Рейтинг игры: NC-21
Система игры: локационная
Жанр: школа, романтика, повседневность, магия, мистика
Место действия и год: Япония, 2013

Много ли Вы встречали на улице волшебников? А может Вы сами им являетесь? Если да, то мы рады сообщить, что наши двери открыты для Вас! В нашей магической школе «Razashi» мы научим Вас чувствовать волшебство, создавать и управлять им. Тут находятся такие же как Вы люди. Те, кого не принял мир, кто считает себя монстром. Именно здесь Вы найдете верных друзей и заклятых врагов, испытаете на себе метод «кнута и пряника» в полной силе, встретите свою любовь. Здесь Вы можете привести в исполнение свои самые смелые фантазии, а необычные приключения ждут Вас с нетерпением! «Razashi» - здесь начинаемся мы..


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Magic School "Razashi"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Территория школы » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Озеро на территории института небольшое, продолговатой формы, с одной стороны берега пологи и преимущественно песчаные, с другой стороны довольно крутые и более илистые. Там, среди круглых листьев и красивые кувшинки не редко можно увидеть цаплю, выискивающую свою излюбленную добычу – лягушек. С пологой стороны есть небольшой пляж, который, впрочем, почему-то не пользуется большой любовью у учеников. Сбоку озера, есть небольшой мостик, ведущий к небольшим строениям. Первая – массивная беседка, от нее можно попасть в беседку закрытую. Внутри низкий столик и подушки, за порядком следить прислуга. Там любят проводить время, устраивая чаепития, свидания, встречи, делясь секретами и выясняя отношения.

0

2

- Начало игры -

Стрелки на часах давно перескочили цифру двенадцать, время клонится к двум часам дня. Я неторопливо передвигаю ноги, двигаясь в неизвестном мне направлении. Куда иду? Что ищу?
Сама не знаю ответа на этот вопрос. Подойти к кому-то и спросить, что мне делать дальше, признаться в том, что я заблудилась на территории школы, мне неловко. А на меня тут никто не обращает внимания. Редкие прохожие либо просто проносятся мимо, либо увлечены разговором с кем-то, кто интересует их больше, чем я. Да и кого вообще я могу интересовать? Маленькая нескладная девочка, у меня даже посмотреть не на что.
Жутко устала, ноги меня уже не слушаются, а потому я просто опускаюсь на скамейку, которая стоит около озера и прикрываю глаза, пытаясь расслабиться, но тело почему-то колотит нервная дрожь. Признаться, я напугана. Я никогда не меняла обстановку вокруг себя так резко, никогда не попадала в ситуацию, в которой не знаю, как мне поступить и что делать. А сейчас я конкретно не знаю, куда двигаться дальше и как во всем разобраться. Помог бы кто-нибудь...
Капризно надуваю губки. Жаль, что этого никто не видит и никто не поддастся под мое очарование, что бы помочь. А мне так это необходимо сейчас!
Тяжело вздыхаю и, прикрыв глаза, откидываюсь на спинку скамейки. Про себя молюсь, что бы кто-нибудь выручил меня.
Все-таки, я еще слишком не самостоятельная. Мне нужен кто-то, кто будет обо мне заботится и защищать. Я не хочу решать свои проблемы сама, но тут нет родителей, которые могут помочь мне. Пф.
Может быть, я все-таки зря сюда приехала?
Легкие порывы ветра ласкают кожу, сидеть на солнце сейчас не жарко, а тепло и приятно. Поэтому я не спешу скрываться в тень, зная, что такое солнце мне не навредит, а наоборот согреет.

0

3

Кто я? - проносится очередной вопрос в голове, который вводит меня в тупик все эти года. Не у кого не возникает таких проблем, лишь у меня. Какая необычная особенность, не знать самого себя. Война продолжается в моей голове и по сей день, вопросы возникают из неоткуда, но на них невозможно найти ответа. Безысходность. Отвращение к жизни возрастает с каждым днем все больше, но продолжаю жить. Покончить с собой, равноценно сказке о принце на белом коне. Это было бы моим спасением и счастьем, но судьба - сука, не желает даровать мне этакое счастье и спокойствие.
Если не можешь прикончить себя, может стоит попытать удачу на ком-нибудь другом?
Ты меня раздражаешь. - Пробормотала себе под нос. Дрожь по коже, то ли от этой интонации, то ли от раздражения.
Мечтаешь о поцелуе смерти, не так ли? Не думаешь, что он будет самым сладким и неповторимым на этом свете?
"Сука-смерть", ты кажется, позабыла с кем дело имеешь, она же ее сначала изнасилует, а потом будет приказывать чтобы...
Молчать.
Гнев, меня переполняло это чувство, мне хотелось чтобы они заткнулись, они сами знали, чего я желаю ведь... они... это я.
Не успев оглянутся, понимаю, что погруженная мыслями дошла до озера. Всегда прихожу к нему, вот в таком состоянии. Ноги сами несут меня к нему, оно будто притягивает меня к себе. Снимаю с себя ветровку, бросаю ее на неподалеку стоящую скамью, вроде на ней кто-то уже сидел, но даже краем глаза не задела этот силуэт. У воды скинула с ног кроссы и с разбега нырнула в прохладную воду кишащую всякими существами.
Эй! Дай мне цаплю уже за ногу схватить, вот хохота будет!
Я всегда знала, что ты из меня дурочку строить любишь и так я из-за твоих повадков в воде по уши.
Но, не в дерьме же!
А какая разница? Увидят, дерьмо цветочками покажется.
Взгляд падает на скамью, на которой лежит моя куртка, а если быть точнее, на тот силуэт, который я проигнорировала. Невинный ангел пал передо мной. Ее волосы сверкали от солнечных лучей и слепили меня. От своих мыслей, тех, что тогда бушевали в моей голове, позабыла где я нахожусь и чуть не начала уходить на "дно морское". Моментально пришла в себя и решила подплыть обратно.
Новенькая? Не помню, чтобы видела ее раньше. Кто же... ты...?
Отдай власть мне. Я сделаю так...
Так! Это как? Как в прошлый раз? Уж нет, изволь.
Жалко в этом озере не обитают пиявки, но жаб, как кур резанных.
После некого диалога, понимаю, что в моем кармане поселилась одна наглая особа, которая в дальнейшем была выселена без всяких предупреждений. Выхожу из озера и направляюсь к желаемому пункту назначения.  Девушка все так же сидела и походу, смотрела на меня ошалевшим взглядом. Беру в руки кроссовки и с каждым шагом все ближе и ближе к ней. Ставлю обувь рядом и присаживаюсь рядом с девушкой.
- Твой взгляд все время был на мне. Что-то не так? - спрашиваю незнакомку, смотря дальше вдаль . С концов волос стекают струйки воды, это ощущение всегда нервировало, но не сейчас.

0

4

Мое одиночество разрушает всплеск неподалеку. Приходится открыть глаза, ибо очень уж любопытно, кто создал этот громкий звук. Сначала, я никого не замечаю. Только лишь поблуждав взглядом, я вылавливаю стройную, высокую фигуру в озере, которая не то плавает, не то тонет. Ну на помощь не зовет, значит и беспокоится не о чем. А ведь, однако, погода сейчас никак не для того, что бы купаться. На улице от силы градусов двенадцать, а на солнце, с натяжкой, пятнадцать. Спрашивается, что за безумное существо в такую погоду полезет купаться?
Из чистого любопытства слежу взглядом за маневрами в воде, которые вызывают улыбку. Нет, но человек точно должен быть больным на голову, что бы вытворять такое. Весна, ветер, в озере лягушки квакают, кувшинки плавают... Но ничего из этого не остановило!
За этими мыслями я даже на какое-то время забыла о своих собственных проблемах и переживаниях - настолько увлеклась происходящим. Очнулась я от этого забвения только в тот момент когда девушка (да, кажется, это и правда девушка) вышла из воды и направилась ко мне. А я и не заметила, что она кинула свою куртку рядом со мной на скамейку. Неужели задремала?
Пока я думала об этом, девушка уже села рядом со мной, отчего дерево под ней тут же промокло, впитывая в себя влагу. С ее светлых волос капала вода, а на голове красовался круглый зеленый листочек, который она очевидно еще не заметила.
- Не каждый день такое увидишь. Вы так не думаете?
Пару секунд я терзалась сомнениями, стоит ли избавить девушку от "зеленого украшения" на ее голове или все же не стоит смущать подобными действиями. Выбрав первое, я робко протянула руку к волосам незнакомки.
- Извините, но... понимаете... у Вас тут...
Непонятно почему, но я растерялась и мои щеки залил румянец. Однако листик я все же сняла и показала его в качестве доказательства и обоснования моих действий.
- Вот. Решила, что Вам будет неловко с ним ходить.
Я совсем разнервничалась и по привычке стала накручивать локон своих белоснежных волос на палец. Взгляд мой почти автоматически устремился вниз и я начала разглядывать носки своих туфель так тщательно, словно это и правда меня интересовало.
Наверное, в этот момент я выглядела глупо.

+1

5

С пустым взглядом продолжаю заниматься тем же, что и минуту назад. Смотрю, просто смотрю вперед на приевшийся пейзаж. Начинаю слегка мерзнуть, легкий ветерок лапает мое полуобнаженное тело, обдувает весенней прохладой. "Таю" от этих ощущений. Чувствую, то как соски резко встали и окаменели, но это не было так сильно заметно, благодаря моему нулевому размеру.
Ты так и будешь пялить дальше? Действуй дура! Возьми ее прямо здесь и сейчас. Выеби эту малолетку. Даже не понимаю... Какого черта она тут забыла! Ей 12 же! Какой соблазн. Не считаешь? Тебя же так возбуждают такие крошки, не теряй удачу. Вдруг больше не увидишь ее... я буду огорчена тобой.
Ты хотела сказать... собой? Верно, я огорчен и так без тебя. Умолкни. Иначе я себе наконец-то...
Наконец-то... что?
Дрожь волнами пронеслась по всему телу, настолько сильная, что кожа покрылась пупырышками. Хотелось проклинать до конца жизни, но уже поздно. Кто-то сделал это за меня.
- Молчи. - прошипела себе под нос, по излюбленной привычке. Когда я очнулась, то увидела лепесток в руках. Откуда он взялся у нее, мне оставалось догадываться, но тут и идиот догадается. Мне мгновенно стало неудобно перед этой девчонкой, ведь та могла расслышать, то что я так старательно и гневно прошипела. Показывала ли я это на публику? Нет, безусловно, нет. Я не из тех людей, кто показывает свое полноценную неадекватность кому непопадя.
Ты смотришь в одну точку. Неужто обиделась? Нет. Ты нервничаешь. Многие люди накручивают волосы на палец нервничая или задумываясь. Может и не скажешь по мне, но я достаточно наблюдательна.
- Я раньше тебя никогда не видела на просторах этой клетки. Ты новенькая? Судя по твоему растерянному виду, ты себе места не можешь найти. Настолько юным девам не место в таких замках. Не боишься заплутать и попасть в руки жестокого педофила, надеясь оказаться в объятьях принца? - скольжу взглядом по этому юному не сформировавшемуся тельцу, оцениваю его по своим нормам и рамкам. Есть люди, которые не создают себе идеалов, а есть, те которые живут ориентируясь на них. Я та, кто может противоречить своим убеждениям, но чаще всего, стараюсь не нарушать собственные заповеди. Каждый случай индивидуален и глупо это отрицать.
Меня нервирует эта обстановка. Не сдерживаюсь и протягиваю руку к закрытому личику девочки. Кончиками пальцев касаюсь нежной кожи, поглаживаю по чуть открытой щеке. Съезжаю к подбородку, сжимаю его несколькими пальцами и приподымаю личико, поворачивая его в свою сторону.
- Красивая. Твои глаза, как лазурь. Твои губы, как лепестки роз. Кожа, сравнима с нежнейшим бархатом. Кто ты, белоснежный ангел?
Наши губы почти на одном уровне, перед нами невидимая стена в несколько сантиметров, она нас разделяет от запретного и такого сладкого плода похоти. Раздеваю и поглощаю тебя своим холодным взглядом, не выпускаю из своего темного и глубинного омута. Желая утопить тебя в нем. Расслабляю пальцы, отпускаю подбородок незнакомки и разряжаю обстановку. Достаю из куртки пачку сигарет. Выбиваю штуку и та, оказывается во рту. Из джинсов вытаскиваю намокшую зажигалку. Закурить получается не сразу, так как зажигалка решает потрахать мозг и покапризничать. После полуминутного чирканья колесиком, пламя проявляет себя в своей красе и заставляет тлеть табак. Затягиваюсь и расслабляюсь. Выдыхаю мятный табачный дым и затягиваюсь обратно и так до тех пор, пока не докуриваю до фильтра. Выкидываю окурок и натягиваю на босые ноги кроссовки.
Веял легкий ветерок, заставляя трепетать наши волосы и разбегаться, именно в такой момент мне удалось увидеть на шее "метку". Простая и невинная татуировка в виде небольшого сердечка.
Любопытно. Определенно этой особе нравится, когда целуют ее шею, а особенно, без всяких меток. Я правильно улавливаю суть этой татуировки? Или... может.... это место наиболее повышенной чувствительности? На смех прямо пробирает от таких несуразных мыслей. А ты как думаешь? - Улыбаюсь, еле сдерживая смех.
Так же как и ты, не забывай что ты и я... это мы. А вообще! Ты меня разочаровываешь... я больше не разговариваю с тобой.
Ушам не верится!
Обломайся! Трахни ее прямо здесь и сейчас. Ахахахха!

0

6

Сначала интересуется, спрашивает, задает вопрос, а потом сама же молчит, игнорирует, словно и не услышала вовсе. А, может, и правда не услышала? Но... Я же достаточно громко ответила, а не шепотом. Мне и так неловко, а тут еще напряжение от этого молчания. Черт возьми. Я уже начинаю сомневаться, стоило ли мне сюда ехать.
Однако, в какое-то мгновение девушка возвращается к реальности и снова заговаривает со мной. Стоит ли мне ответить? Или она снова меня не услышит?
- Мне пятнадцать. Я не маленькая. - Отвечаю немного раздраженно. Меня снова посчитали малышкой.
Маленькая! Еще какая маленькая! Тридцать третий размер ноги, отсутствие груди, низенький ростик. Разве не маленькая? Чертыхаюсь про себя, а потом вспоминаю то, чем мне не понравилась фраза незнакомки. Ах да, он упомянула педофилов и принцев. Пф.
- Принц мне не нужен, а на счет педофилов... - Я как-то более энергично начала накручивать локон на палец, да к тому же стала покусывать себе губки. - Я прекрасно знаю, что идеальная добыча для них. Однако смею надеется, что тут таких не найдется. Учебное заведение же.
Стоило мне только закончить говорить, как холодные пальцы коснулись моей теплой щеки. Я непроизвольно вздрогнула от этого ощущения. По велению незнакомки, мне пришлось посмотреть на нее и ее прямой, изучающий взгляд очень смутил меня. Я могу поклясться, что она заинтересовалась моим внешним видом!
Дыхание у меня тут же сбилось, зрачки стали шире, а сердце забилось быстро-быстро в неровном ритме. И как мне понимать столь странную реакцию своего организма? Где-то на краю сознания у меня даже страх забрезжил от такого властного взгляда. Но я выпала из этого состояния, как только девушка заговорила снова.
- Меня зовут Денивел Мори, если вы об этом. - Мой голос дрогнул на середине предложения и прокляла себя за это, за свою слабость.
Спокойно я вздыхаю только тогда, когда цепкие пальцы отпускают мой подбородок, а взгляд перестает меня изучать. Но что, черт возьми, это было? Нет, мне конечно приятно слышать о себе подобные лестные вещи но... мне кажется, такое не говорят случайным знакомым?
- А Вас как зовут?
Я, как всегда, стараюсь вести себя уважительно со старшими. Девушке явно больше двадцати, а значит она, скорее всего, учитель тут.
О! Точно! Какая же я дура! Надо попросить у нее помощи.
- Извините конечно, но Вы, кажется, учитель, а я потерялась. - Сознаться в собственной глупости для меня унизительно, но я не хочу упустить свой шанс во всем разобраться.

0

7

Посмотри на нее, смотри какая грустная и разочарованная.
Думаешь во мне?
А в ком же еще! Действуй, сделай так, чтобы она улыбнулась вновь, как тогда... когда мы купались и наслаждались лягушками в карманах.
Очередная ересь, глупость, но девчонка и правда была какой-то тоскливой. А после слов про возраст, в той прям дикий зверь проснулся. У некоторых людей все на лбу написано, видимо эта особа из этой группы людей.
Не любишь свой возраст или может, не любишь о нем говорить? Хорошо. Откуда мне это было знать? Преимущественно, чаще всего именно такие крохи и любят строить из себя глупеньких девочек. - легко улыбаюсь, всматриваюсь в тебя, но моя голова все сильнее кишит всякими мыслями. Пятнадцать. Мой идеал, да и внешне ты меня устраиваешь. Да и плевать, что твоя грудь слишком плоская, но я верю в твою невинность и сохранность. Как же, я хочу поиграть с тобой, как же хочу уже трахнуть. Эта встреча была неспроста. Ничего не случается просто так.
- Лучше казаться моложе, чем старше своих лет. Подрастешь и поймешь о чем я говорю. Думаю, не раз тебя еще назовут крошкой. Относись к этому проще.
Твое волнение возрастает, от чего же? Затронутая тема больная для тебя или... не важно. Ненавижу гадать.
- Не нужен принц? Ты меня прям заинтриговала. Кто же тебе нужен? Любишь плохих и жестоких? По тебе и не скажешь или может ты... по другой части? Любишь женские пальчики и губы? - с каждым последующим словом голос становился все более мягким, заигрывающим и соблазнительным, таким необычным для моего грубого и охриплого голоса.
Поведение этой малой и без ответа подтвердило выше сказанные мною слова. Ты смущалась от того, как я смотрю на тебя, твое поведение вмиг же сменилось. Невинность из тебя так и вылезала наружу, показывая какой ты трусливый и неопытный кролик. Что было бы с тобой, если я все же решилась поцеловать твое сердечко, обжог твою нежную кожу на шее... как бы ты стонала от этого? Тихо, еле уловимо или сгорала бы уже тогда? Снова гадаю, меня это доводит до бешенства, но то утопает во мне, как и многие другие чувства, не успев даже проявится.
Денивел Мори. Я слышала о тебе, вчера же. Какая необычная встреча. Никаких проблем, ты пришла сама и разрешила их в одну секунду. Везунчик. - не смогла сдержать смеха и улыбки. Судьба - жестокая шутка всевышних. Именно в такие моменты жизни, мне начинает казаться, что кто-то существует.... там... но на миг.
Чертовка.
Завидуешь?
Выебываюсь.
Заметно.
- Извини, не хотела тебя смущать в лишний раз. Я рада такой... встрече. - улыбка не покидала моих губ, не в моем стиле столько улыбаться, но ничего не поделать. Когда хочется, не запретишь.
- Зовут меня Джей Симон, но для тебя малышка - Господин. - хладнокровно отвечаю, ожидая реакции.
Как и ожидала, твой вид все время говорил мне об этом. Абсолютно не удивлена.  Даже прекрасно помню, как сама блуждала по территории этой "тюрьмы", желая найти себе убежище от лишних глаз, место, где меня никто не сможет найти. А если и находили, то я искала снова.
Любое место, где урезают права на что-либо, то это тюрьма или клетка. Я человек свобод, но я слишком эгоистичен, чтобы позволять наслаждаться ею кому-то еще. Если я позволяю что-то себе, не факт, что позволю кому-то другому.
- Ты права, я учитель. Твой учитель, но я уже не преподаю какой-то определенный предмет. Когда-то, да. И по этому, мы не будем встречаться во время основного курса обучения. Надеюсь, ты никогда не окажешься в моем кабинете. Перейдем к делу, по идеи, я этим и должна заняться, показать тебе просторы этого замечательного места, наговорить тебе тираду о том как тут прекрасно и весело, к обеду привести в столовую, накормить прекрасным обедом. Дать расписание наших встреч, но мне лень этим заниматься. Лучше скажи мне, чего ты хочешь и туда пойдем и покажу дорогу.

+1

8

Я едва не задохнулась от наглости, когда эта особа сделала предположение, что меня интересуют девушки. Во-первых, в какой-то степени, она была права, потому что от мужчин меня тошнит, да и вообще я их боюсь, а вот девушки кажутся привлекательными. Судить о большем я и не могу, потому что ни с кем не спала, да и целовалась один раз в жизни. Стыдно даже. Но кого я могу интересовать? Маленькая. Плоская. На меня не смотрят как на объект, с которым можно "замутить". На меня смотрят как на ребенка, умиляются мне как ребенку, а мне уже пятнадцать и я хочу большего, черт возьми! Хотя бы поцелуя... Во-вторых, все-таки странно слышать подобные предположения и вопросы в первую же встречу, поэтому я решила промолчать и не провоцировать мою собеседницу.
Оу, ты даже правила приличия знаешь? Извинилась за свое поведение. Продолжаешь меня удивлять парадоксами, которые сочетаются в тебе.
- Какой еще Господин? - Я даже рассмеялась от подобной нелепости, хотя думаю, от меня ожидали не такой реакции, но ничего не поделать, я просто не смогла сдержаться. - Вы же девушка. Вы не можете быть Господином. - На секунду задумалась. - Вот Госпожой можете быть, но мне это не нравится. - Я перестала смеяться и уже рассуждала об этом абсолютно серьезно. - Пожалуй, мне больше нравится называть Вас Хозяйкой. Вы же позволите?
Какого черта я несу???
Какая еще нафиг Хозяйка? Но слово не воробей, как говорится, а ты и правда похожа на ту, кто подчиняет себе все, что видит. И, как мне кажется, я не стану исключением. Возможно, я ошибаюсь, но ты выглядишь такой сильной и независимой. Ах да, еще неадекватной. Это меня, кстати, немного пугает.
Выслушав всю эту длинную речь, которую я прекрасно поняла и уловила, я подняла на тебя взгляд, в котором читалась целая куча вопросов. Но я просто не знала с чего начать, как мне выудить всю интересующую меня информацию, которую я обязательно запомню. Исключений не бывает.
- Судя по тому, что уже почти три часа, обед либо уже идет, либо прошел. Что ты будешь с этим делать? - Невинно улыбаюсь, подловив тебя на твоих же словах. - Приготовишь что-то и накормишь меня? М... А может быть, отведешь меня в кафе? Ты же не можешь оставить меня умирать от голода.
Встаю со скамейки и потягиваюсь, от чего юбка моего платья немного задирается, но я не обращаю на это внимания. Все равно на меня никто никогда не смотрит похотливым взглядом.
- Кстати, если Вы ничего не преподаете, тогда чем занимаетесь? - Носком туфли я подпнула камушек, который валялся рядом со скамейкой, после чего задала вопрос, который волновал меня больше всего. - Где я буду жить? - Вздохнув, я продолжила. - Просто я предпочла бы отдохнуть, а не шататься по окресностям. Я и так делаю это  самого утра и очень устала.
Перевожу взгляд на твое лицо, вглядываюсь в красивые, серые глаза, на дне которых сейчас так отчетливо плещется капля безумия.
- У Вас очень притягательный взгляд. - Сама не понимаю, зачем говорю это, но факт остается фактом.

Отредактировано Danivel Mauri (2013-06-28 21:31:42)

+1

9

Обидно. Почему? За подобные высказывание! Да, что она вообще знает обо мне?! Какого черта себе эта девчонка позволяет? Неужто не встречала никогда подобных? Вздох-выдох. Да куда им до меня? Усмехаюсь, секунда, заливаюсь смехом, полминуты и окаменелое лицо полное похуизма.
- Правильно говорят, пока не увидят, сами не поверят. Повторюсь, для тебя, Господин. Ты у меня с сюрпризом. Определенно, да и как посмотрю, с наклонностями. Чудесно. - спокойно произношу, как вердикт. 
Мне нравится издеваться над такими крохами, вылавливать из них тайны и сокровенное. Другая на твоем месте, стала бы отрицать, сделала бы возмутившие личико и чуть ли не визжала от такой глупости, в итоге, назвала бы извращенкой, плюнула в лицо и ушла, не желая видеть в дальнейшем. Как же меня злит и возбуждает подобное, жалко, что твоя реакция не была таковой, но ни чего страшного. Она оказалась любопытней и непредсказуемой.
Кто из нас еще интересней. Ты... или я?
Я!
Решаюсь промолчать и проигнорировать, каждая последующая фраза в ответ будет создавать хаос и разрушение, а то есть, спор. Нет, спасибо, в лишний раз избегу этого кошмара, голова и так медленно, но верно начинает раскалываться.
Прокол. Как же так? Время рядом с тобой улепетывает от меня. Три! Три часа! Ничего не поделать с этим, да и к лучшему.
- Ничего, жить дальше. Ты права, нам ничего не остается, как сходить в кафе, тем более, я никогда не обедаю в столовой, и кстати говоря, кулинар из меня никудышный. Если тебе нравится домашняя стряпня, то тебе придется самой этим заниматься, если найдешь где. Там, где ты будешь жить, нет кухни. - все время, что говорю с тобой, мой взгляд приклеен к изумительной картине. Откидываюсь на скамью еще больше, так видно куда больше, чем было до. Невинность поражает похоть. Не привыкла к похотливым взглядам? Придется. Заставляю свое тело сопротивляться, не подаваться соблазну. Сложно. Нервно покусываю нижнюю губу не прекращая пялится на эти ножки, но до тех пор, пока до ушей не доносится детский голосок Дени. Рассматриваю ее платице. Мрачновато как-то, но и в тоже время необычайно мило.
- Хороший вопрос, Денивел, но хочешь ли ты слышать на него правду и не испугает ли она тебя? Так и быть, я заместитель директора по воспитательной части и очень надеюсь, у нас с тобой в взаимопонимании никаких проблем не возникнет. - выбиваю сигарету из пачки, закуриваю и продолжаю свою речь, отвечающую на интересующие вопросы этой крошки. - Жить? Мы туда сейчас и отправимся. - с этими словами встаю с скамьи, накидываю на себя куртку. Холодно, как же черт подери холодно! Ощущение, будто ноги покрылись инеем или же, тонкой коркой льда. Мечтаю о горячем душе или полежать в ванной, от этих мыслей меня отвлекает взгляд, тот самый что так увлеченно пытается заглянуть в глубину моих глаз, увидеть мою душу.
Я не раскроюсь, никогда и не перед кем.
- Спасибо. - наклоняюсь к ушку девочки и шепчу. - Перед ним никто не может устоять. - вздыхаю приятный запах белоснежных волос. Такая близость, как наркотик, сложно удержаться, когда ты сам являешься наркоман. Еще один глубокий вздох и выпрямляюсь. 
А ты и на самом деле крошка, особенно стоя рядом со мной. На голову или две, я выше тебя.
Пошли. - после этих слов сигарета оказывается во рту, а руки в карманах мокрых и противных джинсов. Стараюсь идти не спеша, понимая, что собственный шаг, как два шага куколки. Отныне, придется слегка подстраиваться, но волнует ли это кого-то, кроме меня? Таковы обязанности и их следует выполнять.
Легкий ветерок развивает волосы, устраивая бардак, уносит с собой пепел сигареты, но тем и лучше, тот к счастью не оказывается на мне или на кроссовках. Приятная морозящая прохлада, напоминает мне о долгожданном душе. Чувствуется, дорога будет длинной.
Комната №13 (Jay Simon & Danivel Mauri)

+1

10

Улыбаюсь мило и вполне себе невинно, словно подтверждаю информацию о том, что я спокойная, добрая и порядочная девочка. Ну, в какой-то степени я и правда такая.
- С чего у нас должны возникнуть проблемы? Знаешь, я весьма прилежно учусь и веду себя соответственно. - И вообще я почти гений, но тебе это знать не обязательно. Ну а как мне быть, как думать о себе, если я запоминаю любую информацию в любом объеме? Исключений нет и не бывает. Я помню все. И это моё благословение и проклятье одновременно. Никогда не забывать обиды, боль, мучения, но вместе с этим запомнить каждое приятное мгновение, каждую мелочь того или иного дня, пользоваться своими идеальными знаниями. - Вам не кажется, что я не похожа на ребенка, с которым будут проблемы?
Хотя, если честно, проблемы со мной все-таки могут возникнуть. Например, я никогда и никого не беру за руку, я стараюсь ни к кому не прикасаться, потому что... Потому что могу сделать слишком больно или слишком приятно, сама того не осознавая, не понимая. Я не хочу делать больно кому-то просто так. Не хочу, что бы меня посчитали ненормальной или чудовищем, но я так же не хочу, что бы люди ловили кайф от моих прикосновений. Это слишком. Слишком интимно. Я хотела бы подарить эти ощущения только одной... Я хотела бы научиться полностью контролировать эту способность, что бы использовать ее по своему усмотрению. Но пока она иногда выходит из-под контроля или проявляется сама собой. Блядство.
Мне не нравится быть не идеальной.
- Я и не пытаюсь устоять. - В моем невинном до этой фразы голосе проскальзывают совсем другие нотки. Я меняю интонацию специально для этой фразы. Ну а почему бы нет? Ты ведешь себя со мной не однозначно, значит и я могу вести себя так же. Я в самом деле мало кого интересую, но, может быть, ты станешь исключением? Я же вижу твой изучающий взгляд, я вижу, что к безумию в твоем взгляде примешивается что-то вроде желания. Я хоть и маленькая девочка, но прекрасно понимаю все это. И, о чудо, может мне даже удастся соблазнить тебя?
- Пойдем.
Я смотрю, как ты закуриваешь, как делаешь затяжки и это зрелище вызывает у меня в душе волны восторга. Мне нравится, мне просто чертовски нравится то, как ты смотришься с сигаретой и какое у тебя сейчас выражение лица. Мне и самой тут же захотелось покурить, но сигарет у меня с собой нет. К тому же, кто знает, можно ли ученикам курить? Рисковать не стоит, ведь рядом со мной заместитель директора по воспитательной части. Мало ли какое наказание можно схлопотать за свою наглость? Позже узнаю, могу ли я баловаться подобными вещами. К тому же, тебя наверняка шокирует, если я сейчас попрошу у тебя закурить. Обычно такие маленькие девочки, как я, не увлекаются подобными вещами и бывают вполне невинны. Ах да, в прямом смысле этого слова моя невинность все еще при мне, но сигаретами и спиртным я не брезгую.

Комната №13 (Jay Simon & Danivel Mauri)

Отредактировано Danivel Mauri (2013-06-30 16:15:16)

0


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Территория школы » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно