Рейтинг игры: NC-21
Система игры: локационная
Жанр: школа, романтика, повседневность, магия, мистика
Место действия и год: Япония, 2013

Много ли Вы встречали на улице волшебников? А может Вы сами им являетесь? Если да, то мы рады сообщить, что наши двери открыты для Вас! В нашей магической школе «Razashi» мы научим Вас чувствовать волшебство, создавать и управлять им. Тут находятся такие же как Вы люди. Те, кого не принял мир, кто считает себя монстром. Именно здесь Вы найдете верных друзей и заклятых врагов, испытаете на себе метод «кнута и пряника» в полной силе, встретите свою любовь. Здесь Вы можете привести в исполнение свои самые смелые фантазии, а необычные приключения ждут Вас с нетерпением! «Razashi» - здесь начинаемся мы..


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Magic School "Razashi"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Мини-ролевые » Тепло наших тел


Тепло наших тел

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Мини-Сюжет
Тоши попала в Зазеркалье и там ее сдали в больницу, где содержались психически нездоровые люди. Свиреля затянуло в Зазеркалье и вот он увидел Кошку в одной из палат.

2. Место действий
Зазеркалье

3. Время (дата и погода)
Ранняя весна, снег еще даже не начал таить.

4. Персонажи
Toshi, Svire

5. Возможный рейтинг
G (возможно изменение)

0

2

Появление
Алиса, падай! - это то, что услышала девушка перед тем, как земля разверзлась под ее ногами, когда она только вошла в Зеркальный мир.
Тоши падала куда-то столь долго, что уже потеряла счет времени. И вот, внизу показалась земля, точнее замерзшее озеро. Кошка упала в ледяную воду, проломив своим небольшим телом корку льда, которая, кажется, оказалась всего несколько часов назад и еще не успела сильно окрепнуть. Ледяная вода сразу же окутала девушку, проникая под одежду гораздо раньше, чем та успела промокнуть. Озеро, по всей видимости, было достаточно глубоким, но Акуме совершенно не хотелось уточнять этот факт. Девушка плыла вверх, в панике даже не видя где та дыра, которую она проделала при падении. Тоши уперлась руками в лед, но все попытки разбить его оказались тщетными. Конечности уже начало сводить, не говоря уже про последнюю каплю кислорода, оставшуюся в ее легких. Момент, и вот лед расплавился то ли от огня, который создала девушка, то ли от пара, который образовался при соединении двух разрушающих стихий. Девушка вынырнула, жадно хватая воздух ртом и кашляя, пытаясь выбраться из этой тюрьмы. Несколько попыток спустя ей это удалось. Она отдышалась и кое-как пришла в себя (хотя это громко сказано).
Кошку трясло от холода, а мокрая одежда противно прилипла к тему. Нека медленно шла через небольшой лесок по тропинке, которая была протоптана за долго до ее появления здесь. Тоши видела впереди свет из окон (ведь все это было ночью), потому и шла именно в том направлении.

История
Вот уже прошло несколько недель, после появления Тоши в этом мире. Собственно, в мире ничего не изменилось с этим событием, все осталось как прежде. Изменилась сама Тоши, но лишь немного. Ее черные, словно смоль, уши и хвост стали необъятно пушистыми и белыми, словно первый снег. В этом мире у Акумы не было поддержки, не было совершенно никого, кто мог бы хотя бы объяснить ей что случилось, не было ни одного знакомого лица. Особенно не было Свиреля, но она этого словно не хотела понимать. Девушка нашла жилье в приюте для бездомных людей, где, понятное дело, жили люди не имеющие своего дома или сбежавшие из него. Там были как алкоголики и тунеядцы, так и нормальные адекватные люди, которые пытались хоть как-то заработать деньги и выбраться из этой нищеты. Тоши же сейчас была слишком потеряна, что бы думать о деньгах или о чем-то еще помимо поисков Леля в этом мире. Она ходила по улицам в поисках его лица или звуке голоса, спрашивала у прохожих, но, увы, ни кто не знал его, а большая часть людей и вовсе проходила мимо грязной девушки в обносках, морща нос или грубо говоря, что она отошла от них. Она ходила так по улицам, словно обезумевшая его поисками. И вот однажды, уже совсем потеряв надежду, она просто плакала и кричала его имя, что бы он пришел и забрал ее в ее мир, где она столько лет жила в своих проблемах. Но он не пришел. Пришли лишь люди в белых халатах, которые скрутили девушку и затолкали в карету скорой помощи. Как оказалось, ее везли в самый обычный дурдом, где ей, по мнению большинства, было самое место.
Тоши провела там еще несколько недель, пытаясь сбежать или объяснить что она здорова, что с ней все в порядке и что она просто гостья в этом мире. Но ей никто не верил, лишь накачивали успокоительными, когда она начинала слишком сильно буянить или кричать. Но даже в этом полубреде после лекарств, она жалобно и тихо, плача, молила Свиреля придти за ней и забрать.

+1

3

   Прошедшую ночь он спал с Тотошей, поэтому, встав с утра по будильнику был крайне не выспатым, но как ни странно в прекрасном настроении. То была ночь страсти, любви и миллионов поцелуев. Лель был влюблен по самые уши. Впервые в своей жизни в девчонку. Они могли бы провести в постели весь день, ведь кроме нее у Свиреля не было учеников, а у нее не было учителей, они принадлежали только друг другу даже в этом. Но суровый учитель иллюзий и такой непостижимо сложной ритуальной магии не отменил сегодняшних занятий и даже не перенес их к себе в спальню. После утреннего кофе и тысячи поцелуев в любимые губы, он отпустил Кошку в свою комнату переодеться, умыться и еще что там девчонки делают по утрам и через час ждал ее в кабинете.
   Первые несколько десятков минут он удивлялся и придумывал варианты для наказания опаздывающей ученицы. Через час он злился, через полтора пошел к ней в комнату, но кроме соседки никого там не обнаружил. Сердито засыпав ее вопросами, ушел, даже не извинившись. А потом он весь день искал ее по школе. Ну куда она запропаститься эта несносная Акума?! Если раньше она могла гулять где-то, расстроенная из-за чего-то, грустить и плакать в тишине, то сегодня у нее не было повода. Или было? И только он, глупец, этого не заметил?
- Черт!!!
   Свирэ изнывал от незнания. Будь это просто ученица, ему было бы всё равно. Блондин бы наказал ее за такой проступок, но не переживал бы. В его голове родилось сотни вероятных и невероятных событий, которые могли произойти с его... с ЕГО!!! Кошкой. Но то, что произошло на самом деле даже ему в голову прийти не могло.
   Глубоко за полночь Силь вернулся в комнату и долго не мог уснуть, даже не смотря на бессонную прошлую ночь и мегаактивный день, но ближе к утру сон всё же сморил подогнувшего под себя ноги блондина. Что-то на грани сна и реальности, тяжелая дрема окутывала его, пытаясь погрузить в глубокий сон, что-то уже начало происходить вокруг Леля там, в мире снов, как вдруг пронзительный крик заставил широко распахнуть глаза, а сердце бешено забиться.
- ЛЕЛЬ!!!
- Кошка?!
  Он летел вниз так быстро, что казалось разобьется насмерть чтобы там внизу не было, но вместо этого блондин зажмурился, задерживая дыхание и заместо ожидаемого смертоносного удара очутился на чем-то холодно-твердом. Молодой человек открыл глаза и удивленно огляделся. поднимаясь на ноги. Что за чушь? Где он? Что за темный коридор, освещенный бледными лампами? И запах. Запах больницы.
- Как я здесь оказался? Где я?
   Совсем рядом, за дверью послышалось приглушенное всхлипывание. Но в коридоре было так много дверей, одинаковых, за которыми должно быть столько же много людей. Лель крутил головой, решая, куда идти, в тот момент когда из-за той самой всхлипывающей двери послышался знакомый до боли, до острой невыносимой боли в груди, голос.
- Лель. Пожалуйста. Приди же за мной, забери меня отсюда.
  И вновь плач. Конечно. Это ее плач. Только она может так жалобно плакать, только ее слезы так горьки, что весь мир рушится от них. Блондин рывком распахнул дверь, отыскивая в темном помещении забившуюся в угол подрагивающую Тоши, быстрым движением пересекая комнату и накрывая крепкими, пожалуй даже срез чур объятиями.
- Я здесь, Тотош, я здесь, Кошечка. Тшшш, всё будет хорошо. Теперь всё будет хорошо.

+1

4

Кошка просто лежала и плакала, не слыша как за дверью что-то словно упало. Она недавно отошла от лекарства и вновь молила судьбу сжалиться над ней и отпустить. Но нет же, судьба, словно злобная сука решила дальше играть с ней по выдуманным ею правилам.
Кто-то открыл дверь, отчего Тоши только еще сильнее сжалась в своем углу и старалась не издать не звука. Но этот "кто-то" нашел ее, быстро подлетел и.. обнял.
Я здесь, Тотош, я здесь, Кошечка. Тшшш, всё будет хорошо. Теперь всё будет хорошо.
Тоши не могла поверить себе: Лель сейчас обнимает ее.. Его запах, голос, волосы которые чуть щекочут нос.. Неужели она действительно потеряла рассудок и у нее галлюцинации? Но сейчас девушка была согласна даже не это. Нека не обняла, СХВАТИЛА его, больно сжав плечи мужчины впивая в него своими небольшими коготками, словно не давая сбежать своей добыче. Она начала рыдать так громко, как, казалось бы, никогда еще не рыдала.
Господи, скажи что это правда ты! Скажи что я не сумасшедшая!
Да, именно сейчас она была похожа именно на такую, но ее можно было понять. Сейчас она увидела человека, которого хотела видеть больше всего на свете. Девушку переполняли чувства и эмоции, все действительно казалось не реальным!
Где же ты был? Почему не пришел за мной раньше?! Я столько пережила здесь совсем одна! - срываясь на визг спрашивала девушка, после чего немного затихла и дрожащим голосом взмолилась: - Вытащи меня отсюда, ты же знаешь, я нормальная!
По коридору послышались приглушенные шаги и через несколько минут в палате показалась еще одна нека - медсестра.
Что Вы здесь делаете? - с некоторым презрением обратилась она к Свирелю, морща свой нос.
Да, этот мир отличался от реального еще потому, что здесь обычные люди считались изгоями. В этом мире было обычным делом видеть на улице десятки, не ТЫСЯЧИ неко. Было обычным делом использовать магию практически на каждом шагу. Люди, обделенные этим, считались необычным и ненужными, какой казалась когда-то Тоши в своем мире.

+1

5

- Я тебя ждал в кабинете. - Нелепо оправдывался Лель, гладя и обнимая Кошку, прижимая ее крепко крепко, давая выплакаться, хотя это сейчас было совершенно не вовремя. - И где, черт возьми, здесь?! - Но да не важно, она с ним, и теперь Свирель никому ее не отдаст.
- Что Вы здесь делаете?
- Да где "здесь"-то?!
   Он не понимал, где находиться, что происходит, почему его Кошка, любимая ученица и просто любимая в таком состоянии, что они с ней сделали, кто они, почему эта тетка, выглядящая как обожравшаяся стерилизованная кошка, с таким презрением смотрит на него. Но он уверенно поднялся на ноги, увлекая за собой дрожащую Тошку, его взгляд светился решительным холодом, брови сошлись на переносице.
- Здесь. Я. Забираю. Свою. Кошку. С собой.
   И не дожидаясь ответа, бесцеремонно и совершенно по-хамски толкнул медсестру в сторону, вышел из палаты. Тоши была не в лучшей форме, но Лель надеялся, что она сможет идти, потому как с такой ношей, пусть и не сильно тяжелой, его маневренность и скорость значительно снизятся. Его рука с силой сжимала ее ручку, боясь, как бы та не выскользнула, и они побежали. Свирель и не знал, что в этом мире так много магов. Он и представить не мог, что могут существовать другие миры, в которые так просто попасть. Так просто и так сложно одновременно. Лель так привык быть сильным в том, родном мире, что тут ему пришлось не легко. Но они бежали. Бежали долго. Блондин подсаживал Тото вверх, помогал спуститься, иногда нес на руках, но чаще они бежали, быстро-быстро, иногда затаиваясь в темноте, тесно прижимаясь друг к другу и стараясь не дышать, чтобы их не заметили. И снова бежали. Пока не выдохлись окончательно.
   Это был их первый привал. За городом находилась небольшая деревенька, которая зимой по большей части пустовала, вот в один из пустующих домов они и забрались. Он стоял на отшибе и окна были плотно заколочены, по сему, Лель безбоязненно развел огонь в камине и, укрыв кошку толстым слоем одеял, пошел искать еду по дому.
- Только не смей шелохнуться! А то опять пропадешь!   

+1

6

Он словно оправдывался, а она все плакала.. И это могло бы длиться еще долго, если бы не медсестра.
Здесь. Я. Забираю. Свою. Кошку. С собой.
Тоши даже затаила дыхание: кажется, она никогда его не видела таким серьезным и решительным. Он больно сжал ее руку, но она знала, что Свирель просто боялся ее потерять. И они побежали. Он бежал впереди, словно зная дорогу куда-то туда, где они вместе будут вдали от бед. Девушка спотыкалась, на поворотах даже иногда врезалась в стены, пока они не выбрались из больницы. Они бежали долго-долго, город уже скрылся за небольшим, но крайне густым лесом. Лель и Тоши промерзли до костей.
Только не смей шелохнуться! А то опять пропадешь!
Она бы и с радостью пропала вместе с ним отсюда туда, в реальным мир, но..
Он укрыл ее кучей одеял, которые успел найти и пошел искать что-то съестное. Девушка же, дрожа от холода, осмотрелась, наконец-то, по сторонам. Дом был небольшой и довольно уютный, деревянный и пахло здесь черемухой. Немного отогревшись, Кошка вылезла из одеял и размяла тело, которое прохрустело какую-то свою мелодию. Нека подошла поближе к камину, что бы разглядеть фотографии и статуэтки, что стояли на полке. Такие улыбчивые ушастые люди.. Тоши задумалась о чем-то своем на минуту, проводя пальцем по рамке фотографии, она на столько погрузилась в себя, что даже не заметила как вернулся Свирель. Он обнял ее так нежно, что Акума начала таять. Он пах тем миром. От него исходила нежность и забота..
Не отпускай меня, ладно?

+1

7

   Холодильник был выключен, что было хорошо с одной стороны и не очень-то с другой. Значит хозяева уехали на долгий срок, конечно, ничто не мешало им вернуться в любую минуту, но этому шансу отводилось ровно пятьдесят процентов. С другой, той самой "не очень-то" стороны еда вне холодильника хранилась редко и ее разновидность значительно снижалась. Свирель нашел пару закрытых пакетов в крекерами, банки с варением и выбрал земляничное, чай в пачке и сахар в мешке, который аккуратно срезал, насыпая белые крупинки в сахарницу, которые перед этим вытер от пыли полотенцем. На газовой плите уже шумел чайник и через десять минут чай с найденными припасами перебрались на столик в просторную гостиную, но перед этим каждую минуту Лель выглядывал украдкой из кухни, проверяя, на месте ли Кошка. Он страшно боялся ее вновь потерять.
- Хочешь, я привяжу тебя к себе? Крепко-крепко.
  Пробормотал Свир, зарываясь носом в ее длинные волосы, закрывая глаза и вдыхая такой знакомый и привычный запах, что он и не знал до этого момента, как плохо без него бывает. Руки крепко и нежно обвились вокруг точенной талии Тоши, окутывая объятьями. Никогда он не был таким уязвимым.
- Или прикую тебя за ногу к себе! Чтобы и на шаг не смела больше от меня отходить!
   Свирель чувствовал себя виноватым. Не то слово. Он ненавидел себя за то, что с его ученицей могло такое произойти. Как он смел это допустить, почему он так беспомощен, почему не смог уберечь от этого ужаса, ведь он готовил ее ко всему, что могло произойти с его маленькой волшебницей в жестоком мире людей. Он был обязан предусмотреть всё. Он был обязан предотвратить это! Лель ненавидел себя до боли в груди и скрипа зубов, до разбитых в кровь кулаков, которыми он хотел разбить все стены от безысходности и беспомощности, а ведь всегда был так уверен в себе. И вот. Мордой в грязь. Да еще повозить, чтобы как следует прочувствовал свою мелочную роль в этой жизни. Как же было стыдно и больно. Не смочь уберечь самое дорогое существо в мире.
- Я там нашел еще маринованные грибы и соленные огурцы. Удивительно, но кошко-люди тоже любят солености.

+1


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Мини-ролевые » Тепло наших тел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно