Рейтинг игры: NC-21
Система игры: локационная
Жанр: школа, романтика, повседневность, магия, мистика
Место действия и год: Япония, 2013

Много ли Вы встречали на улице волшебников? А может Вы сами им являетесь? Если да, то мы рады сообщить, что наши двери открыты для Вас! В нашей магической школе «Razashi» мы научим Вас чувствовать волшебство, создавать и управлять им. Тут находятся такие же как Вы люди. Те, кого не принял мир, кто считает себя монстром. Именно здесь Вы найдете верных друзей и заклятых врагов, испытаете на себе метод «кнута и пряника» в полной силе, встретите свою любовь. Здесь Вы можете привести в исполнение свои самые смелые фантазии, а необычные приключения ждут Вас с нетерпением! «Razashi» - здесь начинаемся мы..


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Magic School "Razashi"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Мини-ролевые » Не ходите, дети, по ночам одни гулять… (с)


Не ходите, дети, по ночам одни гулять… (с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Мини-Сюжет
Кати, только приехав в Разаши, закинула вещи в общежитие да умотала в город, исследовать территорию, значится. Ну и куда без приключений? Это же Гост! А там Лиса-Алиса мимо проходила… Помочь захотела, кажется. Теперь двум девчонкам предстоят увлекательнейшие приключения на улицах городах! Мы обязуемся держать вас в курсе событий, следите за выпуском новостей! 
2. Место действий
Улицы города того необычного, где стоит Разаши.
3. Время (дата и погода)
31 августа 2012 года
время вечернее, солнце потихоньку катиться вниз, даря небу всевозможные оттенки алого.

4. Персонажи
Katarzyna Nowak и Alicia Snow
5. Возможный рейтинг
G, возможны изменения, но вряд ли.

Отредактировано Katarzyna Nowak (2013-07-07 09:53:57)

0

2

Кати предельно аккуратно и медленно передвигалась по городу. Тому, что девчушка не летела на привычной скорости сопутствовала пара факторов: во-первых, Марти еще должна быть в городе, она говорила, что у нее тут знакомые. Соответственно, сестру свою Катажина могла встретить в любой момент и в любом месте. А это в свою очередь означало то, что девочке надо беречь энергию, чтобы потом активно сматываться в сторону школы! Вторым фактором был наряд, в который и была запакована Каспи. Наряд этот вгонял девчушку в состоянии лютой раздражительности и меланхолии, отчего на прохожих светловолосая смотрела нэжно-нэжно, так и мечтая и их обречь на подобную участь. Хотя может кому-то нравятся кружева с оборочками?...
Катажине – нет. Яростно и определенно. Хотя нет. Раз уж она сейчас ходила в этом, то значит не так уж определенно. Но и удовольствия бешенного она не получала, оптимизмом привычным не светилась. Что же за наряд был такой? Оо, давайте я вам расскажу! Надеюсь, вы все смотрели аниме? И встречали там готичных лоли? Вот, наша Кати была разве что не готичной, а так вполне себе лоли. Тут вам и платье светлое с оборочкамиА и кружевами, да шнуровкой сзади, и гольфики с бантиками до колен и туфельки на небольшом каблучке, и волосы расчесанные… В общем, Катажина чувствовала себя дико неловко, гуляя в таком наряде по незнакомому городу. Мало ли как народ отреагирует? Или они тут привычные к магическим подросткам? Или они про способности не знают?.. Девчушка и сама иногда путалась в своих мыслях, но по логике студенты должны скрывать свои силы, а еще лучше вообще внимания к себе не привлекать. А что делать, если ты и без способности привлекаешь?..
Остается только уныло шататься по улочкам города, направо и налево размахивая футляром со скрипкой. Может ей у фонтана постоять, поиграть? Вдруг кто монетку кинет?.. Идея показалась настолько забавной, что девушка не удержалась, честно говоря. Вот только вместо какой-нибудь классической мелодии, Кати, добравшись до небольшой площади, забралась на бортик фонтана, свистнула громко, сразу привлекая к себе внимания.
- Итак-итак-итак! Спешите-спешите на импровизированный концерт юной звезды! Кого? Меня, конечно же! Что буду делать? Ну что вы как нероодны-ы-ы-ые… Петь конечно буду! Хотите? – народ, вдохновленной нарядом странной школьницы послушать хотел. Для смеха, видимо. Или надеясь на ангельское пение. Нет, девочка, конечно же, могла и второе.. Но-о-о… Но-о-о… Оно же будет так скучно! А потому…

– На болоте вечерком
Мы гуляли под зонтом!
Встретились два бегемота,
Дальше что-то не охота!
По болоту все ж пошли,
Крокодила мы нашли!

Пела девушка с чувством, эмоциями, иногда даже попадая в ноты! Или старательно не попадая, что при абсолютном слухе было не очень-то просто, да-да. Но Кати не отчаивалась, продолжая насиловать слух горожан своей «песней». Детишки в восторге были, правда. Да и вообще, многие улыбались.. Так что Гост решила продолжить, вдохновленная.

– Убегали босиком,
Накормив его зонтом!
Добежали до опушки,
На опушке - две лягушки.
Наступили мы на них,
И козлом стал мой жених!

- Или был? – задумчиво вопросила Кати, хитро смотря на собравшуюся толпу. Люди продолжение песенки встретили на ура, громко захохотав.

– Дальше я одна пошла!
Птицу счастья я нашла!
Я поймать ее хотела,
А она вдруг улетела!
По болоту я бегу,
Птицу счастья я ищу!

Голосила светловолосая уже во всех голос, сама чуть ли не лопаясь от смеха, но героическим трудом сохраняя на лице серьезную мину. Надо же допеть до конца! Порадовать народ!

– Только я ее найду,
Оперенье обдеру!
По болоту я гуляю,
Мухоморы собираю!
Крокодилы, бегемоты...
Дальше петь мне неохота!

Нет, девушка с радостью попела бы еще, да и народ вроде как был рад и весел, но-о-о.. Но что-то не понравилась Кати группа подозрительных подростков, ну очень уж смахивающих на хулиганов – а девчушка в них толк знала, поверьте мне! Вот только она сама сделать сейчас в такой одежде и со скрипкой могла мало. А значит надо потихонечку-потихонечку, бочком-бочком, да к выходу из парка. Только это.. Врезалась наша героиня в кого-то!

+1

3

Алисия к вечеру позволила себе свалить в город, поясняя свое желание учителю тем, что хочет оказаться хотя бы рядом с нормальными людьми, без всяких способностей, да и вообще просто погулять. На последних объяснениях девушка вообще сорвалась, нагло интересуясь, какого лешего таки допросы. Не получив нормального ответа, Сноу махнула ручкой и свалила. Ну а что? Дело ближе к вечеру, а делать было нечего. Не в комнате же у себя сидеть или слушать очередное нытье каких-то первоклассников. Так что мысль о «побеге» оказалась весьма такой удачной.
Ну так вот, продолжим. В городе наша юная особа просто слонялась без дела, медленно шаркая ногами по дороге, посматривая в разные стороны, как какой-то новый приезжий. В какой-то степени ее ничего не интересовало, хотя иногда, признаюсь, у витрин девушка останавливалась, чтобы поглядеть на некоторые интересные вещицы. Жаль, что деньги не взяла. Теперь выть от печали охота. А там такой кулончик красивый был, вроде чем-то коготь напоминал или клык. Ее, скажем так, животная натура, просто упрашивала заполучить сей предмет, но пришлось лишь смотреть на него через стекло. Но, знаете, была у светловолосой мыслишка… Разбить стекло ведь ничего не стоит, если камер рядом нет. Даже коварно посмеяться захотелось и потереть ручки, что ясное дело Алиса вообще не сделала, только мысленно покрутив пальцем у виска. Кажется, она начинает сходить с ума, раз такие мысли в голову приходят. Но все равно лучше еще раз подумать об этом, только чуть позже.
Ее прогулка продолжилась дальше, вдоль улочек. Только недолго. До ее слуха долетел чей-то громкий свист, а потом выкрики. Судя по голосу, то это была какая-то девчонка. Алисия почему-то направилась в нужную сторону, чтобы поглядеть на орущую. Каково же было ее удивление, когда наткнулась на довольно-таки большую толпу зевак, который улыбались и поглядывали на… А это вообще кто? Сноу даже глазками хлопнула в удивлении, пытаясь разобрать, что за чудо стоит на бортике фонтана. Одежда уж слишком странная, можно и так выразиться. Была бы эта незнакомка в чем-то обычном, то вообще б не привлекла внимания. Что ж, плюс ей за такую оригинальность. Только пока хлопать в ладоши неохота, понаблюдает со стороны, только чуть ближе подойдет. Ха, не удалось, толпа оказалась наглой, да и плотной, что Алиса просто пожалела свою тушку, оставаясь на безопасном расстоянии, но и не теряя из виду фонтан с девчонкой.
А она вполне сносно поет. Неплохо так, да и песенка забавная. Повеселила.
Девушка еле заметно, одобрительно кивнула, продолжая уже с явным интересом следить за происходящим. Теперь она была довольна, что выбралась в город. Такое забавное представление грех было пропустить. Вот только жаль, что петь мелкая быстро прекратила. Обидно, вон народ продолжения требовал, кто-то даже в ладоши хлопал. Алисия сама отвлеклась на этот шум, да еще и на подозрительное движение справа от нее. Внимательный взгляд в ту сторону и буквально в эту же секунду светловолосая недовольно шипит, так как в нее на всех парах влетели. Взгляд пришлось перевести на виновника. Точнее перевести, да еще и опустить, чтоб лицезреть макушку той самой девчонки, которая минуту назад голосила у фонтана.
- И куда ж надо так спешить, чтоб смотреть не вперед, а черт знает куда?
Ее тон был слегка недовольным, но вполне себе дружелюбным. Эта мадам еще бы что-то сказала, если б не подозрительная компания, направляющаяся точно на них, причем пальцем один на мелкую показывал.
Я б тебе руку откусила за такое невежество, парень. Жаль, что народу много, вот как отойдем, так сразу.
Виновницу веселья пришлось схватить за руку, не грубо так, даже мягко, а то не дай бог еще синяки оставит, если сильно сожмет. Да и потащила прочь из парка, краем глаза подмечая, что преследователи отказываются отставать.
- И всегда у тебя так?

Шаг ее был неторопливый, Алиса как-то не особо боялась, что их нагонят, кажется даже, что только этого и ждала. Просто надо еще немножечко отойти.

+1


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Мини-ролевые » Не ходите, дети, по ночам одни гулять… (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно