
- Я не спорю, что может из тебя мужик лучше, чем из них, но ты все равно девушка. В этом твое преимущество. Я так думаю.
Ты тянешь меня в сторону кровати и от возникнувших в моей голове мыслей, сердце начинает стучать еще сильнее, быстрее биться в моей груди. Может быть, никакой ты не учитель, а просто заманила меня в свою комнату, чтобы поразвлечься? Я просто наивная доверчивая девочка, а ты вот взяла и воспользовалась этим. Черт.
Легкое падение на мягкую кровать. Мои белоснежный волосы разметались по черным простыням. Пока я размышляю о том, что наверняка выгляжу прекрасно на этой постели, в твоих руках оказывается стяжка. Я и сообразить ничего не успеваю, а моя рука уже прикована к ножке столика. Вот тут-то я действительно пугаюсь и начинаю дергаться. Признаться, вторую мою руку тебе приковать было сложнее, но ты все равно справилась с этим очень быстро. Ты удивительная. Может быть, твоя способность как раз в сверхчеловеческой силе? Ведь обычные люди редко бывают настолько сильными. А ты еще и девушка, хоть на нее и не очень походишь.
Треск платья разрывает тишину комнаты. Самое время закричать и забиться в истерике. И я кричу, начинаю дергаться и извиваться. Делаю это, может быть, по инерции, а может быть и правда боюсь. Это не важно. Важно то, что мне неловко от твоего взгляда, неловко, что ты смотришь на мое несформированное тело. Мне стыдно.
- Это было платье из лимитированной коллекции. - Голос дрожит, но я не собираюсь молчать. - Оно стоило хренову тучу денег и тебе придется купить мне новое! Это все, что я считаю необходимым сказать.
После этого я закрываю глаза, что бы не видеть твоего взгляда, но я чувствую его кожей! Я словно знаю, куда ты смотришь, пока твой взгляд изучающе скользит по моему телу. Ну почему у меня нет мягкой и хорошей груди? Почему нет круглых, женственных бедер? Что за жизненная несправедливость?
- Не говори мне всего этого. - Меня правда задевает и злит эта информация. К тому же мне ни к чему знать все это. Да я просто-напросто не хочу этого знать!. - Мне и так понятно, что я не первая, но, будь добра, не говори мне об этом. Я девушка все-таки, а все девушки хотят быть единственными. Поэтому, не могла бы ты прекратить свою тираду?
Это мой голос звучал сейчас так отстраненно, словно все это происходит не со мной? Это я сейчас осмелилась сказать тебе то, что на самом деле чувствую? Ты снова взбесишься, что я не называю тебя на "Вы".
И что это за наглость, курить прямо на мне? Я тоже хочу курить. От этой несправедливости разхныкаться хочется больше, чем от сложившейся ситуации. За что мне это?
Вздрагиваю, когда пепел падает на кожу, но это скорее по инерции, потому что он успевает остыть и не обжигает меня. Зато меня обжигает твой взгляд и твоя близость. То, как ты заглядываешь в мои глаза меня пугает. Голова кружится от этого.
- Синий.
Твою рука раздвигает мои ноги, ты проводишь пальцами, перебирая влажные лепестки. Черт, почему они влажные? Но вместо того, что бы додумать эту мысль, я начинаю плакать и пытаться сжать ножки. Я боюсь того, что ты можешь со мной сделать. Боюсь, ведь я же девственница. Со мной никогда этого не было. Это я у тебя сотая, ты у меня - первая. И от этой мысли как-то нестерпимо горько.
Успокаиваюсь я только от твоих поцелуев. Слезы высыхают на глазах, но только для того, что бы вскоре появиться там вновь.
- Покажите мне, каково быть взрослой.

+1

6

Твою жопу мать! Эта хуева куча бабок же! Я не устану это повторять! СУКИН СЫН! ТЫ МЕНЯ ЕЩЕ И НА БАБКИ КИНУЛ! - в моей голове вновь начинается хаос, хочется мечеть и убиваться об стену, но к счастью, другому Я это желается, а не именно мне. Плевать, на все, абсолютно на все я клал хуй. Если бабок хватает на наркоту, на дорогие сигары и шмотки, то оплатить какое-то там платьице с несколькими нулями в ценнике тоже смогу. Самоуверенно, не правда ли? На то это я... чтобы быть самоуверенным и эгоистичным подлецом.
- Куплю, может даже подороже и покрасивее этого. Знаешь, но ты сейчас просто восхитительно выглядишь на этих простынях. Так сексуально и в тоже время невинно.
Честно, я не ожидала, что у тебя настолько сильный характер, ты осмелилась мне заявить подобное и при таком положении дел. Поражена и удивлена. Может, я бы и не решались тебя так сразу изнасиловать, если бы не эта, твоя изюминка. Кто знает... Мне нравятся сильные и страстные, желающие получить, но ты не под все перечисленное попадаешь, с тобой проще. Ты решила мне перечить, указывать, а я насиловать и наказывать. Все взаимосвязано. Ладно, не буду обманывать саму себя, придумывать что попало в оправдание. Все Я знают, чего я желаю добиться. Я желаю добиться того, для чего я тебя и выбрала из тысячи. Твоя способность невероятно редкая и необычная. Мне жизненно необходимо знать, когда она себя проявляет чаще всего и в какую сторону больше. Когда тебе больно, мне тоже будет больно? Или же, когда тебе будет хорошо, меня ты тоже наградишь этим? А вдруг, все наоборот? Мне нужно это знать! Из безумных размышлений меня выводит твой, дрожащий недовольный голос.
- Ты снова за свое? Пока пощечину не залеплю, ничего понимать не начнешь? Третьего предупреждения не будет. Мне ничего не стоит выбить из тебя все до последнего. Даже подумываю, что все извилины выпрямятся. - усмехаюсь, беру буквально на секунду девочку за подбородочек и выдыхаю никотиновый дымок ей в ротик. Этот взгляд, на мою сигарету уже дырку в ней проделал.
- Таким юным сорванцам, не стоит так рано начинать баловаться с подобными ядами, но ты наплюешь на каждое мое слово, да и не я в праве запрещать тебе курить и бухать. Когда закончим, я дам тебе, то чего ты так желаешь.
Твой ответ оказался неожиданным для меня, но ты правильно сделала выбор, ты сама поняла, насколько ты себя плохо вела. Сегодня ты не заслуживаешь ласки и тепла женских тел. Выкидываю окурок метким попаданием в приоткрытое окно. Стряхиваю с куколки пепел, прижимаюсь всем телом к ней. Прикрываю глаза и представляю себе, себя, но немного в другой оболочке. Кожа цвета побелки; грубоватые черты лица, худощавое; на пару сантиметров выше; худее; белоснежные короткие волосы; яркие алые глаза и конечно ключевой момент появляется между ног. Тело будто разрывают на части, месят его или пропускают сквозь мясорубку, больно... Прогибаюсь над девочкой, руками впиваюсь в простыни и закусываю губу. Полминуты длилось, как вечность. Подымаю голову и смотрю в ошалевшие глаза девочки.
- Первый сюрприз. - с этими словами раздвигаю резко ноги и располагаюсь между них. Беру в руки окаменевший ствол и медленно не спеша проникаю вовнутрь. Чтобы не растягивать удовольствие от боли, дойдя до девственной плевы резко проникаю до самого упора. Туго, божественно. Лоно так обхватывает меня внутри. Горячо.  Вновь прикусываю себе губу и принимаюсь трахать и насиловать. Начинаю медленно, но постепенно делаю каждое движение внутри все резче и жестче. Вхожу из-за раза в раз до упора, желая сделать это еще глубже. Наклоняюсь все сильнее к девочке, утыкаюсь носом в ее шейку... покусываю, целую нежную кожу шеи. Дыханье сбито, чуть не срываюсь на стон, чувствуя, что лонце растягивается, чуть увеличиваю свой размер ствола, растягивая юную бестию все сильнее и сильнее.
Не могу на это смотреть, мне дурно... плохо и невыносимо. Зачем? За что ты так с ней?!
Какие она чувства в тебе разжигает. Она тебе понравилась? А мне еще больше. Прислушайся к ее стонам, к ее крикам. Я уверен, что наш коктейль будет с кровью. Она так круто его обхватывает. Я бы ее имел день за днем. Да подохнет быстро.
Перестань. Слышать тебя не желаю и видеть.
Я бы с тобой поступил бы так же, но знаешь.. самого себя как-то не ахтунг. По этому...
По этому ты будешь отрываться на ней?! Я знала, что я монстр, но не настолько же!
Ты хуже, чем монстр. Ты убийца, насильница и педофилка. И все это ты... все это МЫ, но видят тебя из-за дня в день. Желают тебя, а мы ими пользуемся во благо свое.
Ты еще, красавчик нарисовался. Поскорее бы все это кончилось. Надоело. Я устала от вас всех.
Слушай. Наслаждайся. Желай.
Насилуй. Убивай. Воскрешай.

+1

7

Вдыхаю так щедро предложенный мне никотиновый дым и жмурюсь от секундного прилива удовольствия. Слова о том, что после всего этого я получу сигарету, немного успокаивают или даже греют душу. Вот только не совсем для меня понятно, что же ты будешь делать.
Нет, конечно я знаю, как девушки занимаются любовью, благо интернет может показать и рассказать об этом. Так что в догадках теряться не приходится. Просто мне интересно, какой конкретно способ выберешь ты. Как будешь себя вести, что попытаешься со мной сделать.
Но я ведь не узнаю, пока не попробую, правда?
Твои руки легко касаясь моей кожи стряхивают с нее пепел. Такое простое движение, почти невинное, но мне оно нравится. Нравится, что ты можешь касаться меня. Нравится, что ты не спрашиваешь на это разрешения. Нравится, что ты не сторонишься меня, а наоборот увлечена мной.
Но то, что я вижу в следующую минуту заставляет меня забыть, как дышать и шевелиться. Я с немым удивлением, а может быть даже восторгом, слежу за тем, как ты меняешься у меня на глазах. Становишься другой. Становишься не женственной ни капельки. Более того, ты и не девушка теперь вовсе. От этого становится, мягко говоря, не по себе. Неужели...
Неужели ты изнасилуешь меня так, как это делают мужчины? Неужели заставишь меня вытерпеть всё это? Но почему? Только не говори мне, что это происходит со мной оттого, что я выбрала синий! Да я и подумать не могла, что это значит для тебя! Я вообще не могла подумать о том, что ты можешь изменять тело по собственному усмотрению.
Я не хочу, что бы мой первый раз был таким! Я не хочу быть как все, потерять девственность от чьего-то члена. Мерзость.
- Не входи в меня! Не надо этим!
Но ты не слушаешься меня. Ощущение такое, что ты даже и не слышишь, что тебе говорят, настолько увлечена процессом и своими ощущениями. Резко раздвигаешь мне ноги, я начинаю извиваться, пытаясь помешать тебе, но разве я могу что-то сделать? Не могу. Именно поэтому в следующую секунду ты входишь в меня. Разрываешь, растягиваешь мою сухую, не возбужденную плоть. Я кричу от боли. На глаза тут же наворачиваются слезы и проливаются, оставляя влажные полосы на моих щеках. Я извиваюсь, мечусь под тобой, но едва ли это может остановить тебя. Создается впечатление, что это только сильнее разжигает в тебе желание и интерес. Неужели ты такое чудовище?
- Мне... больно... хватит... - Я захлебываюсь слезами и собственными криками, у меня нет сил, но я выталкиваю из себя эти слова, полные отчаяния.
Чувствую, как твои губы касаются моей шеи, целуют ее, иногда чувствую, как ты кусаешь меня, но все это ничтожно по сравнению с тем, что происходит внутри меня. Мне не становится легче, напротив, с каждым движением боль становится только невыносимее. К тому же, кажется, ты увеличила размер. Ощущение такое, что ты пытаешься разорвать меня. Неужели всем бывает так больно?
Сжимаю ручки в кулачки, наивно надеюсь, что это поможет мне. Наивно полагаю, что боль в руках перекроет боль внутри меня, потому впиваюсь ногтями в свои же ладошки. Кажется, даже кровь выступила. Но думаю, что крови у меня между ног сейчас гораздо больше. Ощущение такое, что я от этой боли или сойду с ума или умру прямо тут. Голова кружится, горло уже болит от криков, а перед глазами все расплывается от слез.
- Хва...тит...
Я ненавижу мужчин! Они чудовища! Так и знала, что они могут делать только больно!

+1

8

Знаешь, я буду делать всё, что ей не нравится! Я хочу видеть в ее глазах ненависть и покорность. Это будет лучшая куколка, воспитанная на жестоких правилах. Это не рай, но и не ад. Угадай же, что это! Это обычная жизнь, обычных людей на обычной планете. Каждый день кого-то пытают, кого-то насилуют и убивают. Обрадую, убийство не в моем вкусе, но вышеперечисленное, я делать буду и часто. Я ловлю кайф от каждого ее сдавленного стона, вскрика. Слезы ее, напоминают мне на дожди, знаешь, как романтично заниматься сексом во время дождя? Слушать его вперемешку с чьими-то стонами. Всегда нравилось. А когда еще и гроза...
Перестанешь когда-нибудь трепаться? Тебе мало? По мне так, ты уже более чем достаточно получил на сегодня. Еще поебашки в дождик подавай. Обломайся, нет его и не будет.
Мало, мало... я тренировался дооолго, чтобы не кончать быстро. Как-то все туго у меня с ней, не в какую не хочет получать от меня удовольствие. Мне редко девственницы попадают.
Как она тебя терпит, вообще понять не могу. Кто так с ними поступает?! Урод, членистоногий.
Не обзывайся таким странным и убийство смешным словом! Иначе, знаааешь каково будет этой малышке? У нее будет болеть не только влагалище, но и задница.
Все же, что-то подсказывает мне, немного замедлится, но быть более резким и настойчивым. Вздох, выдох, как же хорошо, хочется кричать об этом, но вместо этого считаю для себя вслух, чтобы не сбиваться с ритма.
- Eins, zwei... eins, zwei... eins, zwei... - голос сбит, дышу не ровно, говорить сложно, мысли где-то сзади тащатся на веревке следом. Сколько проходит еще, мне плевать, но я получаю свой оргазм, заливая спермой все внутри девчонки. С моих губ срывается заглушенный тихий стон. Легкая дрожь пробегает по всему телу.  Каждая меня спрашивала, каждая боялась услышать ответа. А что теперь? Залет или пролет? Беспокоится не о чем. Все же... как-никак, женская натура не может даровать активных сперматозоидов, да и честно говоря, моя яйцеклетка так же, не может даровать жизнь. Всю жизнь были нарушения в этих делах, нет красных дней в календаре. Я никчемный овощ в этих делах. К счастью. Моя суровая постельная жизнь при других обстоятельствах свела бы меня с ума. Уйма бабок на презервативы, так еще был бы недотрах в красные дни календаря, а значит и на прокладки. От подобной мысли передергивает.
Отвлекаюсь от своих мыслей и размышлений, перевожу взгляд на девочку. Запыхалась, но все же, вроде как кончила вместе со мной или мне показалось? Выхожу из нее, смотря, на то, как образовывается мгновенно кровавая лужица между ее ножек. Спускаюсь чуть ниже по ее тельцу, не даю сдвинуть ноги и припадаю к лонцу губами. Целую, вылизываю, успокаиваю. Щедрость с моей стороны. Да чтобы я! Да еще и удосужился подобным заниматься?! Когда это видано? Видимо, так повлияла жалость главного Я. Спустя недолгое время, отрываюсь от такого вкусненького местечка и страстно впиваюсь в губы.
Разочарован я, меня так и не долбануло болью или незаслуженным оргазмом. Почему?
Ты про руки забыл...
Что руки? Твою дивизию!
Ахахахахах!
Что ржешь? Тебе постельное менять, а не мне!
Снова из меня козла отпущения делаешь?
Я тебя не слыыыышуууу... связь плохая, перезвони.
Отрываюсь от губ. Усаживаюсь на девочку, с столика беру канцелярский нож и аккуратно, ювелирно режу пластик.
- Не шевелись. Ты же не хочешь кровавых фонтанов? - с этими словами освобождаю первую руку, а затем таким же принципом и вторую. - Послушная девочка. - негромко произношу и убираю лезвие, нож оказывается на своем прежнем месте.
- Можешь схватить его, убить меня или, во всяком случае, попытаться, но не буди во мне спящего зверя. Не стоит его провоцировать в лишний раз, а то все может кончиться очень печально и грустно. Я предупредил тебя. - голос спокойный, слова не торопливо выплывают друг за другом.  Перевожу взгляд с девочки, на пачку сигарет и рядом лежащую зажигалку. То и другое оказывается в руке, достаю две штуки из пачки и прикуриваю разом. Одна из них остается между моих губ, а вторая отправляется к Дени. - Глубоко не втягивайся, а то мало ли... слишком крепкие для тебя.
Слезаю с девочки и укладываюсь на бок. Прикрываю глаза и убираю с глаз своих этот хобот с помпонами. Теперь ничего не мешается между ног. Удобно и функционально.
- Расскажи мне, как ты оказалась в стенах этой школы. С виду, обычная крошка. Почему избегаешь телесных прикосновений? - ласково поглаживаю свободной рукой по животику, порой рука подымается и выше, домогаюсь до маленькой, не сформировавшейся груди. На лице сверкает улыбка, а глаза все так же поблескивают безумием.
Беру свободную ручку девочки и притягиваю ее к своей щеке. Такие нежные, бархатные руки, не у кого еще не было таких рук.

Отредактировано Jay Simon (2013-07-02 05:35:29)

+1

9

Когда закончится этот кошмар?
Это единственный вопрос, который крутится в моей голове подобно назойливой мухе. Ни о чем другом думать просто не получится. Мешает сумасшедшая боль. Мешают движения внутри меня. Мешает то, что ты их считаешь.
Как ты вообще так можешь?
Как ты можешь быть так безразлична, когда кто-то так безумно страдает от твоих действий. Хотя нет, ты не безразлична. Тебе нравится. Ты в восторге. И, кажется, осталось не так уж много до того момента, когда ты получишь свой кайф. Получишь то, ради чего все это и затеяла.
Или ты затеяла все это для того, что бы показать мне, что такое настоящая боль? Может быть, собственное удовольствие значит для тебя меньше, чем возможность причинить кому-то настолько сильную боль и так унизить? Я ведь правда чувствую себя беспомощной в твоих руках. Такая я и есть сейчас - беспомощная и несчастная. Моя жизнь зависит от твоих желаний.
Ненавижу.
А ты продолжаешь двигаться во мне, вдавливать мое тело в кровать, врываться в меня раз за разом, причиняя такую боль, какой я никогда не чувствовала. Я даже рада бы потерять сознание, что бы избавиться от этого персонального ада, но благословенное забвение просто не идет ко мне. Словно всевышний решил, что я должна насладиться этим наказанием сполна.
Вот только в чем я провинилась?
Еще пара толчков во мне, каждый из которых вызывает у меня сдавленный стон или крик, и ты получаешь то, к чему стремилась. Чувствую, как меня заливает вязкая жидкость и от этого становится невыносимо противно. Мало того, что так жестоко лишили невинность, так еще осквернили спермой.
Слезы из глаз полились в двойном размере, дышать просто невозможно, потому захлебываюсь в рыданиях, пытаясь вырваться из под своей насильницы. Но мне этого не удается, потому что ты оказываешься между моих ног и не даешь мне их сдвинуть. Твой язык проходится по моей истерзанной плоти и я вздрагиваю от боли, которую сейчас причиняет даже такое нежное прикосновение. Странно, что тебя не смущает кровь, а ведь она там точно есть. Или... Может быть, тебе нравится привкус крови, которую ты слизываешь с меня? Но от этой догадки мне уже не становится дурно, потому что едва ли мне может быть хуже, чем сейчас. Однако, каждое следующее прикосновение языка к заветному месту отзывается чем-то странным внизу живота и я тихонько вздыхаю, едва сдерживая стон.
Что это?
Мне... Мне нравится? Но как? Ты должна быть мне противна. Я должна тебя ненавидеть. А вместо этого мне приятна твоя ласка. Мне приятно то, как ты вылизываешь меня. И, о черт возьми, я чувствую возбуждение.
Чувствую, как низ живота предательски начинает тянуть. Я становлюсь мокрой уже не от крови, а от той ласки, которой ты пытаешься меня успокоить, примирить с действительностью. Самое удивительное, что у тебя получается. Я больше не пытаюсь вырваться. Я замерла и жадно ловлю каждое движение твоего влажного языка, пытаясь запомнить насколько это приятно, насладиться этим. Однако, я стараюсь не стонать. Мне как-то не по себе оттого, что я могу получать удовольствие после такого количества боли.
Однако, я не успеваю кончить, потому что ты прекращаешь меня ласкать, приподнимаешься и впиваешься поцелуем в мои губы. Разочарованно выдыхаю и пытаюсь ответить тебе. Получается у меня неумело. Ну а как иначе? Я не умею целоваться. После поцелуя, вопреки моим наивным надеждам, ты не продолжаешь меня ласкать, а просто садишься и освобождаешь от оков мои руки. Я же не шевелюсь. Не хочется.
- Мне больно. Это пройдет? Врач не понадобится? - Спрашиваю я дрожащим голосом. От обиды хочется разреветься. Еще бы. За столько боли я так и не получила своей награды.
Однако, я делаю вид, что меня не трясет, что внутри все не клокочет, а сердце не пытается выпрыгнуть из груди. Не говоря ни слова, принимаю сигарету из рук девушки и сажусь на кровати, едва не задыхаясь от боли. Каждое движение сейчас - пытка. Внутри меня словно проходили военные действия.
Затягиваюсь, а затем выпускаю из ротика дым, который успел побывать в моих легких. Секундное блаженство. Секундное спокойствие во всем теле. После первой затяжки возвращается и боль, и бардак в голове. Но сигарета все-таки успокаивает. Хорошо, что ты дала мне покурить.
Пока я наслаждаюсь своей сигаретой, твоя рука изучает мое тело - гладит животик, сжимает мою грудь, берет за свободную руку. Я не сопротивляюсь. Вообще никак не реагирую. Хотя, черт его дери, эти гребаные действия поддерживают во мне возбуждение, которое ты успела разбудить.
- С виду все кажутся обычными. - Философски замечаю я, продолжая курить. - Только вот ты сверхсильное чудовище, которое обладает сменой пола. А я всего лишь маленькая девочка с абсолютной памятью и руками, которые могут нести боль и удовольствие. К тому же, ты идеальна в своих способностях, а вот я только учусь. Не могу себя контролировать.
Затягиваюсь последний раз и тушу окурок в пепельнице, которая оказалась на столике около кровати. Я не такая меткая, как ты, в окно могу и не попасть, следовательно и не рискую. Кто знает, может ты ненавидишь, когда у тебя дома мусорят.
- Знаешь, я тут подумала... - Мои губы кривятся в усмешке, я снова ложусь, потому что сидеть больно. Лежать, кстати, тоже больно, но все-таки проще. - Уважаемая хозяйка, мне чертовски больно, но я чертовски хочу кончить. Что Вы об этом думаете?
Прибьешь меня за мою наглость? Снова сделаешь мне больно? Но у меня просто терпения нет, как там все зудит от этого ощущения. Ну неужели ты просто не могла подольше вылизывать меня? Тогда бы не понадобилось тебя ни о чем просить. Как же это стыдно.
Черт.

+1

10

Врач? Кто это? Что это? Боль - знаю, а врачей никаких нет.
Это тот, кто всю жизнь желал видеть тебя.
Смерть?
Нет, блять, ангел.
Ты это к чему?
Узнав, какой ты невменяемый, они бы заперли тебя в одиночной камере с мягкими стенами.
Оооо! Я знаю такие! Когда-то я жил там!
Шутишь?
Нет, конечно. Тебя успокаиваю. И почему это сразу меня? Тебя!
Я нормальная!
Ты кому это рассказываешь? Сама себе? Совсем крыша поехала?
А она была?
А она нужна?
Не меняй тему! Тебе пора отдохнуть, а не то мир не выдержит твоего долгого присутствия в этом мире.
- А? Ааа, да нет. Все пройдет и так. - резко перевожу взгляд на крошку, заглядывая прямо в ее заплаканные глаза. Но произношу эти слова, как-то отдаленно от этого мира, блуждая и дальше в своем многогранном сознании, копаясь в воспоминаниях и в прочих нематериальных загогулинах. Конечно, я могла предложить ей крем/мазь облегчающий боль, но зачем подаваться? Играть, так играть! Не в моем стиле, идти у кого-то на поводу и ты, малышка, не будешь исключением. Я не сожалею, не желаю проявить жалость к этому существу. Осмелитесь возразить, заявляя что-то невнятно и тыкая пальцем на сигарету? Обещание. Не меньше, не больше. Я сказал, я сделал. И так будет всегда, если не стебусь и не делаю из вас жертву.
Сильная особа. Любопытно до смерти, как бы она себя вела, если бы я вскрывал ее грудную клетку без анестезии бензопилой?
Ставлю сто баксов, что она и пяти минут не продержится и коньки откинет!
Ваша ставка принята. А ваша?
Я не участвую в таких делах! И вам не позволю!
Нас обанкротили, деньги возврату не принадлежат.
Шулер! Он меня кинул на сто баксов! Сучара!
Что? Мне послышалось?
ээээ...Скучала! Я скучала по тебе, Смерть. Ээй! Адекватина! Он меня убить захотел!
Давно пора.
Я всегда знал, что ты с ним заодно!
Смерть. Она моя. Женский род.
Издеваешься?
Да, я твоя.
Эти разговоры все больше и больше погружают меня куда-то в небытие. Денивел что-то мне все говорит и говорит, а я не слышу. Не слышу ни единого слова. В ушах свист, из уголка  правого глаза начинает теч кровь. Голову будто взяли в руки и сжимают со всей силы, желая проломить череп. Не показывая этой адской боли, еле сосредотачиваюсь на действиях. Приподымаюсь и ухожу. Быстрым шагом направляюсь в ванную.
ВЫ! Это... ЭТО ВАШИХ РУК ДЕЛО! - не объяснить на словах, насколько я гневен и разочарован в себе. Эта боль, может свести с ума... плохо, безумно плохо! Еле сосредотачиваюсь  на кране, включаю холодную воду и засовываю голову под напор. Алая вода стекает по моему бледному лицу, не вижу, но знаю.
Ну, а что, если моих? Давай, перестань сопротивляться, делаешь себе хуже. Давай. Не время ломаться. Поиграло дитятко и хватит.
Перестань.... Не смей, шваль...
- Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. - выключаю воду, дотягиваюсь до полотенца и вытираю голову. Смотрю на себя в зеркало и убеждаюсь все сильнее, это паранойя, чистой воды дело.
- Таблетки! Вечно про вас я забываю. - открываю небольшой шкафчик, достаю оттуда баночку с капсулами, и несколько штук оказывается во рту. Проглатываю и убираю все на место. Кстати, к слову о таблетках. В капсулах не обычная смесь из препаратов, а легкие наркотики в порошкообразном виде. Единственное, что мне помогает быть самой собой. Может при этом, я становлюсь мягче, тем не менее, это лучше, чем так, как было до... Этот пик, можно назвать своеобразной ломкой.
Глубокий вздох и покидаю это помещение. Голова все еще кружится, иду пошатываясь и как только дохожу до кровати, падаю на нее.
- Лекарство забыла принять. Извини, что так убежала. Ты что-то хотела? - тепло улыбаюсь и пытаюсь вспомнить слова, которые прослушал "Сорвиголова". Что-то все же удалось подслушать и вспомнилось. Вердикт, закончить, то, что начали.
Нежно, еле прикасаясь поглаживаю по животику, ты сама раздвигаешь мне ножки, предлагая разместиться там. Твои щеки горят и пылают со стыда, а глаза блестят и желают разврата. Не могу отказать такой крошке. Ложусь между твоих  ног. Для более быстрого эффекта, припадаю губами к маленькому розовенькому бугорку, клитору, посасываю его.  Заставляю свою Дени нежно постанывать, впиваться пальцами в мятые простыни и желать меня.
Проходит буквально немного времени, и мы справляемся с этим упущенным моментом. Тебе хватило нескольких минут, чтобы возбудится заново и кончить. Хорош мой язык, хорош, а губы как хороши.  Подымаю голову и притягиваюсь к сладким и неумелым губам. Хочу почувствовать, теперь сама, каково, когда отвечает на поцелуй эта девочка. Дышишь сбито,  сбиваешься с танца наших языков, забываешься, что за чем следует. Помогаю настроиться, подхватить ритм этого танца. Учу правильно целоваться, затягивая прикосновение губ на несколько минут и углубляясь все больше в чувства и страсть. Запускаю свои тонкие и длинные пальцы в мягкие, пушистые волосы. Запутываю их в белоснежных прядях. На какое-то мгновение, забываюсь, перестаю дышать. Прихожу в себя от резкой нехватки кислорода, задыхаюсь и тогда разрываю поцелуй. Приятное ощущение твоих губ, все так же присутствует на моих губах. Покусываю их, пытаясь отвлечь себя. Скатываюсь с куколки и располагаюсь сбоку. Никаких сил уже нет.
- Запомнила, как нужно целоваться? - тихо прошептала на ушко, обнимая Денивел за талию.

+1

11

Рядом с тобой невозможно расслабиться. Чувствую, что спокойствие отныне мне будет только сниться. За каждым твоим действием, за каждым твоим взглядом что-то таиться. За каждым углом, за каждым поворотом нас что-то ждет. И никогда не возможно сказать с уверенностью, что будет с нами в следующую минуту.
Ты слишком непредсказуема.
Срываешься, убегаешь в сторону ванной. Я даже понять ничего не успеваю, а за тобой уже хлопнула дверь ванной комнаты. Вздрагиваю от этого громкого звука, ведь до этого в комнате была тишина. Но теперь я слышу шум воды и твой голос. Снова с кем-то говоришь. Не иначе, как сама с собой. Вздыхаю и укутываюсь сильнее в одеяло. Не надо было тебя ни о чем просить. Это вызвало у тебя странную реакцию. Что я чувствую сейчас?
Разочарование?
Да. Именно так оно и есть. Все, что произошло за последние полтора часа вызывает у меня только разочарование и стойкий привкус горечи.
Я никогда не думала, что хоть кто-нибудь лишается невинности таким способом, испытывая подобные ощущения и параллельно мечтая о том, что бы сдохнуть и никогда больше этого не почувствовать. Никогда. А потом... А потом, когда от ласки я решила, что все не так уж плохо, что есть кое что приятное. И это кое что даже вызывает у меня желание и возбуждение, этому пришел конец.
Но ведь я, дура этакая, набралась смелости попросить продолжения!
И что?
Да вот ничего. Ровным счетом. Меня отшили. От этого разочарование становится только сильнее. Оно настолько сильное, что я готова разрыдаться от жалости к себе. Хотя, о чем это я? Мне давно пора начать себя жалеть, ведь не с каждой происходит такая херня.
Но ты возвращаешься довольно быстро и я не успеваю зареветь. А теперь, при тебе, мне стыдно ни с того ни с сего начинать плакать. Нет, понятное дело, причины у меня есть, но я ведь уже успокоилась. К тому же, я боюсь вызвать в тебе гнев, поэтому сдерживаюсь. Часто-часто моргаю глазами, что бы не заплакать и мне это удается.
- А. Не забывай принять. - Говорю я, не решаясь поднять на тебя взгляд. - Нет. Ничего.
Но, кажется, ты и без моего напоминания вспомнила то, о чем я говорила. Если бы не вспомнила, я бы никогда не решилась сказать об этом снова. Это стыдно. Очень.
Твои пальцы нежно касаются моего животика, поглаживая и я, действуя словно в тумане, сама раздвигаю ножки, приглашая тебя разместиться между ними. В этот раз ждать не надо. Все получается так естественно, так по-настоящему, словно только так и должно быть. Удивительное ощущение, на самом деле. Страх, который был до этого, куда-то резко пропадает и я остаюсь наедине со своими ощущениями и чувствами.
Твой язык творит волшебство и я прогибаюсь в спине, руками сжимаю простынь, стараюсь сдержать стон, но это бесполезно - он все равно вырывается наружу. И каждый следующий стон звучит все звонче, четче. Я не могу сдержаться. Я не могу молчать. Я чувствую себя так, словно в эту минуту, в эту секунду ты подарила мне крылья и позволила лететь. Тело напрягается, но я довольна. Черт возьми, да я счастлива просто! Это в самом деле лучшие мгновения, которые были в моей жизни.
Секунда.
Вторая.
Во мне взрывается фейерверк. Удовольствие распадается по телу мириадами осколков. Я чувствую блаженство в каждом уголке своего тело. И никакой боли. Никакого дискомфорта. Только наслаждение в чистом виде.
Не успела я еще придти в себя, как ты уже губами припала к моим губам, затягивая меня в поцелуй. На этом месте мне снова стало стыдно за свою неуклюжесть, за свое неумение, но тебя, кажется, это волнует мало. Я стараюсь отвечать тебе, стараюсь наслаждаться этой лаской, ведь это действительно приятно. Может быть, это не показатель доверительных отношений, но показатель какой-то близости.
- Нет. Я думаю, мне надо повторить урок... - С этими словами я сама тянусь к твоим губам и первая начинаю поцелуй, а затем снова отдаю инициативу тебе. Как бы там не было, в нашем поцелуи твои губы всегда будут сверху моих.
-Теперь, кажется, запомнила. - Шепчу тебе в губы, отрываясь от поцелуя.

+1

12

Ты вновь тянешься к моим губам, накрываешь их своими, целую, отвечаю тебе на этот неумелый, но такой сильный и смелый поцелуй. Мне неудобно, не привычно, когда ведет кто-то другой, беру этот груз обратно на себя. Не сопротивляешься, будто сама готова отдать его мне. Улыбаюсь, несмотря на "помеху". Честно говоря, Денивел, а ты умеешь приятно удивить. Вскоре расторгаешь наши губы и не громко, шепотом произносишь слова. Смотрю в твои глаза, вслушиваюсь в твой голос. Он нравится мне, определенно нравится, но еще больше мне по нраву твои глаза. Голубые, как небо, в летний солнечный день.
До меня доходят те, немного упущенные слова, хочется ответить, но колеблюсь, не зная как перейти. Голова затуманена, соображает медленней, все делаю плавно, с некой ленью и ватностью. Тело расслаблено, перед глазами начинаются "мультики", эти чувства, ощущения, для меня привычней, чем настоящая реальность. Мне так наскучила эта обычная, монотонная жизнь. В чем она заключается? В работе и во сне? Скукота смертная! Не по мне такой настрой! Нет острых ощущений, чувства опасности и нотки разврата. Сейчас, в этой комнате, даже больше, чем было перечислено.
- Дени. Ты считаешь себя обычной? А я себя, нет. Думаю, ты и сама поняла за это время о чем я. Нет, не так... - глубокий вздох, отпускаю из объятий и переворачиваюсь на спину. Смотрю, внимательно вглядываюсь в себя, а точнее в зеркальный потолок, думая, как бы добить эту фразу. - Нам придется выйти на чистую воду, рано или поздно, но в моем случае, лучше сразу все сказать. Ненавижу об этом говорить, будто находишься на приеме у психолога. Ладно, теперь по делу. - обеими ладонями закрываю себе глаза, чтобы не видеть больше себя. - Ты замечала, что я говорю сама с собой. Наверняка, вопли этого неадекватного доносились и из ванной. У меня раздвоение личности, нет, разтроение. Ты, наверное, замечала изменения в моем взгляде, поведении. К твоему несчастью это случилось при тебе. Не всегда могу контролировать их... Они живут свободной жизнью без правила, в ровном счете, как и я... Но... - останавливаюсь, руки медленно скользят по лицу вниз, после чего резко оказываются под головой. Смотрю на маленькую, растерянную девочку, а если быть точным, на ее отражение. - Я ангел, по сравнению с ними. Даже не знаю, какого мнения ты сейчас обо мне, да и считаешь ли меня тем, кем я представилась изначально. Нормальный человек с ума сошел бы, пытаясь вникнуть, не то, что ребенок. - как только последний звук вылетел с моих губ, тут же, губы растянулись в улыбке.- С сегодняшнего дня, бутон раскрылся, показывая себя во всей этой необычайной красоте. Из девочки в девушку. Грубовато получилось, но думаю, тем самым я отбила у тебя иметь какое-либо дело с мужиками. - раскрываю свою первую карту, а так же заодно делаю "ударение", выделяя, свое собственное отношение к мужскому полу. - Ты понимаешь к чему я клоню? - переворачиваюсь обратно на бок, протягиваю руки, притягиваю кукольное тельце к себе, закидываю на него ногу. - Я не желаю видеть, слышать, что ты с кем-то мутишь или ебёшся. Воспринимай это, как предупреждение. - обжигаю дыханьем нежную бархатную кожу малышки, посыпаю поцелуями ее шею. К чему приведут все мои слова? Что с тобой сделается? Сойдешь с ума? Как и я? Или мне ждать чего-то на удивление необычного? А может предательство? Нет, я его простить не смогу, жалко, как жалко, что ты не знаешь, чем это кончится для тебя.
Встаю. Даю обдумать девочке каждое слово, не нарушаю тишину своим голосом. Подхожу к центру, включаю не громко музыку, заполняя эти стены новыми звуками, а значит и новой жизнью. Расслабляющие мелодии, никаких слов, лишь музыка, релакс. Дальше, держу путь к небольшому холодильнику, в котором находится выпивка и закуска к ней или же, то, чем можно перекусить. Вынимаю бутылку белого вина и бутылку коньяка. Одно в одной руке, другое в другой, разливаю разом по бокалам, рюмкам. То и то, стоит прямо на верхушке слегка жужжащего черного холодильника. Убираю выпивку на место, подхватываю стекляшки и возвращаюсь обратно в постель. Протягиваю бокал с вином девочке.
- Когда будут силы, можешь поползать по интернет-магазинам, поискать себе платье, а может и не одно, заказать, но на мое имя и я оплачу и получу твои платьица. Смотри, не расходись сильно. А то, шопинг для девушек, как болезнь.
Шаг за шагом приближает меня к креслу, усаживаюсь в него, закидываю нога на ногу и бултыхаю содержимое рюмки, но это длится не долго, понимая, что чего-то не хватает. Вкуса сигар. Ставлю эту доставучую рюмку на поверхность стола, глубоко вздыхая встаю и беру из железной коробочки сигару. Обрезаю ее и поджигаю, возвращаюсь на место, в ту же позу и раскуриваю.
- Дени, как ты хочешь, чтобы я выглядела для тебя? Мне не сложно, только скажи или покажи. - задумчиво проговариваю эти слова, интересно знать. Размышляю, так что же эта кроха осмелится выбрать.

+1

13

Что это?
Разговор по душам?
Наверное, так оно и есть.
Как бы там не было, ты решаешь вывалить мне кое-какую информацию о себе, рассказать правду. Ну что же, я девочка любопытная и послушать не против. К тому же, думаю, что это мне пригодится при дальнейшем общении с тобой. В том, что общаться нам придется, я не сомневаюсь. Как минимум потому, что мы живем вместе. Уверена, это твоя инициатива. Иначе почему еще меня поселили к тебе? Наверняка все дети живут отдельно и по несколько человек в комнате. А я с тобой. Знаешь, это наталкивает на определенные подозрения.
Мои мысли заставляют меня усмехнуться. Поудобнее устраиваюсь на кровати, чуть ерзаю, принимая наиболее удобное положение и только сейчас замечаю, что потолок в комнате зеркальный. Неожиданное открытие. Видимо до этого я была сначала увлечена своей болью, а потом своим удовольствием и не заметила этой милой изюминки. Знаешь, каждая частичка твоего интерьера намекает на твою развратную натуру, хоть сразу и не скажешь, но... прикроватные столики расположены идеально, потолок у тебя зеркальный, а кровать круглая. Уверена, я еще просто не все знаю, поэтому смогла насчитать так мало посылок к твоему увлечению сексом. А то, что ты увлечена им - факт.
Пока я слушаю твои слова, то наблюдаю за нашими движениями исключительно в зеркале, которое так услужливо показывает мне все. В твоей обители не скрыться. Тут нельзя остаться незамеченным. Зеркальный потолок покажет все. Сейчас он показывает мне то, что ты на самом деле не хочешь говорить все это. И слова тебе даются с трудом. Ты бы предпочла скрыть все это. Молчать. А, может быть, ты бы вообще предпочла, что бы ничего этого не было и тебе не надо было бы ни о чем рассказывать.
Признаться, я удивлена твоей историей. Признаться, меня шокирует то, как ты вообще со всем этим миришься. И на секунду у меня даже закрадывается подозрение, что ты придумала все это специально, что бы оправдать свои действия. Однако, я словно чувствую твои эмоции во время разговора. И вместе с этим я чувствую, что ты не врешь. Однако, знать наверняка я не могу. Но ведь ты и правда говорила сама с собой, а в определенный момент тебя будто подменили. Знаешь, одновременно и горько и смешно, что мне попался сумасшедший преподаватель. Разве этого я хотела, когда поехала сюда учиться?
- Признаться, я считаю тебя чудовищем. - Хмыкаю я и закрываю глаза. Теперь я не вижу наших лиц в отражении, но зато могу насладиться темнотой вокруг. - Только не надо злиться. Представь, что тебе пятнадцать. Представь, что тебя изнасиловали. А теперь пытаются убедить в том, что это не только не случайность, а в порядке вещей. Представь, что перед тобой не извиняются, а ставят перед фактом. - Глубоко вздыхаю. - Как бы среагировала ты?
Черт. Я снова назвала тебя на ты. Даже мурашки побежали по телу, как представила, что снова могу разозлить тебя этим. Хоть бы ты не заметила этой оплошности, черт возьми!
- Я и так не хотела быть с мужчиной. Как бы это удивительно не звучало, но... Я их боюсь. Просто ничем не обоснованный страх. - Нервно кусаю себе губки, не зная, признаваться ли в дальнейшем. - Хотя нет. Обоснованный. Когда мне было двенадцать, мой двоюродный брат пытался меня изнасиловать. Я сбежала. И всегда пыталась забыть об этом. Но, как ты знаешь, ко мне не приходит забвение. Я помню все. Я помню тот день весь, до мелочей. Я помню его взгляд, его действия, его руки под моим платьем. Помню, как он гладил меня по бедру. - Меня передергивает от всего этого. От этих воспоминаний. Я почти физически чувствую это снова и слезы наворачиваются на глаза. - Поэтому, знаешь, с твоей стороны было жестоко превратить мой самый страшный страх в реальность. Теперь я боюсь и тебя.
Ты обнимаешь меня и я вздрагиваю от этого. Недавно я горела, металась под тобой и получила от этого самое сильное удовольствие в моей еще недолгой жизни, а теперь я словно протрезвела, очнулась от оков похоти и я снова напугана. Боль между ног снова дает о себе знать, но боль в душе куда сильнее.
- Хочешь быть единственной, кто может меня трахать? - Спрашиваю я, стараясь скрыть волнение в голосе. Но, кажется, мой голос все равно дрожит.
Ты отпускаешь меня и встаешь с кровати, а я сворачиваюсь клубком на смятых простынях, мечтая забыть все то, что было со мной сегодня. Но я никогда не забуду. Я готова молить, упрашивать любого, кто может даровать мне забвение, но я не знаю такого человека.
Пока я схожу с ума от своих мыслей, от воспоминаний, ты успеваешь налить мне бокал вина и доставить его в кровать. Как романтично, черт возьми. Я принимаю бокал и губы шепчут тихое "спасибо". Про себя отмечаю, что ты явно не та, кто будет читать мне лекции на счет "не кури и не бухай". И вот ты зам директора по воспитательной части? Да ты же анти-воспитатель! Сначала изнасиловала, потом дала покурить, а теперь без лишних слов принесла мне бокал вина. Впрочем, я не собираюсь отказываться, а потому отпиваю приятную на вкус жидкость и облизываюсь. Вкусно.
- Хорошо. Спасибо. Посмотрю потом, что можно заказать. - На секунду задумываюсь, а потом задаю вопрос, который меня волнует. - И что бы ты хотела, что бы я носила? Есть предпочтения?
Глоток за глотком опустошаю бокал, наслаждаясь этими мгновениями. Пить на голодный желудок не самая лучшая идея, но сейчас мне без разницы. Даже наоборот, будет прекрасно, если я напьюсь и расслаблюсь. Однако, этого явно не хватит, что бы напиться, только если выпить.
- Выгляди как хочешь. Главное, что бы без члена. Меня устраивало то, как ты выглядела в тот момент, когда мы встретились. - Встаю с кровати, немного морщусь от боли, но делаю шаг за шагом на встречу к тебе. Пару мгновений и я уже сижу у кресла, положив голову на твои колени.
Не ожидала?
Признаться, я и сама не ожидала. Но лежать одной в огромной кровати - одиноко. Поэтому мне хочется сидеть рядом с тобой. Осторожно втягиваю носом запах сигары и закашливаюсь.
- На самом деле ты и сейчас хорошо выглядишь, но... Этот твой вид будет вызывать у меня плохие воспоминания раз за разом, Джей.

Отредактировано Danivel Mauri (2013-07-04 19:24:23)

0

14

Чудовище. Монстр. Сумасшедшая. Убийца. Сколько еще? Сколько еще мне дадут подобных своеобразных прозвищ? Сколько мне это еще терпеть? Всю жизнь? Да. Всю, гребаную жизнь. Остается смирится с этим, с этим миром, с этими людьми... или же... по кромсать всех и вся на мелкие кусочки. Нет, так нельзя. От этих всех мрачных мыслей становится плохо и одиноко, сердце покрывается все более крепкой и надежной ледяной коркой. Похоже, никому не суждено его растопить, да и к лучшему. Молча выслушиваю каждое слово девочки. Трогательная и отвратная история. Инцест. Боже упаси, да еще и с братом. Страх, равноценно к слабости. Твоя слабость, мужчины. Это твой пожизненный страх, я твой страх во всех проявлениях этого слова. Я заглушу в тебе прошлое, новым. Терять уже нечего, в ровном счете как и получать. Разве, ты сможешь, дать мне, всего что пожелаю? Сможешь полноценно удовлетворить все мои потребности? Сможешь вынести этот тяжкий груз? Ты слаба, как физически, так и морально. Ты боишься, просто напросто боишься собственной жизни, воспоминаний. Ты живешь в них, сковывают тебя и не дают быть свободной, как птица. Живешь в собственной клетке. Мы противоположности, но почему-то, противоположные полюса всегда притягиваются друг к другу.
Выхожу из своеобразного транса, когда ты задаешь мне вопрос. С этого момента, я не могла молчать и все это переваривать в себе.
- Так или никак. В порыве ревности никто не знает, на что способно, такое чудовище, как я. Я собственница. Не желаю с кем-то делится, мне проще разорвать на части помеху, чем сдаться. Я ценю каждую свою хрупкую куколку, оберегаю и защищаю. - с полуулыбкой, как-то печально все это произношу, с нотками горячи и грусти. Пауза. Перевариваю предыдущую информацию и решаюсь все же отстреляться. - Противоположности притягиваются и мне хочется верить, что у нас все получится. В твоем возрасте, я успела несколько раз испытать больший шок, чем какие-то там домогательства. По сравнению с моей историей, твоя, цветочки, поверь. Я не жалуюсь тебе, нет, не в коем случае. Я утешаю тебя. Смирись. Перестань жить в вчерашнем дне, смотреть туда, назад. Можно помнить, но не вспоминать.
Сижу в кресле, наблюдаю за тобой. Эмбрион. Так плохо? Грустно? Мне тоже. Хочется тепла и ласковых слов, заставляющих улыбаться, но нет. Я не дождусь их, я не из тех, кто их получает. Я та, кто их дарит. Отрываю сигару от губ и заливаю залпом коньяк. Алкоголь, вот, что меня согревает уже столько лет и дарит любовь к жизни. Освобождаю руку от надоедливой стопки. Делаю пару затяжек и решаюсь ответить на очередной вопрос.
- Предпочтения? Любопытный вопрос, сладость. В этом помещении, в моем присутствие, я желаю чтобы ты ходила без нижнего белья, а еще лучше, обнаженная. Что касаемо улицы, школы, меня устраивает твой вкус и я, полагаюсь на него. - уже не первый раз... и вовсе не второй, отвечаю, с некой задержкой, будто теряюсь в пространстве и времени, так и есть. Плыву. Все плывет, кажется, все так тянется... а потом миг и минуты сгорают за секунды. Меня это не удивляет. Это обычно, как день или вечер. Обычная жизнь, обычный мой день. Обычная я... необычная ты. Улавливаю, то как ты встаешь с кровати, медленно передвигая ногами, направляешься ко мне. Ты стоишь напротив меня, присаживаешься на колени. Кладешь голову на колени. Хочется спросить, "почему?", но молчу. Улыбаюсь. Стряхиваю пепел в пепельницу, а затем откладываю сигару в сторону. Запускаю свои длинные пальцы в локоны волос, запутывая их там. Подымаю голову вверх, смотрю на нас. Мы прекрасно смотримся вместе, мне нравится, мне определенно это нравится! Мы дополняем друг друга.  У нас своя гармония.
- Я так и думала. Я ждал этого ответа. Иного я и не ждала от тебя. Тебе будет сложно, но ты должна привыкнуть, должна перестать шугаться воспоминаний. - убираю руку из твоих волос. Беру тебя за подбородок и смотрю в глаза. - Забирайся на колени. - ты чувствуешь, будто это приказ, а ведь, вместо того чтобы это сказать мягко и легко, я произнесла эти три слова, как-то строго и без лишних эмоций, с холодком в голосе. Не смеешь мне ослушаться, выполняешь. Обхватываю твое прохладное тело своими горячими руками. Прижимаю к себе, как можно сильнее. Касаюсь губами ушка и шепчу. - Я могу подарить тебе, то... что ты так ищешь. Ты желаешь забыться, потеряться в себе. Есть такое средство и это не алкоголь. Он затупляет, но не дает полноценно насладится. Сходи в ванную, загляни в навесной зеркальный шкафчик и возьми баночку с синей крышкой. Тебе хватит одной таблетки для начала. Попробуй, если не боишься доверится мне и попробовать что-то новое и необычайно прекрасное. - соблазнительно нашептываю слово за словом, провоцируя девочку сделать это, взять и принять лекарство от всех бед, от всех сложностей в жизни. Наркотики. Единственное мое спасение, мое... и не известно, твое ли тоже?
Как ты поступишь? Скажешь, как я могу тебя подсаживать на эту гадость или... просто спасуешь? Не хочется? Решайся ты уже скорее. Давай! - мои руки расслабляют объятия, ожидаю решения крошки.

+1

15

Обнаженная?
Знаешь, это странно, мягко говоря. Мне непривычно так ходить. Мне даже сейчас неловко сидеть перед тобой без одежды, а ты говоришь, что бы так было всегда. Я дома всегда ходила в пижамке и в нижнем белье. У меня и мыслей не было, что бы раздеться. А что теперь? Мне... неловко. Я бы сказала, что даже стыдно. Так стыдно, что от этой твоей речи у меня щеки покрываются румянцем.
Твои пальцы запутываются в моих волосах. Ты пропускаешь мои белоснежные локоны, играешься с ними, наслаждаешься их шелковистостью. И, моя уважаемая хозяйка, мне приятны эти прикосновения. Ощущение, что я маленькая кошечка, а ты чешешь меня за ушком. Хочется забыться и разурчаться. Хочется сделать вид, что все в порядке. Более того, сейчас я бы с удовольствием сделала вид, что все отлично, а у нас тут царит идиллия, но это ведь неправда. В моем сердце все еще кипит обида на тебя. Да и не может она так просто, так быстро пройти. Так не бывает. К тому же...
Я все помню.
ВСЕ.
Я помню то, как твои глаза искрились восторгом, когда ты насиловала меня. Я помню, с каким удовольствием ты вслушивалась в мои детские, полные боли крики. Я помню и никогда не забуду. В тебе в тот момент не было ни капли сожаления или сочувствия.
От этих мыслей меня передергивает и я подумываю от тебя отстраниться. Однако, я не успеваю этого сделать, потому что снова слышу твой голос. Он изменился. Теперь твой голос звучит строго, уверенно и я снова слышу в нем стальные нотки. Ты не спрашиваешь, не советуешь, ты приказываешь и какая-то неведомая сила заставляет меня повиноваться тебе. Я послушно подымаюсь и сажусь к тебе на колени. Чувствую при этом себя как-то глупо и нелепо. Никогда ни у кого не сидела на коленях в столь сознательном возрасте. Неловко. Хочется сейчас же слезть с твоих колен, но я не решаюсь. Страх лишает меня возможности шелохнуться.
Слова, что ты так интимно, так эротично шепчешь мне на ухо, сначала вызывают во мне любопытство, потом порождают страх, а после вызывают некое отвращение. Я не стану глотать таблетки. Я маленькая. Мне рано. Хочешь убить меня раньше времени? Нет, я не стану скрывать, мне интересно их действие, мне интересно, как я буду чувствовать себя под ними и что буду делать, но... разве оно этого стоит? Я и так уже травлю свой организм сигаретами и вином. Я и так не расту почти, такова прихоть природы и, возможно, это расплата за мои умения. Я не знаю. Ты ведь тоже платишь за свои способностями тремя голосами в твоей голове.
Удивительно, но если твоя адекватная личность предлагает мне наркотики, намного ли она лучше неадекватной? И... Как бы повело себя то Я, которое ты пытаешься надежно спрятать от других. Когда наступит тот момент, что ты не сможешь сдержаться и выпустишь его наружу? И, самое главное...
Чем это закончится для меня?
Чем это закончится для девочки, которая вынуждена находится рядом с тобой?
После того, как ты умолкаешь, я встаю, но в ванную я не иду. Таблетку я принимать не буду. По крайней мере, пока. Время покажет, что будет дальше. Я не такая уж пай девочка, что бы зарекаться, что никогда-никогда не сорвусь. Уверенна, что рано или поздно я попробую, но... Лучше поздно.
Подхожу к чемодану со своими вещами и раскрываю его, пытаюсь найти там ночную сорочку. Как только вещица находится, натягиваю ее на себя, словно забывая, что ты приказала этого не делать. Чувствую, что ты наблюдаешь за мной и это раздражает немного.
- Ты так и будешь пялиться на меня? - Спрашиваю я недовольным голосом и поворачиваюсь к тебе, что бы не пропустить твоей реакции. Понимаю, что сейчас я рискую и это может плохо кончится, но я не могу иначе. Меня напрягает твой взгляд, который следит за каждым моим движением. Меня напрягает мысль о том, что теперь так будет постоянно. Я не могу смириться с тем, что мой мир теперь должен быть ограничен тобой.
И тут меня накрывает.
Слезы начинают литься из глаз сами собой. Легкие всхлипы с каждой секундой перерастают в рыдания. Ноги сами собой подкашиваются и я сползаю на пол, по пути роняя новый мобильный телефон, который держала при этом в руках. Скорее всего, после этого, у него сломается экран и он перестанет работать, но разве есть разница? Он все равно мне тут не нужен. С кем мне говорить? Кому звонить? У меня нет друзей. Даже скучать не по кому. Наверное, поэтому я попала к тебе в руки. Наверное, это тоже мое наказание.
Только за что?
За знания, деточка, за знания. Люди ночами не спят, пытаясь что-то выучить, а мне стоит лишь попробовать текст на вкус и я все знаю. Более того, я отлично все анализирую и применяю свои знания. Чудовище тут не только ты, Джей. Есть еще я.
Закрываю руками глаза, продолжаю рыдать и всхлипывать, свернувшись клубком на полу посреди комнаты.

+1

16

Встаешь. Твой взгляд растерян, ты не знаешь что делать, хотя нет. Есть какой-то блеск в глазах, но ты все равно растеряна. Ты поняла, о каких таблетках идет речь. Не мудрено, это описание подходит идеально под наркотические средства. Ты не промах. И все же, почему не рискуешь их попробовать на вкус? Что тебя останавливает и затормаживает? Родительский натиск, их нравоучения? Реклама? Что? Может, ты так дорожишь своим здоровьем? Хороша шутка! Куришь, пьешь, но наркотикам - нет? Что-то новенькое, да еще в таком возрасте. Все пробовать и испробовать хочется. Стоишь у своих чемоданов, ищешь себе замену платью. Нет, все же я немного промахиваюсь. Сорочка. Желаешь скрыть от меня свою наготу? Зачем? Порой ощущение, что ты все делаешь, чтобы в лишний раз позлить, убедится, что для тебя слова ничто.
Походу дел, начинаю понимать, что ты ничего не будешь понимать, пока не натявкаю или не прикажу. Сучка малолетняя. Время перевоспитания вот-вот наступит. Потерпи еще, только отойду, и я буду тебя учить слушаться и повиноваться каждому моему слову. В какой-то части, я согласна с тобой, чувак, из нее вышла бы не плохая саба, только вот... - из мыслей выбывают твои слова. Перевожу взгляд на одетую девчонку, но молчу. Что мне ей ответить? Прочитать речь или еще что? Моего молчания хватает буквально на минуту. Прогнав ее слова еще разок в своей голове, была обнаружена хуева куча неуважения и грубости. Не потерплю подобной наглости.
- Девочка, ты, по-моему, позабыла с кем говоришь и где. Как у тебя язык вообще посмел так повернуться и подобное выдать? Во-первых, ты девушка, а не шалава, разговаривай подобающе. Во-вторых, я твой учитель, относись с уважением. В-третьих, с каких пор женское тело перестало быть шедевром и экспонатом от матушки-природы? Ты не задумывалась, почему люди рождаются красивыми? Происходят сбои, не спорю, но даже в уродстве можно найти красоту. Само понятие красота, своеобразно. Тебе передо мной незачем стеснятся своего тела, оно прекрасно и идеально, но по-своему. Не все могут увидеть красоту и оценить ее. - как бы ни старалась сбить жар, не особо получилось. Тела маленьких девочек меня больше возбуждают и прикалывают, чем эти надувные шары плюс стопятисотого размера. Бесит, блевать охота. - снова, в какой раз, меня отвлекают от мыслей посторонними звуками. Взгляд обратно возвращается к Денивел. Не понимаю, что происходит. Сидишь на коленях, почти у моих ног твой мобильный. Что случилось? Твою мать! Почему, мне стоит только углубится в свои мысли, происходит вечная хуйня! Плачешь, секунда, а теперь ревешь, ты подавлена и начинаешь раскалываться. Все правильно, так и должно быть. Беру мобильный в руки. Смартфон с большим экраном, на андроиде последней версии, да и вообще, сама по себе мобила почти девственница, неделя отроду.  Снимаю блокировку, хоть там и был своеобразный код, но разгадать его получилось с первой попытки. Перелистываю вкладки, оцениваю количество различных игр. Запускаю одну из них, angry birds, к счастью, о звуке я побеспокоилась заранее, не давая узнать, где я ползаю. Все уровни пройдены на три звезды, шок. Задрот, самый настоящий! Мой дар речи потерян, я не о чем не могу думать другом... кроме как.... КАК?! Быстро отхожу от этого шока и залезаю в фото альбом. Нахожу фотографии ее семьи и... эм... Брата? Что-то мне подсказывает, что это ее брат, да. Запоминаю его лицо, черты, цвета, фигуру.
- Денивел Мори. - холодно произношу, желая увидеть на голос реакцию. Откладываю мобильник в сторону, встаю с кресла и подхожу к девочке. Присаживаюсь перед ней на колени, резко хватаю за подбородок и заглядываю в глаза полные слез. Пытаешься отвести от меня взгляд, но не даю этому сбыться.
- Успокойся сию минуту. - мужской сильный голос разрывает эту депрессивную идиллию. Пол лица принимают черты брата. - Не успокоишься, я воспользуюсь твоим состоянием и закончу, то, что начал в прошлый раз. Слышишь Денивел? Хотя, с чего ты должна слушаться меня? - с этими словами принимаю окончательный вид братца, заваливаю кукольное тельце на пол и забираюсь сверху, обнимая девушку. - Извини меня. Извини... За все свои грязные намеки. - дарю девочке легкое прикосновение мужских губ на щеке. Встаю. Ты в шоке, определенно в шоке. Изменяюсь обратно в себя, но не совсем в себя. Живя такой жизнью, порой забываешься какова моя настоящая человеческая плоть, помогают лишь старые фотографии. Тело болит, а сейчас вдвойне, мои чувства и ощущения в несколько раз усилились. Задница какая-то. Нервно покусываю себе губу, стараясь вытерпеть эти пороги. Слабость, так и желает сломить меня, но нет, не даю себе этого позволить. Не позволяю показать слабость в себе. 
- Будешь и дальше лежать на полу с таким вот взглядом? Вставай уже задротище, могу обрадовать еще с кое-чем. Твой мобильный целый и невредимый. - говорю это, пока иду в сторону холодильника, за бутылкой коньяка. Шаг за шагом приближает к креслу, склянка болтается между двумя пальцами, содержимое временами плескается в полости бутылки, а затем выливается через горлышко в рюмку. Стоя, залпом выбиваю и  наливаю еще, выпиваю и наливаю. Присаживаюсь в кресло. В зубы возвращается начатая сигара, обрезав кончик, поджигаю и продолжаю курить.
- Угомонись и иди, прими таблетку. Хватить ломаться. Ты не пай-девочка. Одна таблетка абсолютно, ну никак не подействует на твой изувеченный рассудок и мозг. Боишься, что грудь второго размера не станет? Желаешь большую грудь, и соблазнять похотливых мужиков? Тебе нужно это? Будь маленькой и миниатюрной, это больше привлекает внимания, чем раздутые надувные бабы. Я такую и в Секс шопе могу купить, трахать ее из-за дня в день, но знаешь крошка, таких как ты... единицы. Будь индивидуальностью и люби себя такой, каковой являешься. - отрываю сигару от губ, выпиваю четвертую рюмку. Перед глазами плывет все сильнее, голова тяжелеет, да и тело тоже. Прикрываю глаза, вслушиваюсь в музыку и отдаюсь чувствам.

+1

17

Сколько надо безразличия, что бы сначала поднять мой телефон, а не меня?
Да и вообще, с чего я взяла, что ты станешь меня поднимать, что станешь меня жалеть? Не станешь, конечно. В лучшем случае, безразлично пройдешь мимо моего горя, оставляя меня справляться со своим неуравновешенным состоянием саму. Хотя, о чем я?
Ты всегда справляешься со своей неуравновешенностью сама. Естественно, у тебя и в мыслях нет, помочь с этим кому-то еще, ведь тебе никто не помогал. Для тебя это нормально. Естественно, я бы сказала. Так стоит ли мне чего-то ждать? И жду ли я?
Да когда ты уже оставишь мой телефон в покое? Ненавижу, когда мою технику трогают. Терпеть не могу. Это моё! И только я могу с ней ласково, нежно обращаться. Только со мной она не ломается и не капризничает. Только вот сейчас мне и на телефон без разницы. Он упал, а я даже не шелохнулась, не посмотрела, что с ним случилось. Теперь он в твоих руках, а я не пытаюсь отобрать его у тебя. Мне не всё равно, но я не могу справится со своими слезами, не могу пошевелиться.
Я ничего не могу.
Твой голос прерывает мои рыдания. По телу стайками пробегает дрожь. То, от чего я пряталась, преследует меня даже тут. Возникает ощущение, что я долго-долго бежала от маньяка, пряталась за поворотами, скрывалась в арках и кустах, а меня все-таки догнали.
Твои пальцы хватают меня за подбородок и я, конечно же, дергаюсь, пытаюсь отвернуться. Мои белоснежные волосы прилипают к влажным от слез щекам, а перед глазами все расплывается, стоит мне их только открыть. Но я все равно вижу. Вижу, что ты не ты. Вижу перед собой брата и меня начинает тошнить, у меня начинается паника. Руки-ноги сковывает льдом, а сердце покрывается коркой страха.
- НЕЕЕЕЕТ! - Кричать это единственное, что я сейчас могу. Единственное, что у меня получается. И я кричу свое протяжное "нет" громко, срывая голос, словно этим можно как-то помочь себе.
Когда ты заваливаешь меня на пол, оказываясь сверху, ко мне снова возвращается возможность двигаться и я начинаю извиваться под твоим телом, бить своими слабенькими кулачками в твою грудь, пытаясь вырываться, избавиться от этого наваждения.
Но ты реальна. Это не иллюзия. Я не смогу избавиться от этого, пока ты сама не захочешь.
- Я ненавижу тебя! - Выкрикиваю это одновременно с тем, как твои губы касаются моей щеки. На этом моменте я умолкаю. Перестаю плакать, перестаю кричать и дергаться. Я просто замираю, словно из меня только что выкачали всю жизнь. Руки опускаются и больше не пытаются колотить тебя. Глаза широко раскрыты от страха, от шока.
Я хочу умереть прямо здесь и сейчас.
Сию секунду.
От мыслей о смерти меня отвлекает твоя болтовня про телефон. Поднимаю на тебя свои заплаканные глаза и уже не вижу моего брата. Вижу тебя. Вижу Джей Симон и это гораздо лучше, чем мой собственный родственничек. Странно даже. По сути, ты гораздо хуже него, но рядом с тобой спокойнее. Как такое может быть? Ведь это ты изнасиловала меня, а он лишь попытался. У него ничего не вышло, в отличие от тебя. Может быть, меня просто тошнит от неудачников?
Глупости.
Наверное, причина в том, что от тебя я ничего не ждала, не питала надежд о крепких семейных узах, а в нем я хотела видеть хорошего брата, который готов выручить в любой момент. Но вместо этого я увидела, что всё что им движет - похоть. Все его грязные намеки, шуточки, да и откровенная попытка изнасилования, все это разочаровало меня. Может быть, сломало в какой-то степени.
- Мне плевать. Можешь оставить телефон себе. Все равно ты уже в нем покопалась. - Тихо, шепотом произношу я, пытаясь подняться с пола. Не получается. - Я всегда знала, что нельзя никому доверять свой телефон. Ты подтвердила мои догадки. А еще ты подтвердила мои мысли о твоей жестокости.
Мне все-таки удается подняться на ноги, встать. Голова кружится, картинка передо моими глазами ломается, превращается в калейдоскоп. Хочется за что-нибудь ухватится, но я не вижу рядом с собой ничего подходящего. Может быть, упасть на кровать?
Я не хочу. Ты на этих простынях сделала со мной такое, что мне жить не хочется. Испортила меня. Но гораздо хуже ты поступила со мной, превратившись в моего брата. Сука.
- Ты несешь бред. - Я стараюсь отвечать спокойно. - При чем тут сиськи и мужики? Мерзость. - С этими словами я скрываюсь в ванной комнате.
Секундные размышления и я стягиваю с себя ночную сорочку, открываю кран и пускаю воду в ванную. Полежу в теплой воде, отдохну. Может быть, удастся утопиться или найти лезвия? Так и хочется крикнуть "Эй, в твоей ванной есть чем убить себя?!"
Сначала я открываю шкаф и нахожу таблетки, о которых ты говорила. Вместо одной я проглатываю три. Ну а что? Ты же пыталась убедить, что это не вредно. Сейчас узнаем. Да и какая разница вредно это или нет, когда хочется умереть?
Может быть, это удача, но рядом с таблетками я нахожу лезвие. Интересно, зачем оно тебе? Люди уже давно другими бритвами пользуются. Наверное, оно для того, что бы мучить жертв.
Я права?
Но я никогда не спрошу у тебя этого. Потому что выходить из ванной я не собираюсь. Ступаю в воду, а затем сажусь на дно, опираясь спиной о стенку ванной. Вода приятно ласкает тело. Тепло. Жду, когда подействуют таблетки и надеюсь, что в таком состоянии будет не страшно резать вены. Вертикально, конечно же. Между пальцами правой руки крепко зажато лезвие, которое ожидает своего момента.

+1

18

Ты говоришь... все говоришь. Ты мастер краткости, но мне абсолютно не нравится этот тон и наводит он плохие подозрения, да и не только он, весь твой вид. Делаю вид, что так все и должно быть. Молчу на слова, мне плевать, я не собираюсь отвечать на них, когда ко мне так относятся, грубят и говорят без всякого уважения. С чего я должна вообще вслушиваться в эти звуки полнейшего неуважения?
Выпиваю очередную рюмку, забиваю алкоголем порывы яростного гнева. Хорошо, но херово помогает. Запах и вкус сигары продолжают терапию. Много мыслей, много слов, но молчу и не даю им вырваться на этот свет. Почему? Да ответ прост, эта юная бунтарка никогда не слышала подобных выражений и ей точно захочется вернуться обратно в чрево своей матери, после такой дискуссии. Отвлекаюсь на голос в своей голове, но откуда он? Я же приняла наркотики и еще допила бутылку коньяка. Какого черта он забыл в моей голове? Почему снова я их слышу? Его! А главное его?! Меня пугает это, но изо всех сил стараюсь показать себя с другой стороны, не даю вырваться своей слабости. Нельзя, не в коем случае ее проявлять при нем. Нет, только не сейчас.
Молодец. Ах, все правильно сделала.
Мне не нравятся подобные разговоры. Да и о чем это ты?
Хорошо работаешь, а я то думаю, когда ты пойдешь на это. Когда доведешь сама до этого состояния. Ты не чувствуешь разве запах приближающей смерти? Вздохни поглубже, прикрой глаза и насладись этим моментом. Давай.
Ты шутишь? Девчонка подавлена, но не думаю, что она настолько глупа и тупа, чтобы пойти нажраться всякой ереси. Перестань мне действовать на нервы. Уйди от меня и не возвращайся.
Идиотка.
И ты туда же? Вы сегодня сговорились все?
Мы? Ах, ты чувствительная, дай-ка я над тобой поиздеваюсь. Так давно этого не делал, давай сучка, иди к ней, сделай тоже самое... и избавься от меня, навсегда. Ах, да... ты же почти бессмертна. Поплачь, пожалей себя, тебе все равно не найти того, кто бы выдержал тебя. Не понимаю, как я еще с тобой уживаюсь, но я не уйду, никогда. Тебе станет без меня скучно, кто же будет тебе помогать в такие моменты жизни? Кто? Ах, конечно же я. Ты ничего не можешь сделать без меня. Ничего, ты же ничто. Ничтожество.
Перестань. Прекрати.
Прикусываю себе губу, мне плохо и больно. Добивают, просто добивают. Еле сдерживаю слезы. Плохо. Очень плохо дело. Чувствую, как тело прекращает повиноваться мне. Холод, вот что я чувствую. В этой тюрьме всегда так холодно, в этой темноте. Все сильнее давит на меня, я больше ничто.
- Давно я не мог вздохнуть полной грудью. - с этими словами встаю, по пути к ванной комнате выключаю музыку. Легко отпираю дверь, ты же ее даже не догадалась закрыть. Вхожу, на лице играет улыбка, улыбка безумца.
- Не ценишь собственную жизнь? Не ценишь свои качества и способности? Что ты тогда ценишь вообще в этой жизни? Разочаровалась в ней? А что потом? Покончишь с собой? Хороша жизнь, когда ее нет. Тьма обхватит тебя в свои объятия и будет анально выебывать твою душеньку. Ты заслужила этого? Не хочешь страдать в дальнейшем, позволь убить себя. Почему ты бежишь от меня, желая упокоения? Боишься смерти, но в тоже время желаешь ее? Ты странная, как и все прочие людишки. Я вас никогда не понимал и не желаю понимать. Нажралась таблеток, а теперь хватаешься за лезвие. Ты так похожа на нее, ты такая же. - шаг за шагом меня приближал к обнаженному телу этой глупышки, ты даже не попыталась поставить на место, то что сожрала и я помню из чужих воспоминаний сколько в этой банке было. Три сожрала. Сильно же тебя накроет, ты впадешь еще в большую депрессию, будешь желать сделать с собой то, чего так добиваешься, а я буду смотреть, а может и помогать.  В моих руках оказывается лезвие, то, что ты так неаккуратно держала в своих руках. Присаживаюсь на пол и вертикально разрезаю свою руку, свесив ее в ванную.  Фонтаном, кровь струилась из моей руки. Наши тела, оба, в крови, а на моем лице нет не единой эмоции.
- Осмелишься? Ты слаба и ты слишком хочешь жить, чтобы так вот кончить с этим. В следующий раз, я сам с тобой это сделаю, если увижу подобное. Мысли... рано или поздно реализовываются. - порезанная и окровавленная рука ложится на голову девочки и резко окунаю в воду, чтобы та пришла в себя. Как же это по-доброму с моей-то стороны и все, ради того чтобы оставить десерт на потом. Люблю десерты, ах, как я их люблю.
- Поблагодари Джей, за то что я не убил тебя, а спас. Она сломалась, как и ты... Я мог бы спокойно это сделать с тобой, одно, легкое движение. Ты еще дурочка таблеток наглоталась. Смотри, от передоза я тебя уже никак не спасу. - опускаю взгляд вниз и понимаю, что ты все еще под водой. Беру за волосы и подымаю голову из воды.  Сделав быстро карманчик в своей руке для лезвия, свободной рукой хлопаю ладонью по щеке.
- Очнулась. Радует. Перестань вести себя как Дура!
Беру девчонку за руку, крепко держу ее, достаю лезвие из своеобразного карманчика и разрезаю слегка кожу, на кончике указательного пальца. Палец оказывается во рту... посасываю его, ласкаю своим языком, наслаждаюсь вкусом крови. Вдавливаю лезвие в свою свободную ладонь, то проходит полностью в нее. Эмоции так и не появились на моем лице, боль... в таком состоянии ничто. Нет ее, я не чувствую ее, так же как и счастье. Нет эмоций. Зачем они? Если есть одна горечь от жизни?

Отредактировано Jay Simon (2013-07-06 21:06:43)

+1

19

Дура.
Наивная, неосмотрительная дура. Даже не додумалась закрыть дверь в ванную. Не додумалась убрать банку с таблетками на место. Или... просто боюсь? Боюсь лишить себя последнего шанса на жизнь? Боюсь на самом деле взять лезвие и вскрыть им вены?
Я ведь надеялась, что ты появишься. И ты появилась. Только это уже не та ты, которую я видела в последний раз. Другая. Какое это из твоих я? Я встречаюсь с ним впервые? Судя по словам, по тону, которым они сказаны, это и правда так. Каждое слово - цепляет, ранит. Каждое слово жестокое, но в какой-то мере правдивое. Ты всегда прямолинейна, но в этой ипостаси - особенно. Из тебя так и льется жестокость, ненависть ко всему живому и вообще ко всему тому, что ты видишь. Я не исключение. Сейчас ты презираешь мою слабость.
- Не ты ли сказала съесть мне таблеточку от всех бед?
Удивительно, но даже в таком состоянии я все еще могу язвить. У меня все еще язык поворачивается говорить с тобой в таком тоне. Почему меня не волнует, что весь твой вид говорит "лучше не трогай - убьет". Мне бы молчать надо или хотя бы думать над тем, что я говорю, но те слова словно сами сорвались с моих губ.
Вырываешь из моей руки лезвие, я даже пикнуть не успеваю, как вижу его зажатым между твоих пальцев. А недавно его сжимали мои. Тонкое, острое, способное много что разрезать. Например, кожу твоей руки. Именно это ты и делаешь. Профессионально. Ровно. Твоя рука не дрожит, ты не ломаешься. Просто вскрываешь себе вену и кровь из нее брызжет в ванную, попадает на мое лицо, на грудь. Все вокруг становится красным.
От ужаса у меня расширяются глаза. Но я не кричу. Я не плачу. Не пытаюсь отвернуться. Происходящее сейчас выглядит одновременно мерзко и прекрасно. Так прекрасно, что не отвести глаз. И да, ты права, я не осмелюсь. Я не смогу сделать с собой тоже самое. Я, наверное, все еще хочу жить.
- Да. Слабая. Не смогу.
Но почему смогла ты? Ты не боишься?
Я не успеваю об этом подумать. Я не успеваю сформулировать свою мысль до конца. Твоя рука ложиться на мою голову и с силой нажимает. Я ухожу под воду. У меня нет выбора, как бы я не сопротивлялась. Я слабая, а ты сильная. Толку от моих брыканий - ноль. Но я чисто рефлекторно сучу ногами, бью ими по воде, руки тянутся вверх. Я хочу выбраться. Я боюсь. Тут страшно. Тут нечем дышать. Я захлебываюсь водой.
И...
Я хочу жить.
Я очень очень хочу жить.
Это осознание приходит резко. В тот момент, когда вода начинает попадать в легкие, когда я в отчаянии думаю, что ты утопишь меня и ничего больше не будет.
Но я ошиблась. В тот момент, когда я попрощалась с жизнью, ты схватила меня за волосы и вытащила из воды. Не самое приятное ощущение, но сейчас я была благодарна и за это. На самом деле благодарна, как бы идиотско это не звучало. Вместо очередной порции ненависти я почувствовала желание обнять тебя.
Это так наркотики действуют? Или это мое собственное желание?
Я не знаю.
Но вместо того, что бы лезть с обнимашками, я закашливаюсь и плююсь водой, пытаясь избавится оттого, что попало в мой измученный организм. Как только с этим неприятным моментом покончено, я сразу ощущаю то, как твоя рука крепко держит мою за запястье. Делаешь надрез на моем пальце и я вскрикиваю. Не то что бы это было очень больно, но неприятно. Мне не нравится это. Меня это пугает. Блядь, чем я думала, собираясь вскрывать вены? Мне от такого маленького надреза больно!
Палец начинает щипать, когда ты его облизываешь, но я не выдергиваю руки, боюсь, что ты можешь зайти дальше, можешь не ограничится этим небольшим надрезом.
Но, как оказалось, мне больше ничего не грозит. Вместо того, что бы мучить меня, ты вдавливаешь лезвие в свою ладонь. Вот тут я снова срываюсь на крик. Это реально выглядит страшно и больно. Меня начинает трясти и прежде, чем я соображаю, что я делаю, мои руки тянутся к тебе, я хватаюсь за лезвие и выдергиваю его из твоей ладони.
- Это ты дура! Ты! Смотри, что наделала! Неужели не больно?
Я поднимаюсь из воды, окрашенной в красный, лезвие кладу на зеркальную полочку, надеясь, что оно больше не окажется у тебя. В руку беру душ и быстро смываю с себя светло-красные разводы, потом начинаю поливать тебя, пусть даже ты и не в ванной. Тебе надо придти в себя ни чуть не меньше, чем мне. В голове параллельно крутится мысль о том, чем бы перебинтовать твою руку, но в этот момент я замечаю, что рана на руке затягивается.
О, в тебе так много загадок! Вот почему ты бесстрашно резала себя, а я испугалась! Дура!
Теперь я зла на себя, зла на тебя, но... Относительно спокойна. Таблеточки, видимо, действуют все же. Ярость, которая плещется внутри меня, не выходит наружу.
- Нам надо выйти из ванной. - Говорю я и выключаю воду.
Не дожидаясь тебя, выхожу из ванной и направляюсь к креслу, в котором до этого сидела ты. Сажусь, прикрываю глаза и чувствую, как по телу расползается... желание?
Блядь. что было в этих таблетках?!

Отредактировано Danivel Mauri (2013-07-07 00:40:53)

+1

20

Я ожидал всего! Но не этого! Какого ты черта вообще творишь?! Проклятая девчонка! Какого, черт тебя дери, ты меня поливаешь из душа?! Я горю, желание взять и придушить сейчас же просто с невероятной силы, но не единая мышца не сдвинулась с места на моем лице. Почему я такая спокойная, когда так делают? Почему не могу взять и зарычать, повысить голос? Почему не могу проявить себя на словах и на эмоциях. Я другой или другая? Кто я? Твое ненормальное воображение? А, Джей? Кто я? Ты сама не знаешь, кто ты! Откуда тебе знать, кто я? Может, ты это я, а я это ты. В итоге один ответ, это мы. Мы не делимое. И в какой раз я убеждаюсь. Ты ничто без меня и никто!
Стерва. Если ты с ней ничего не сделаешь, я сам ее пойду и убью. Ты поняла? ТЫ ПОНЯЛА МЕНЯ?!
Уйди. Уйди от меня. Перестань. Умолкни. Хватит. Не смей с ней ничего делать. Хватит с нее... хватит с меня... уйди.
Если ты себя и дальше так будешь вести, то я тебе твое тело верну, пускай она увидит всю правду. Какое ты ничтожество! Что хватит? Что уйди? Тряпка! Тебя даже смерть не спасет. Тебя уже ничего не спасет. Гори на этом свете, мучайся от палящего солнца и вечных сердечных ран. Я буду смотреть на это со стороны и наслаждаться твоей болью. Ничего не доставляет большее удовольствие, чем боль, твоя боль. Она дарит тебе изнывающее и убивающее изнутри ощущение, а мне нирвану. Мы такие разные, но чем-то похожие.
Я НЕ ТАКАЯ КАК ТЫ! НЕТ! НИКОГДА!
Возвращаюсь в окружающую меня среду. Тебя нет. Пусто, лишь я стою посреди лужи. По моему телу до сих пор стекает ручейками вода. Прохладно. Нет. Холодно. Накидываю на себя сверху полотенце. Оно мгновенно пропитывается влагой. Достаю тряпку и кидаю ее на пол... та так же жадно впитывает в себя воду с кровью. Покидаю эти стены, оставляя, все как есть.  Честно, не лучшее зрелище будет, если туда вернутся. Кровавые разводы по полу, брызги на стенах и кровавый след на дне ванной. Можно спокойно заявить, что тут было убийство. Следы пытались скрыть, но ворвались копы и повязали убийц.
Покидаю ванную, оставляя стены хранить этот секрет. Подхожу к шкафу, достаю оттуда длинную черную рубаху, накидываю ее на себя.
- Эта манера, ходить голой... как же, она меня раздражает. - продеваю пуговицы через петли, но две из них я пропустил, преимущественно сверху. Терпеть не могу, когда подобного плана рубашки застегивают на все пуговицы. Смешно. Особенно сейчас. Рукава закатываю на пол руки. На секунду взгляд останавливается на порезанной руке. Ничего. Как и ожидалось. Все зажило. Подымаю взгляд на кукольный силуэт в другой части комнаты. Шаг за шагом меня ведет к тебе.
- Денивел.
- Молчи.
- Моя Денивел.
- Уйди отсюда, пьяная и обдолбанная. Не мешай.
- Свинья немецкая, уйми свою пасть.
- Потрясающе ты себя называешь. Не думаешь, что каждое оскорбительно слово от тебя идет в твою же сторону?
Но тело перестает слушаться меня, я сваливаюсь на колени и обхватываю нежное тело этой маленькой девочки, слышу, то как быстро бьется сердце. Не видя твоего лица, я чувствую не понимание, шок и еще очень много неизвестных мне эмоций. Подымаю голову, смотрю в глаза. Касаюсь несколькими пальцами до щеки, поглаживаю по ней.
- Дени, я так скучала по тебе. - произношу негромко, мои глаза блестят от накапливаемых слез, не даю им вырваться наружу, показать. Впиваюсь в губы страстным поцелуем, полным горечи и боли. Сжимаю глаза еще сильнее и одинокая слеза пробегается по щеке, а затем разбивается об твою ножку. Глубокий вздох и с большим желанием целую тебя, заставляю двигаться наши языки в танце. Пальцы уходят в глубь твоих прядей. Мое сердце, почти не бьется. Почему? Неужели корка льда наросла настолько, что оно промерзло насквозь?
Сволочь. Ты посмел это сделать. Зачем? Зачем ты меня так вот выкинул?
Говорят, люди учатся на своих ошибках. Может после этого, ты тоже чему-нибудь научишься. И хватит расхаживать по дому, в чем мать родила, меня это раздражает.
Я слова не давала и кто ты такой, чтобы говорить со мной в таком тоне?
Определенно, так-то лучше. Ахахахах! Правильно он поставил тебя на место. Ватко. Молчу-Молчу... Ахахахах...
Отрываюсь от губ, раскрываю глаза и не могу насмотреться на тебя. В очередной раз убеждаюсь, насколько ты красиво у меня, моя куколка.
- Дени. - с этими словами встаю на ноги, подхватываю тебя на руки и несу в кровать, укладываю в нее. Забираюсь на тебя сверху, чувствую нежную ладонь на своей щеке. Накрываю ее своей рукой, вздрагиваешь, пытаешься убрать ее, но в итоге беру ее в свою руку и притягиваю пальчики к своим губам. Нахожу порезанный и накрываю его губами. Целую, посасываю... облизываю. Так нравится, черт, как мне нравится это. Свободной рукой, на которую облокачивалась все это время, расстегиваю пуговицы рубашки, распахиваю ее. Отрываюсь от твоего израненного пальчика и тянусь к груди. Маленькая, не сформированная, но такая соблазнительная. Вожу ладонью по одной из окружности, вторая же, занята губами.  Посасываю приподнятый сосок, прикусываю. Определенно тебе это нравится, твои стоны, тяжелое дыхание, стук сердца, ничего не может скрыть твой восторг.
А я... в какой раз заедаю все беды страстным и желанным сексом, неужели, вот мое единственное утешение? Я настолько озабочена, что ничего, кроме этого не способно поднять мне настроение, уравновесить или полностью забыться в самой себе? Стоны, вздохи, сорванный голос они так отвлекают от всех бед и проблем, полностью погружаешься в эти звуки, становится необычайно хорошо. Не каждый способен получать удовольствие от того, что так старательно пытаешься подарить кому-то. Не все мужчины на это способны, абсолютно не все. Все концентрируются на себе, а я на других. За это меня любят, за это обожают. Я не шлюха и не проститутка, я расслабляюсь, это моя терапия, мне становится хорошо, да и другим тоже.
- Ты все еще не боишься довериться мне, целиком и полностью? Позволишь действовать мне свободно, без всяких ограничений? А взамен, я буду дарить тебе удовлетворение. Дени, ответь мне на вопрос, пожалуйста, я хочу слышать его. - шепчу сквозь ласки, отрываясь на мгновение, произношу эту фразу как-то рвано, делая паузы более длительными.

0


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Комнаты учителей » Комната №13 (Jay Simon & Danivel Mauri)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно