Рейтинг игры: NC-21
Система игры: локационная
Жанр: школа, романтика, повседневность, магия, мистика
Место действия и год: Япония, 2013

Много ли Вы встречали на улице волшебников? А может Вы сами им являетесь? Если да, то мы рады сообщить, что наши двери открыты для Вас! В нашей магической школе «Razashi» мы научим Вас чувствовать волшебство, создавать и управлять им. Тут находятся такие же как Вы люди. Те, кого не принял мир, кто считает себя монстром. Именно здесь Вы найдете верных друзей и заклятых врагов, испытаете на себе метод «кнута и пряника» в полной силе, встретите свою любовь. Здесь Вы можете привести в исполнение свои самые смелые фантазии, а необычные приключения ждут Вас с нетерпением! «Razashi» - здесь начинаемся мы..


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Magic School "Razashi"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Комнаты учителей » Комната №13 (Jay Simon & Danivel Mauri)


Комната №13 (Jay Simon & Danivel Mauri)

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

http://savepic.org/3840315.png
Просторная и необъятная зеркальная комната. По минимуму всего, нет никаких особых излишеств.

http://savepic.org/3836218.png
Ванная комната присоединенная к спальне.

0

21

Как скоро я привыкну к тому, что ты говоришь сама с собой?
Как скоро я привыкну к этому искусственному раю, в котором есть все, что пожелает испорченная душа - алкоголь, сигареты, наркотики, секс. Как скоро это станет для меня нормой? Как скоро я пойму, что не хочу никакой другой жизни, кроме этой. Сейчас можно отпираться. Можно спорить с собой. Можно убеждать себя в том, что все это мерзко, что я не хочу такой жизни. Это пройдет. Я привыкну. Человек привыкает ко всему, а уж к тому, что дарит ему удовольствие, он не просто привыкает, а привязывается. Человек готов навечно соединиться с теми вещами, которые нравятся, которые позволяют расслабится. Человек это дитя порока, потому так сильно на пороках и помешан. Миллионы пытаются отрицать это в себе, но это глупо. Каждый из нас, абсолютно каждый, в глубине своей черствой душенки мечтает, что бы наркотики и алкоголь не несли вреда, что бы трахаться можно было с кем угодно, не заморачиваясь правилами этики и морали. Каждый мечтает как можно дольше быть молодым и наслаждаться всем тем блядством, которое выглядит более менее адекватно только в этом возрасте.
Падаешь передо мной на колени, сгребаешь меня в охапку и прижимаешь к себе. Кажется, злая тетя, которая до этого владела твоим телом уже ушла. Вместо этого передо мной настоящая ты. И это шокирует меня. Я была не готова к очередной перемене твоего настроения, твоего поведения. Я была не готова к тому, что ты вот так вот откровенно выскажешь свою привязанность ко мне. Сердце в груди на секунду остановилось, а потом снова забилось как сумасшедшее, грозясь выпрыгнуть наружу. Боюсь пошевелиться. Боюсь спугнуть эту мимолетную нежность, которая застала меня врасплох.
Я не успеваю ответить на твои слова, которые так удивили меня, потому что ты накрываешь мои губы своими, даришь мне поцелуй. И я снова, черт возьми, чувствую тяжесть внизу живота, которая так стремительно, так быстро увеличивается. У меня начинает кружиться голова, у меня просто зудит между ног от возбуждения. Я безумно, просто нестерпимо хочу, что бы ты прикоснулась ко мне там. Гребаные таблетки. Да что бы я, да что бы еще раз их проглотила! Да никогда!
Ложь, пиздешь и провокация.
Я знаю, что сожру эту волшебную таблеточку еще много-много раз, для того что бы меня снова так вштырило. Для того, что бы снова почувствовать это желание, что бы снова почувствовать, как разум очищается от ненужных мыслей, которые меня преследуют. Нет, я все равно ничего не забуду, но в какой-то момент времени я могу перестать думать о том, что со мной происходит. И это чудесно.
Чувствую, как твои пальцы запутываются в моих волосах и мне становится еще хуже от этого. Или лучше? Просто возбуждение начинает зашкаливать от того, что ты держишь меня, что ты не дашь мне увернуться от твоих сладких губ, которые дарят поцелуи так умело, так ловко. Ты не сдерживаешься, твоя слеза разбивается о мою коленку, но я чувствую, знаю, сейчас слез больше не будет. Ты утопишь все свои эмоции в нашей страсти.
О да, эти таблетки делают меня именно страстной. Мне хочется никогда не прекращать поцелуя, мне хочется сгореть в твоих руках, мне хочется всегда прижиматься к тебе и бесконечно чувствовать то, что происходит между нами. Никаких запретов. Никаких граней. Никого не волнует, что ты на десять лет меня старше, что еще суток не прошло с того момента, как ты взяла меня силой, что еще даже часа не прошло с той минуты, когда я хотела убить себя. Ничего не важно кроме того, что я дико, неистово хочу принадлежать тебе в эти мгновения.
Твои руки легко подхватывают мое тело и переносят на кровать. К этому моменту мне уже так сложно сфокусировать взгляд, собрать свои мысли, эмоции в кучу, что я стараюсь не смотреть и не думать. Да и зачем мне сейчас это? Сейчас меня устраивает тот факт, что твои губы посасывают мой покалеченный пальчик, что ты нависаешь надо мной, вглядываясь в меня своими прекрасными глазами. Твоя ладонь накрывает мою грудь и я выгибаюсь на встречу, а когда твои губы касаются другой моей грудки, принимаются играть с соском, я срываюсь на возбужденный стон. Я не могу молчать, ведь эта ласка приносит мне удовольствие, дарит наслаждение. Я и без того мокрая, но в эти мгновения намокаю еще сильнее, просто теку. Меня удивляет, что мой организм может так реагировать на все это. Меня удивляет, что я вообще могу так спокойно относиться к происходящему. Но факт остается фактом.
- Возьми меня. Забери себе. Я хочу доверять тебе, хочу полагаться на тебя, на твой опыт, на твою фантазию. - Я раскрываю глаза и смотрю на тебя улыбаясь одновременно невинно и так сумасшедше. - Я готова быть с тобой и быть твоей.
Да, пожалуй и правда готова.
Сейчас это единственное, чего хочет моё тело, чего хочет моя искалеченная душа. Но, может быть, это было всего лишь одно из испытаний, которые я должна пройти на пути к счастью? Уверенна, всё ещё только начинается и я еще ни раз пожалею о своем решении, ну а сейчас..
- Show me love.

Отредактировано Danivel Mauri (2013-07-07 18:34:43)

+1

22

Вслушиваюсь в каждое слово этой маленькой девочки и ушам своим не верю. Что я слышу? Как это... мягко говоря, странно и необычно. Ты удивительна и я хочу верить в это. Ты для меня всегда будешь самой непредсказуемой. Ты похлеще меня, дорогая Денивел. Вижу, как ты сгораешь просто от моих прикосновений, приятно, вы бы только знали, насколько это приятно, видеть, слышать звуки удовольствия и желания.
Я хотела это слышать, я это и услышала, ты меня бы огорчила, ответив иначе, но где-то внутри себя я знала, что именно так все и будет. Ты не посмеешь пойти против моих желаний, против своих. Я монстр, который провоцирует тебя на эти мысли. Твоя улыбка, говорит больше, чем все эти слова. Сколько безумия я вижу в ней. Ты напоминаешь мне на кого-то из прошлого, на того, кого я так пытался забыть. Все эти порывы, смена позиций и любопытство. Ты определенно на кого-то мне напоминаешь, но это не важно. Прошлое не весит, не имеет никакой цены для меня. Я человек настоящего, человек будущего. Мне проще посмотреть на завтра, чем заглянуть в вчера. Кому это нужно? Жить сегодняшним днем проще, идти на поводу у судьбы. Куда она загонит меня на сей раз, в какой угол? Какие стены этого угла станут? Хотите спросить, что я имею в виду? Не важно, это абсолютно вас не касается, возможно, не так скоро, вы сами все увидите.
Отрываюсь от твоей груди, провожу влажным языком по своим губам, всматриваюсь в твои глаза, полные ожидания. Ты сгораешь, ты горишь в моих руках, даже сейчас, когда я просто лежу на тебе, ты ерзаешь и этим я и воспользуюсь. Не будет никаких лишних штучек, не будет никаких членов. Я ненавижу их, да и ты тоже. Зачем нам нужен этот агрегат, если мы имеем куда лучше и больше возможностей удовлетворять друг друга.
- Zeigen Sie mir echte Leidenschaft. - произношу в ответ, что переводится, как "Покажи мне настоящую страсть". Тебе не известен перевод этих слов, почему-то мне так кажется. Не повод грустить, ведь ты все равно его узнаешь. Ради любопытства, ты же запомнила их и ту интонацию, с которой я произнесла. Может, ты и ранее слышала некоторые слова, но мне не известно. Проще думать, что ты не поняла, чем догадалась, странно не правда? Должна же во мне быть какая-нибудь загадка, должна же я распирать каким-нибудь любопытством.  Просто фраза, просто ответ.
Раздвигаю твои ноги, размещаю свои между ними. Прижимаюсь к тебе, к твоему обнаженному теплому телу. Стараюсь сделать это как можно сильнее, хочу слиться с тобой в одно едино. Трусь об твое сокровенное местечко своим. Мое сердце, ах, сука, бьется все с каждым движением бедер все быстрее и быстрее. Ускоряюсь, не могу в одном темпе, пока нет, это слишком медленно, ты не успеешь сгореть. Я чувствую твой язык пламя, именно там... я слышу, какое удовольствие  доставляю тебе, твои губы приоткрыты, и стон за стоном следует друг за другом, слетают с этих нежных подушечек. Я не настолько чувствительна, как ты... я не настолько привыкла это получать, но и я сейчас чувствую волну возбуждения, рывками волны возвышаются все выше и выше. Это длится минуту, две, три.... но не даю тебе кончить, не позволяю. Останавливаюсь. Влажно, как же черт подери, влажно, даже у меня. Дышу все чаще, мало, как же мало кислорода. Глубокий вздох, выдох. Я бы так и закинула твою ножку к себе на плечо, и продолжила это делать, но у нас слишком большая разница в росте, неудобно было бы. Вместо этого, сплетаю наши ноги и продолжаю действовать в том же духе... Господи, какая ты все же мокрая у меня, безумие, это самое реальное безумие. Тебе так нравится это. Ты ерзаешь сама, ты желаешь... но в итоге мы находим эту середину и движемся в такт, до тех пор, пока нас не накроет волна с головой. Сколько проходит? Абсолютно секунды удовольствия, но на какой высоте они были! Будто разряд молнии прошибло тело насквозь, с губ сорвался вскрик, после чего тело становилось все тяжелее и тяжелее. Прикрыла глаза. Лежу все так же сплетенная со своей крошкой. Вдыхаю ее запах, пытаясь придти в себя и наладить сердцебиение. Быстро, чувствую его, слышу в своих ушах. Чем проще становится дышать, тем медленнее оно бьется, постепенно возвращается в свой обычный ритм.
- Danke Pussy. - на выдохе произношу эту прекрасную фразу, продолжая все так же лежать, уткнувшись носом в нежную шейку девочки.
- Денивел, с завтрашнего дня начнем твою тренировку. С какой ты бы хотела начать способности? Чего ты вообще ждешь от своих умений? Желаешь больше забыть про них или развить? Нет, глупый вопрос. Раз ты тут, значит все же второй вариант, но мне больше хочется услышать тебя, чем свою логику. Если нет желания, ты сама должна понять, что ничего не получится и толк при таких делах, что-либо вдалбливать в тебя. Мне нужно знать твою позицию, твои желания в развитии. Твои способности редкие и думаю, есть что-то в тебе еще, что глубоко таится внутри. Не известно, сможем ли мы раскрыть тот бутон или он, так и завянет в тени. - странно, не думаете, лежать на своей ученице уткнувшись носом в ее шею... Хотя…  Что я вам по новой это все описываю? Не думаете, что это на самом деле странно? Пытаться строить серьезные планы, узнавать подобные вещи, при таких вот обстоятельствах. Обычный человек решил, что это безумие, абсолютно неверно и позорно, но для меня, дорогие друзья, это потрясающе. Нужно видеть выражения лиц этих миленьких девиц. В каком они шоке от таких вот вопросов, но многим, проще раскрыться. Сказать прямо, не юля, высказать точно свои мысли и желания. От меня требуется лишь поддержка, некоторые тренировки. К несчастью, в этом случае и легко и сложно. Малышка, с затаившейся способностью, какая, мне даже неизвестно. Твои руки на вес золота, как с ними работать, пока даже нормальных идей нет, а твоя память, очень поможет мне. Я всегда что-то упускаю из виду, а ты, будешь напоминать мне и не будет всяких глупых, "- я забыла, извините, пожалуйста". Ты умница, не позволишь себе такого сказать, а соврать мне тем более. Боишься и обожаешь, я чувствую это. Хорошо, когда в работе есть уважение друг к другу, так проще.

+1


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Комнаты учителей » Комната №13 (Jay Simon & Danivel Mauri)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно